• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тема для друзей (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Тема для друзей
А куда ехать то?? На охотничьих лыжах ХОДЯТ. Неспешно так..
Ну,что там у вас все на охотничьих,что ли ходят на даче то,по лыжне поедешь с ветерком,где нибудь на спуске адреналинчику хапнешь да и для здоровья нормально а может на лыжне какую подругу подцепишь,на дачу её и всё!!!))))))))
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Тема для друзей
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Тема для друзей
Ну,что там у вас все на охотничьих,что ли ходят на даче то,по лыжне поедешь с ветерком,где нибудь на спуске адреналинчику хапнешь да и для здоровья нормально а может на лыжне какую подругу подцепишь,на дачу её и всё!!!))))))))

ВСЕ и ЛЫЖНЯ эти слова не про нас... Нету никого там зимой.. Пока вот гулялось , натаптывалась тропка, а засыпет скоро так только на охотничьих лыжах и погуляешь.. Подругу?? Хм...С этим еще сложнее будет.. Далеко придется на эту охоту идти.:yes::)
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Тема для друзей
сейчас воск есть, жутко тугоплавкий, но думаю то что надо для смазки лыжников... У меня есть. Но лыжики тока горные, а им и не нужен воск... сами едут... Там другая заточка... канты!

Точно, вот смажешь лыжНиков и в баню на печку тащиш:yes::yes: А я то думаю, кого мне тот бородатый напоминает:hmm::eek: Ну точно- лыжник:yes::pardon:
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
2 893
Репутация
6 482
Возраст
62
Откуда
Петрозаводск
Тема для друзей
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 369
Репутация
33 535
Откуда
Оттуда
Тема для друзей
сурдоперевод дафай... ты хде есть то? тут русскоязычный форум...
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Тема для друзей
ВСЕ и ЛЫЖНЯ эти слова не про нас... Нету никого там зимой.. Пока вот гулялось , натаптывалась тропка, а засыпет скоро так только на охотничьих лыжах и погуляешь.. Подругу?? Хм...С этим еще сложнее будет.. Далеко придется на эту охоту идти.:yes::)
Понятно,я то думал там дачный посёлок и просто охото покататься на лыжах!!!)))
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Тема для друзей
я к этим субъектам вообще не имею никакого отношения, я тот с кем сралась раньше!!!)))

чо... новый пейджер себе купил??? :coolio:
с другим IP-шником...

или с утюга другово сотовово оператора выходиш... :hmm::eek:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх