• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раменское Песчаный карьер в пойме (Просматривают: 4)

С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 235
Репутация
5 846
Откуда
М.О. Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Подтверждаю, карьер заработал с понижением отрицательной температуры. :thumbupq:
Сегодня в этом сезоне на нём первый раз с товарищем.
Наловили , правильно, под берегом мелкого и некрупного окуня.
Два с половиной десятка переправлены в оз.Пионер , а примороженные были доставлены моей кошке. Рыбу не ест , но с рыбалки встречает с досмотром. :D
Клёв с утра и до 12.00 максимум, потом вымучиваешь. :taschu:
Можно с утра на безмотылку, на мотыля чаще, но чаще мельче. Кто бегает и умеет с блесной, у того поинтересней с уловом.
Погода порадовала , ветер был не сильный осадков не было.
Прогулялись все туда и обратно, сразу от съезда от поворота Рамфуда, дорогу до канавы к старой стоянке перекапали. То есть, свернули с трассы направо в поле и сразу паркуем машину. Пока без снега прогуляться не проблем.
 

Вложения

  • IMG_20180114_163739.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 205
    IMG_20180114_163739.jpg
С нами с
28.01.2013
Сообщения
413
Репутация
1 197
Откуда
люберцы
Раменское Песчаный карьер в пойме
Утром ехал на работу,подумал выходной что ли, народу на парковке яблоку упасть не где,машин 15 точно, на льду так же, большая братия под противоположном берегу рассеялась, ждём инфы как клёв!
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 235
Репутация
5 846
Откуда
М.О. Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
В воскресенье было больше. А вчера машины четыре , пять вместе с моей.
Окунёк клевал отвратно даже совсем мелкий.
Искал по кругу вдоль всего берега. Вымучил с десятка полтора и одна половица влетела грамм на 100. Может сегодня получше с клёвом ?
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
413
Репутация
1 197
Откуда
люберцы
Раменское Песчаный карьер в пойме
В воскресенье было больше. А вчера машины четыре , пять вместе с моей.
Окунёк клевал отвратно даже совсем мелкий.
Искал по кругу вдоль всего берега. Вымучил с десятка полтора и одна половица влетела грамм на 100. Может сегодня получше с клёвом ?

не останавливался, да и утром о каком клеве речь идти может,только все туда идут),я вот смотрю со стороны охраны жерлиц не видать,не ужели перестали ставить?,а так всегда можно было получить от мужиков инфы по клеву)
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
318
Репутация
2 625
Откуда
москва люблино
Раменское Песчаный карьер в пойме
Всем привет, вчера с 12-30 до 16-00 десяток окунишек, всё на стоячку, блесна в игноре, сегодня с 14-30 до16-00 пяток таких же , всё тоже самое, смотрел в камеру -там где он есть там и поклёвывает.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Раменское Песчаный карьер в пойме
С нами с
07.08.2010
Сообщения
190
Репутация
340
Возраст
39
Откуда
город Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
С нами с
27.08.2008
Сообщения
106
Репутация
107
Возраст
39
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Всем привет! Все окуня ловят, а по бели есть инфа? Отпишитесь, пожалуйста. Спасибо.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Раменское Песчаный карьер в пойме
Всем привет! Все окуня ловят, а по бели есть инфа? Отпишитесь, пожалуйста. Спасибо.
С глубины 4.5-5м вымутил 4-е платвички на мормышку, но без прикорма и немного всего посидел, может в выходные с прикормом попробую, если вырвусь.
А так, народ сидел, на стоячку.
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Всем привет!Был сегодня на карьере,итог несолько окушков мелких на бёсенку и на удочку на мотыля,в этом году у меня первый выход на лёд,кто сегодня был на карьере?

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Видел загары на жерлицы у ребят,и одному парню помог с инветарём(экстрактором и зевником).....

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

В целом я был не особо подготовлен,но всё равно доволен.....:thumbtwoup: хоть воздухом подышал и отвлёкся:D
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Раменское Песчаный карьер в пойме
Вчера были, на платвичку посидел, 0, окушок изредко проскакивал мелкий, под берегом окушок маленький и то не очень, в прошлое воскресенье как из пулемёта брал. Погодка порадовала, а самый большой +, внука брал первый раз(7 лет), 3-и окунька поймал, загорелся, теперь надо персональные снасти готовить:D
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Раменское Песчаный карьер в пойме
Добавлю, рядом жерличники стояли, полный О.
 

Сейчас смотрят

Вверх