• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Mercury 9,9 2T (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2013
Сообщения
285
Репутация
56
Откуда
г Екатеринбург
Mercury 9,9 2T
Причем тут суза 4 тактная ?речь о старой двух такной сузе там также как на мерке надо карб менять!и на сузе вроде винт еще
Олег у нас в сервисах рубль стоит эта работа с материалами .+-!Тебе возможно свыкнуться прийдется!
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
834
Репутация
359
Возраст
56
Откуда
С-Пб
Mercury 9,9 2T
Олег у нас в сервисах рубль стоит эта работа с материалами .+-!Тебе возможно свыкнуться придется!
Да я не сильно расстроился на счет цены-больше расстройство эта резьба.Будь она неладна.
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
428
Репутация
184
Возраст
59
Откуда
Рошаль Моск.обл.
Mercury 9,9 2T
Вчера в Велходе приобрел Мерк 9,9 и кайман 360, теперь с напарником легче будет.
Мотор обошелся в 71 т.р. со скидкой за комплект и раннее покупка комплекта в 2006г.
Так что в нашем полку прибыло...
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
834
Репутация
359
Возраст
56
Откуда
С-Пб
Mercury 9,9 2T
Вчера в Велходе приобрел Мерк 9,9 и кайман 360, теперь с напарником легче будет.
Мотор обошелся в 71 т.р. со скидкой за комплект и раннее покупка комплекта в 2006г.
Так что в нашем полку прибыло...
Мои поздравления:thumbupq:!Хоть будет с кем пообщаться :D
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
285
Репутация
56
Откуда
г Екатеринбург
Mercury 9,9 2T
Вчера в Велходе приобрел Мерк 9,9 и кайман 360, теперь с напарником легче будет.
Мотор обошелся в 71 т.р. со скидкой за комплект и раннее покупка комплекта в 2006г.
Так что в нашем полку прибыло...

Поздравляю!Я надеюсь ,сегодня получиться обкатать ,погода шепчет.Посмотрим что друг скажет
Ps:Олег у тебя мерк 10 или 9,9?
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
285
Репутация
56
Откуда
г Екатеринбург
Mercury 9,9 2T
Обкатывал сегодня мотор ,счастлив как ребенок !:):thumbupq:
Загрузка я 105 кг ,жена х.з вроде 60кг ,бак полный 13 литров,якорь 4-5 кг ,ящик рыболовный ~3кг,удочка .газвода)
В общем с обкаткой в бочке ,мотор прошел 4 часа ,3 раза сегодня рискнул дать газку побольше ,но не надолго ,.Бензу за 3 часа на воде ,осталось 70% из 13 литров.....плавал против течения ......
Вопрос !почемуто у меня мотор не ставиться на блокировку LOCK .точнее ставиться но мотор не блокируеться и все равно откидыветься ?или я чтото не так понял ...
http://www.youtube.com/watch?v=b7jbeii8yp0
http://www.youtube.com/watch?v=UuEPxZBXrBQ



небольшой курьезик произошел ,плывем изза поворота видно , лодка стоит и в ней дед ,сети ставит ,увидел нас бросил сети ,потом передумал выдернул их и помотал на берег ,прям бегом ...поржали от души ,ну а дальше в глуши там воще бздец полный все сетями прегорожено прям поперек
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
834
Репутация
359
Возраст
56
Откуда
С-Пб
Mercury 9,9 2T
Вопрос !почемуто у меня мотор не ставиться на блокировку LOCK .точнее ставиться но мотор не блокируеться и все равно откидыветься ?или я чтото не так понял ...
Так он блокируется для того то бы при движении задним ходом он не откидывался,а при движении вперед он сам разблокирывается.Эх-хороший моторчик.А мой все еще делают))
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
285
Репутация
56
Откуда
г Екатеринбург
Mercury 9,9 2T
Так он блокируется для того то бы при движении задним ходом он не откидывался,а при движении вперед он сам разблокирывается.Эх-хороший моторчик.А мой все еще делают))
Я ставлю на *блок* на зад плыву ,мотор поднимается ,перещелкиваю на другое положение *унлок* , включаю заднюю ,а он все равно поднимается ?
как думаете ,стоит транец поднимать ,а то балоны за транцем поливает ,расстояние до акп 5 см .
на видео не видно ,на самом деле поливает ,видео в ютуб скидывал в норм качестве ,а в итоге пониженное какоето
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
834
Репутация
359
Возраст
56
Откуда
С-Пб
Mercury 9,9 2T
Я ставлю на *блок* на зад плыву ,мотор поднимается ,перещелкиваю на другое положение *унлок* , включаю заднюю ,а он все равно поднимается ?
как думаете ,стоит транец поднимать ,а то балоны за транцем поливает ,расстояние до акп 5 см .
на видео не видно ,на самом деле поливает ,видео в ютуб скидывал в норм качестве ,а в итоге пониженное какоето
Так это похоже на "петух".5см много.По инструкции к мотору расстояние от киля до АКП 25мм и менее.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
285
Репутация
56
Откуда
г Екатеринбург
Mercury 9,9 2T
Так это похоже на "петух".5см много.По инструкции к мотору расстояние от киля до АКП 25мм и менее.
летом или в следующий раз если поеду до запрета , попробую нарастить ,у меня поливает также как на этом ,чьетом видео ... http://www.youtube.com/watch?v=Ty6YPT9uJUs

Посмотри в ютубе здешний товарищ япон почти кино снял про свой мерк ,хорошо поплавал ,интересно !лайк поставил ему:):thumbupq:
 
С нами с
22.10.2011
Сообщения
834
Репутация
359
Возраст
56
Откуда
С-Пб
Mercury 9,9 2T
летом или в следующий раз если поеду до запрета , попробую нарастить ,у меня поливает также как на этом ,чьетом видео ... http://www.youtube.com/watch?v=Ty6YPT9uJUs

Посмотри в ютубе здешний товарищ япон почти кино снял про свой мерк ,хорошо поплавал ,интересно !лайк поставил ему:):thumbupq:
Если так тогда да надо поднимать мотор и с углами навески поиграть.
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва
Mercury 9,9 2T
Кстати - читал интересную историю о невозможности переделки 9.9 в пятнаху - ради интереса зашел в магазин и подняли с продавцом колпак на 15 - посмотрели номер на блоке - точно такой же как и у меня на 9.9 - (881-9727-С 1) . Так что после окончании гарантии думаю поставить карб. от пятнашки и выхлопную трубу. Как вариант предполагаю что в разные годы могли устанавливать разные блоки.
 

Сейчас смотрят

Вверх