• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: Обсуждение водоемов для ЛКЛ

-и чего народ в спорт рвёться(о фидерастах)кто его знает:(

Ну если есть свободное время и деньги, которые можно потратить на своё удовольствие, то почему бы и нет....
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: Обсуждение водоемов для ЛКЛ

Если бы сборной оплачивали все поездки, тренировки, прикормки и прочую мелочовку, то появилось бы много новых имен.
Абсолютно не факт!
В сборную попадают те спортсмены, КОТОРЫЕ ЭТОГО ХОТЯТ..
И , поверь мне, (я в сборной по-поплавку не один сезон ). - бесплатно . это даже не первостепено
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: Обсуждение водоемов для ЛКЛ

Абсолютно не факт!
В сборную попадают те спортсмены, КОТОРЫЕ ЭТОГО ХОТЯТ..
И , поверь мне, (я в сборной по-плавку не один сезон ). - бесплатно . это даже не первостепено

Что значит хотят? 10000 человек хотят, но у них нету 3000 евро что бы поехать в ЮАР на соревнования. В сборной ты бесплатно, а мотыля, опарика, сенсас и поездки по России и за границу тоже бесплатно? Ну не у всех есть возможность тратить на рыбалку по 10-15 тыр в месяц на прикормку (беру вообще по самому минимуму для более менее спортивной рыбалки). Ещё не беру в расчет удочки под разные условия, платформы с обвесом, потому как садиться приходится на коряге какой-нить или на склоне нереальном. Кто-то ездит на каене, а кто-то на жигулях, но это не значит что на каене лучший гонщик - надеюсь мысль понятна.
Страна ведь не заканчивается Москвой и Питером.
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: Обсуждение водоемов для ЛКЛ

Что значит хотят? 10000 человек хотят, но у них нету 3000 евро что бы поехать в ЮАР на соревнования. В сборной ты бесплатно, а мотыля, опарика, сенсас и поездки по России и за границу тоже бесплатно? Ну не у всех есть возможность тратить на рыбалку по 10-15 тыр в месяц на прикормку (беру вообще по самому минимуму для более менее спортивной рыбалки). Ещё не беру в расчет удочки под разные условия, платформы с обвесом, потому как садиться приходится на коряге какой-нить или на склоне нереальном. Кто-то ездит на каене, а кто-то на жигулях, но это не значит что на каене лучший гонщик - надеюсь мысль понятна.
Страна, ведь не заканчивается Москвой и Питером.

Вы мыслите категориями Советского Союза, этой страны больше нет, так же как и халявы. Во всем мире спорт, в большинстве случаев, удовольствие дорогое, по крайней мере до того момента, как вас заметят спонсоры, но это тоже пока не про нашу страну, если конкретно о рыбалке.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: Обсуждение водоемов для ЛКЛ

Вы мыслите категориями Советского Союза, этой страны больше нет, так же как и халявы. Во всем мире спорт, в большинстве случаев, удовольствие дорогое, по крайней мере до того момента, как вас заметят спонсоры, но это тоже пока не про нашу страну, если конкретно о рыбалке.

Обычно спорт приносит деньги, иначе заниматься им профессианально нет смысла.(в противном случае это хобби) Пока рыбалка как и многое другое в нашей стране исключительно за счет спортсмена.
Но мою мысль вы поняли.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: Обсуждение водоемов для ЛКЛ

Андрюх (Поручик) флудану одним постом вслед. :victory:
---
Здравствуйте, МегаСпортсмены обладатели громких титулов :hmm:
Считаю нужным вас предупредить. :friends:
Это Вы на реке (по общему весу в том числе и мелкой рыбке спортсмены), а на ЛКЛ ещё посмотрим, у нас уклейка не катируется :D
На ЛКЛ парни тёртые, закалённые, чегоужтам парни, и девушки в любительских командах о-го-го, многим спортсменам фору дадут :kubok:!
А драйв (фан) то какой для любителей если они обойдут по результатам Чемпионов Мира (бывали случаи в ЛКЛ 2012г., Дима Анохин (Чемпион Мира 2011 по ловле фидером) привет, ты молодец, не расстроился а наоборот сиял добродушием, позитивом и делился своим огромным опытом со всеми желающими ЛКЛ-ловцами :victory:), и возможно в будущем чемпионате ЛКЛ 2013г. любители обойдут парочку/троечку/пятёрочку Чемпионов России и Чемпионов Москвы :thumbupq:
В общем милости просим товарищи титулованные МегаСпортсмены в "Чемпионат Русфишинга "ЛКЛ 2013" если вам не страшно конечно :) .

P.S. Важно знать! ЛКЛ это чемпионат дружеского формата, у нас нет спортивного жескача такого как не расскажу, не покажу, аларм кругом враги :D , будьте готовы делиться опытом и отдыхать в кругу прекрасных людей (ваших соседей по секторам и всех участников чемпионата) , возможно ваших будущих друзей, таких которых вы не найдёте ни на одном мегажёсткоспортивном соревновании. :taschu:
---
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2008
Сообщения
350
Репутация
253
Возраст
46
Откуда
Московская губерния
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

если это про 2й тур то чёт логики не вижу----в том плане , по чему тогда снова Ба? раз урезаеться количество секторов(что очень хорошо)простая арифметика подсказывает что это 12- секторов-то согласно статистики предыдущих этапов--60 сектров на БД влегкую :)http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1882540&postcount=2 да и по плану Лкл так и расчитано ведь было:)(на награждении до конца был-все слышал):pхочу логику понять просто.а так нам всё равно где попытаться реванш взять!

Всем комрадам, добрый день!

Я вот тоже логики не вижу, но несколько в ином ракурсе. Олег на награждении говорил, что в связи с большим количеством команд, принявших участие в 1-ом туре, вроде как на Белой Даче все не вмещаются. Соответственно предложил провести 2-ой тур на Ба! Рабина!, то, что дальше пошёл разговор о заливе, это мы опустим. Гепотетическе предположим, что 2-ой тур прошел в Барыбино, и там опять приняло участие 70 с лишним команд, где проводить 3-ий тур?

Моё личное мнение, если проводить 2-ой тур в Барыбино, то залив нужно отрезать. Он не спортивный - он коммерческий! Даже на фесте должен быть спорт!

С уважением ко все комрадам,
Денис
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

предложите другие!
в стопицотдвенадцатый раз один и тот же вопрос...
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

предложите другие!
в стопицотдвенадцатый раз один и тот же вопрос...

Сам я еще пока не был, но собираюсь посетить Возражедение, если описание на сайте соответствует действительности, там есть большой пруд, порядка 16га, где места хватит всем с запасом. Наверняка кто-то там уже был, расскажите, на сколько там реально проводить соревнования?
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
57
Откуда
Москва м. Борисово
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Есть предложения для организаторов ЛКЛ, этапы не ставить с 25июля по 25 августа в связи с тем, что эти числа считаются самыми пиковыми в сезоне отпусков.А всем хочется учавствовать и не пропускать этапы.Прошу поддержать моё предложение участников ЛКЛ, а администрации убрать туры с этих чисел.
 

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 611
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Сам я еще пока не был, но собираюсь посетить Возражедение, если описание на сайте соответствует действительности, там есть большой пруд, порядка 16га, где места хватит всем с запасом. Наверняка кто-то там уже был, расскажите, на сколько там реально проводить соревнования?
Пруд шикарный, но расстояние до него от Москвы не подходящее.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Есть предложения для организаторов ЛКЛ, этапы не ставить с 25июля по 25 августа в связи с тем, что эти числа считаются самыми пиковыми в сезоне отпусков.А всем хочется учавствовать и не пропускать этапы.Прошу поддержать моё предложение участников ЛКЛ, а администрации убрать туры с этих чисел.
Артур, я думаю, что вряд ли организаторы будут менять уже утвержденный и выложенный на всеобщее обозрение график из-за тебя одного :)
Лично мне, наоборот все подходит, поскольку я в отпуск хожу зимой, а в сентябре езжу в Астрахань. Соответственно, летом всегда свободен и готов к мероприятиям Клуба... И у каждого из нас, уверен, свои "заморочки" с этим вопросом. Поэтому (имхо) лучший вариант для всех - подстраивать свои отъезды/отпуска под уже существующий график. Кстати, хочу сказать спасибо организаторам, что в этом году (в отличие от прошлых лет) расписание всех туров ЛКЛ было выложено уже в начале сезона :thumbupq:
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
837
Репутация
1 955
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

По поводу возможного места проведения одного из этапов: предлагаю рассмотреть "Лагуну" (бывший Саби).
Зеркало приличное, мостков достаточно, проложены дорожки вокруг водоема.
С января - новый хозяин. Андрей, управляющий, в разговоре со мной сказал не так давно что сделает водоем так, чтобы и люди с удовольствием шли и соревнования проводились регулярно, и с успехом. Карпа там зарыбляют очень интенсивно, есть неплохой карась, присутствует подлещик.
Рельеф обалденный - от коряжника до русловых бровок, меляков, столов, ямок - все есть. И, главное, места достаточно. Поговорите с Лагуной. Еще один водоем вблизи Москвы - это плюс.:taschu:
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
263
Репутация
726
Возраст
57
Откуда
Москва м. Борисово
Обсуждение водоемов для ЛКЛ и другие вопросы/обсуждения.
Re: 25.05.2013 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2013"

Артур, я думаю, что вряд ли организаторы будут менять уже утвержденный и выложенный на всеобщее обозрение график из-за тебя одного :)
Лично мне, наоборот все подходит, поскольку я в отпуск хожу зимой, а в сентябре езжу в Астрахань. Соответственно, летом всегда свободен и готов к мероприятиям Клуба... И у каждого из нас, уверен, свои "заморочки" с этим вопросом. Поэтому (имхо) лучший вариант для всех - подстраивать свои отъезды/отпуска под уже существующий график. Кстати, хочу сказать спасибо организаторам, что в этом году (в отличие от прошлых лет) расписание всех туров ЛКЛ было выложено уже в начале сезона :thumbupq:
Понимаешь Григорий, дело не только в том ,что я уеду или не уеду, а в том что эти месяцы везде считаются сезоном отпусков и все стараются ни какие мероприятия не назначать на эти числа.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх