• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2013
Сообщения
75
Репутация
27
Откуда
Краснодарский край.
Лодки X-RIVER
Добрый день, вот решаю для себя задачу, какую лодку приобрести, что только не смотрел, остановился на River Agent 320, один вопрос замучил, подскажите в черно-белом варианте дно какого цвета?
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Москва
Лодки X-RIVER
Мне кажется белый для рыбалки слишком маркий. Для покатушек может и нормально будет.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Мне кажется белый для рыбалки слишком маркий. Для покатушек может и нормально будет.

После того,как по изумительно белоснежному борту новой лодки был размазан жирный червь:yucky:Я резко полюбил троллинг!:rjach:и похоже надолго.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
75
Репутация
27
Откуда
Краснодарский край.
Лодки X-RIVER
Спасибо, черное дно на фото видно, на фото это одно а на самом деле как оно?
но решил всё таки купить такую,пусть хоть какое дно будет, надеюсь не пожалею по любому, а то у меня старенький фрегат дал течь.:obidno:
Может ещё кто подскажет что из себя представляет интернет магазин mtbt.ru. у них собираюсь брать? доставка вроде бесплатно.:thumbupq:
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Может ещё кто подскажет что из себя представляет интернет магазин mtbt.ru. у них собираюсь брать? доставка вроде бесплатно.:thumbupq:
Почему бы Вам не связаться напрямую с производителем?И цвет и еще что то по Вашему желанию обговорить можно(да и возможно подарок к ближайшему празднику в виде кресла выпросить:))
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
75
Репутация
27
Откуда
Краснодарский край.
Лодки X-RIVER
У производителя я почему то не нашёл доставки, вот и пришлось зайти в магазин-интернет. тем более что цена одинакова, или все таки советуте связаться с производителем?
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
У производителя я почему то не нашёл доставки, вот и пришлось зайти в магазин-интернет. тем более что цена одинакова, или все таки советуте связаться с производителем?

Доставка точно у них есть,на их сайте вверху-доставка и оплата.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 331
Репутация
3 069
Откуда
Ленинградская область
Лодки X-RIVER
Брал зимой надувное кресло для пассажира в этой организации,лодок тогда еще небыло...

Тезка, и как оно после сезона? а то глаз положил на кресло, а как какчество не знаю.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Тезка, и как оно после сезона? а то глаз положил на кресло, а как какчество не знаю.

Да хоть бы хрен ему:rjach:. Когда не в лодке-используй хоть где и хоть как.Ткань плотная,850,с низу-усиления.Клапан винтовой,как в лодке,переходник общий,цвет любой на выбор.Из минусов-громозское,это чисто для переднего пассажира(хоть и брал самый маленький на тот момент размер).Я звонил и спрашивал когда и для рулевого появятся,сказали что уже есть,приезжайте,смотрите.Вариант типа mini,только спинка потоньше а поджопник повыше:D Еще какие то крепления его к лодке планировали-но думаю лишнее это..хотя,как знать.(если б не больная спина-и "бубликом"бы обошелся.А так-постоянно просит уперется куда нибудь:().
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 331
Репутация
3 069
Откуда
Ленинградская область
Лодки X-RIVER
Мне для своих девчонок надо, только поджопник:) какой то тонкий, про мини говорим? колись, удобно или потолще надо
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER
Мне для своих девчонок надо, только поджопник:) какой то тонкий, про мини говорим? колись, удобно или потолще надо

На моем "поджопное"место 30...с чем то см.:) Но это не мини,поройся на сайте,там размеры указаны. Вот для девченок как раз надо именно мини,но с "поджопником"как макси,повыше им будет.А лучше конечно там в живую глянуть и посидеть.Это все очень индивидуально.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 331
Репутация
3 069
Откуда
Ленинградская область
Лодки X-RIVER
На моем "поджопное"место 30...с чем то см.:) Но это не мини,поройся на сайте,там размеры указаны. Вот для девченок как раз надо именно мини,но с "поджопником"как макси,повыше им будет.А лучше конечно там в живую глянуть и посидеть.Это все очень индивидуально.

Лады, понЯл, сгоняю, попробую своим седалищем протестить:D
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 853
Репутация
29 253
Возраст
58
Откуда
Питер
Лодки X-RIVER

Вложения

  • GEDC2517.JPG
    221.1 КБ · Просмотры: 320
    GEDC2517.JPG

Сейчас смотрят

Вверх