• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Алексей, чтоб тебе написать, дабы не обидеть. . . :D

Поздравить с покупкой..Не?! :D

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Добрый день! Пол, только с производства (как горячий пирожок:)), запах клея в ближайшее время уйдет. Так как палатка складывается в чехол и хорошо утягивается, то возможны замятия материала. В процессе эксплуатации тент расправляется.

Полдня на балконе пол полежал - сейчас все демонстрировал супруге (собственно для рыбалок с ней комплект и покупался).
Запах немного остался но стало значительно лучше.
Складки пока есть. В чт на 2 суточную рыбалку на Увильды. Там всё надеюсь расправится.
Беру 2ТО с собой и 2 плитки на всякий.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Поздравить с покупкой..Не?! :D

Хоть ты и перебежчик с другой ветки, мы тебя поздравляем с покупкой палатки правильного бренда, с хорошей и честной историей. Мы теперь одной крови!!! Маугли)))
Не забудь про фото с рыбалки в новой палатке. :vodka:
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Хоть ты и перебежчик с другой ветки, мы тебя поздравляем с покупкой палатки правильного бренда, с хорошей и честной историей. Мы теперь одной крови!!! Маугли)))

Спасибо, только я не перебзжик, а просто пользователь. У меня Пингвин и Рипус есть, а теперь ещё и Снегирь)
В никакие холивары с производителями никогда не вступал.
Покупаю всегда конкретную продукцию которая нравится :)
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А вообще кто бы чего не думал я палаткой шибко доволен!
Денис ещё раз спасибо!
Пошел отмечать..тырнет выключаю))
 

Вложения

  • PhotoFunia-1516115356.jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 93
    PhotoFunia-1516115356.jpg
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Да ему ТО менять надо и только потом горелку, ТО 1.6 не справится с его палаткой т.к он не расчитан на такую мощность горелки и соответственно площади трубок не хватит что бы снять тепло с пламени более мощной горелки
Таки я о чём пишу-то? Нужен ТО более мощный, о замене горелки я не говорил. Теплообменник стоит не три копейки и не продаётся за углом. Пока как временная мера предлагаю поставить редуктор с возможностью регулировки. Что бы немного исправить ситуацию, ну а потом уже решать вопрос с покупкой другого ТО.
Полдня на балконе пол полежал - сейчас все демонстрировал супруге (собственно для рыбалок с ней комплект и покупался). Запах немного остался но стало значительно лучше.

Запах уйдёт это сто процентов. Другой вопрос понравится ли сам пол из ПВХ.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
231
Репутация
986
Возраст
51
Откуда
г.Нижневартовск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет.
Ну вот и моя посылочка пришла.
Быстро и оперативно.
PB 3T с полами,брал без отверстий.
И столик большой взял...Палатку не разбирал,на рыбалке время будет при достаточно,а вот столик не удержался, и похвастался друзьям...всем понравилось.Первая фраза от них,ну ящик водки поместиться,и ещё для закуски место будет:friends:так что отличная и практичная вещица,думаю в кофре снегохода по праву,займет своё место.
Теперь останется только выехать и протестировать все на озере.
Погодка у нас шепчет....снега много,да и морозы до 35 обещают.
Короче зима как всегда на Севере,была,есть,и будет есть:yes::rjach:
Отдельное, огромное спасибо Денису......,а так же всему коллективу Снегирей.за индивидуальный подход к каждому покупателю.
Рад,что так же, как и в первое знакомство с палатками Снегирь,я пользуюсь ими с удовольствием,ну и пока не собираюсь менять производителя.
Отчет с рыбалки выложу.:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 20180116_153700.jpg
    169 КБ · Просмотры: 70
    20180116_153700.jpg
  • 20180116_154753.jpg
    155.8 КБ · Просмотры: 62
    20180116_154753.jpg
  • 20180116_154052.jpg
    156.5 КБ · Просмотры: 72
    20180116_154052.jpg
С нами с
24.08.2015
Сообщения
62
Репутация
123
Возраст
41
Откуда
РБ,г.Гродно
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Другой вопрос понравится ли сам пол из ПВХ.
А чего там может не нравиться? Честно говоря мне сравнивать не с чем, но пол Снегирей меня устраивает полностью. Убирать срачь легко, тряпочками
для вытирания авто я обзавелся и всё гуд:thumbupq:
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
870
Репутация
2 631
Откуда
Московская область.Чеховский район.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А чего там может не нравиться? Честно говоря мне сравнивать не с чем, но пол Снегирей меня устраивает полностью. Убирать срачь легко, тряпочками
для вытирания авто я обзавелся и всё гуд:thumbupq:

Пол хороший но есть одно но,хоть и храню его дома,отрыбачил тот сезон на ура,ездил не часто,но в этом году увидел что он начинает трескаться на сгибах,так что на долго его не хватит!Уже подумываю присмотреть пол от пингвина,вот только с липучками нужно чтото мутить!:hmm:
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А чего там может не нравиться? Честно говоря мне сравнивать не с чем, но пол Снегирей меня устраивает полностью. Убирать срачь легко, тряпочками
для вытирания авто я обзавелся и всё гуд:thumbupq:

Ключевое слово не правда ли? По поводу срача тут всё индивидуально конечно и при уборке ПВХ рулит безусловно. Я не утверждаю что "родной" пол плохой но, при желании можно найти много альтернативных решений.
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
2 631
Репутация
1 606
Возраст
56
Откуда
Харьков
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Пол хороший но есть одно но,хоть и храню его дома,отрыбачил тот сезон на ура,ездил не часто,но в этом году увидел что он начинает трескаться на сгибах,так что на долго его не хватит!Уже подумываю присмотреть пол от пингвина,вот только с липучками нужно чтото мутить!:hmm:

Неее, я свой пол ни на что не променяю. Треснет, пойду к ремонтникам лодок они мне заплатку припаяют. После рыбалочки тряпочкой протёр и порядок. И по льду палатку можно перетащить если надо переехать, а такое часто бывает. Поэтому всё ок.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
62
Репутация
123
Возраст
41
Откуда
РБ,г.Гродно
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
при желании можно найти много альтернативных решений.
Придет в негодность, тогда и буду искать альтернативные решения, пока всё ок и что-то выдумывать смысла нет:tanz:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
342
Репутация
573
Откуда
Дебрянск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Пол хороший но есть одно но,хоть и храню его дома,отрыбачил тот сезон на ура,ездил не часто,но в этом году увидел что он начинает трескаться на сгибах,так что на долго его не хватит!Уже подумываю присмотреть пол от пингвина,вот только с липучками нужно чтото мутить!:hmm:

вот смешно просто, без обид. Палатка моя 3 т лонг уже была 6 раз в том сезоне на рыбалке по зиме, потом ранней весной и поздней осенью на Волге и всегда с полами. Ни каких проблем с трещинами материала и заломами. Может вы ее мнете не при памяти? Так у меня лодка пвх которую купил зимой тоже лежит в гараже холодном и всем табу наложено не прикоснуться к ней, так как при морозе будут трещины, ну да ладно.
Теперь про полы которые мутить хотите. Цена пингвина для призмы 185х185 4500р, для премиум 4900 .........думаю понятно сколько стоить будут полы для 2х2.6 .....по моему это бессмысленно мягко говоря....а износ они имеют побольше в разы снигирей.
Полы сразу в гараж после рыбалки без всякого мытья(протираю и мою на водоеме) а также после сушки и палатка едет в холодный гараж....
ИМХО
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
870
Репутация
2 631
Откуда
Московская область.Чеховский район.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
вот смешно просто, без обид. Палатка моя 3 т лонг уже была 6 раз в том сезоне на рыбалке по зиме, потом ранней весной и поздней осенью на Волге и всегда с полами. Ни каких проблем с трещинами материала и заломами. Может вы ее мнете не при памяти? Так у меня лодка пвх которую купил зимой тоже лежит в гараже холодном и всем табу наложено не прикоснуться к ней, так как при морозе будут трещины, ну да ладно.
Теперь про полы которые мутить хотите. Цена пингвина для призмы 185х185 4500р, для премиум 4900 .........думаю понятно сколько стоить будут полы для 2х2.6 .....по моему это бессмысленно мягко говоря....а износ они имеют побольше в разы снигирей.
Полы сразу в гараж после рыбалки без всякого мытья(протираю и мою на водоеме) а также после сушки и палатка едет в холодный гараж....
ИМХО
Честно говоря по 6 рыбалкам не судят,говорю же юзаю и я и товарищ второй сезон(вместе покупали)он хранит в гараже,(у него тоже начались трескаться)я же протираю после рыбалки в ванной и ложу за шкафчик!Вас это еще не коснулось!А размер моей 2т посмотрите в инете,они меньше чем вы указали.Складываю всегда одинаково ибо по другому их не сложиш,ручка к ручке:pardon:Фууууууты ну ты разжевал!

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Неее, я свой пол ни на что не променяю. Треснет, пойду к ремонтникам лодок они мне заплатку припаяют. После рыбалочки тряпочкой протёр и порядок. И по льду палатку можно перетащить если надо переехать, а такое часто бывает. Поэтому всё ок.

Лопаються на сгибе,поэтому особо заплатка держаться не будет!
 

Сейчас смотрят

Вверх