• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки BoatMaster (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2011
Сообщения
574
Репутация
186
Возраст
62
Откуда
санкт петербург,
Надувные лодки BoatMaster
С нами с
28.12.2009
Сообщения
325
Репутация
183
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Надувные лодки BoatMaster
подскажите что лучше взять BoatMaster 310k или Флинт 320

Порекомендую приобрести "BoatMaster 310k". Килевая лодка ИМХО, предпочтительнее плоскодонки. Максимально разрешённый мотро до 10 лыс., привальлник с брызготбойником, а разница в цене небольшая! :)
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
325
Репутация
183
Возраст
63
Откуда
г. Геленджик
Надувные лодки BoatMaster
С нами с
12.02.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г.Боровичи Новгородская область
Надувные лодки BoatMaster
С нами с
17.09.2012
Сообщения
668
Репутация
888
Откуда
Тверь
Надувные лодки BoatMaster
Взял на небольшие реки BoatMaster 310k. Причина -минимальный вес, расплата тонкий ПВХ и пол-книжка.
Понравились мне эти лодочки этой фирмы, есть еще в пользовании BoatMaster 250 Эгоист Люкс, на охоте ее пользую, стою нормально, чуть прогибается пол под 105кг, но не критично, но думаю что для малых рек, я все же погорячился с килевой под моторчик 2,5-5л/с, наверное хватило бы и плоскодонной.
По открытой воде будем пробовать :).
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г.Боровичи Новгородская область
Надувные лодки BoatMaster
а есть ли владельцы флинТа 320?

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

хотелось бы знать мнение владельцев этих лодок.особенно о прктическом использовании
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
Надувные лодки BoatMaster
Привет всем! Тот сезон отходил на вёслах на 310К. Недавно приобрёл моторчик тохатсу 5 2т. Не удержался, накачал, моторчик поставил.
Выяснилось, что расстояние от днища лодки до антикавитационной плиты на дейдвуде мотора составляет у меня 6,5 см., при рекомендованной в руководстве пользователя плм 3-5 см. Спецы советуют поднять до 2см.
У кого как дела с этим делом обстоят на 310К?
 

Вложения

  • 11.jpg
    161 КБ · Просмотры: 484
    11.jpg
С нами с
02.02.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
Ульяновск
Надувные лодки BoatMaster
ходил под ямой 5 проблем небыло товарищ ходит под ямой 8 тоже нормально поставил тоху 8 появился петух избавился от него с помощью проставки 15 мм кстати на сайте тоха 9.8 все пишут оданной проблеме
 
С нами с
05.05.2011
Сообщения
817
Репутация
460
Возраст
67
Откуда
Родом из САМАРЫ сейчас живу на ЮГЕ - Ленинградской
Надувные лодки BoatMaster
ВСЕМ ДВС! Уважаемые!!!! А кто подскажет у BoatMaster 310 К швы ПВХ КЛЕЕНЫЕ и СВАРНЫЕ , что ни где ни увидел информации....
Как и многие сижу, с "опухшей головой" от изобилия информации и споров по Этой информации. "Положил глаз" на BoatMaster 310 К. Завораживает цена и вес...Рядом "большой воды" нет, а для озер (в одну морду-лица, иногда в ДВЕ морды-лица) думаю самое ТО будет.
 
С нами с
02.02.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
Ульяновск
Надувные лодки BoatMaster
пользую на куйбышевском водохранилище в астраханской области вполне хватает и очень доволен
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Надувные лодки BoatMaster
ВСЕМ ДВС! Уважаемые!!!! А кто подскажет у BoatMaster 310 К швы ПВХ КЛЕЕНЫЕ и СВАРНЫЕ , что ни где ни увидел информации....
Как и многие сижу, с "опухшей головой" от изобилия информации и споров по Этой информации. "Положил глаз" на BoatMaster 310 К. Завораживает цена и вес...Рядом "большой воды" нет, а для озер (в одну морду-лица, иногда в ДВЕ морды-лица) думаю самое ТО будет.
Швы клеёные ," варить " любит "Фрегат", Посмотрите "МНЕВ" Кетфиш 310 если сварные швы обязательны.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
Здравствуйте коллеги! сегодня получил лодочку 310к, буквально час назад, надувать не надувал но в гараже уже в сумку заглянул:).
И сразу пара вопросов, у всех на 310к есть плавнички как на фотке? x_efb2421c.jpg
И может сильно придераюсь, снизу транца привальный брус как то неаккуратно наклеен есть небольшие щели.

Испытания на воде в выходные(хорошо бы в эти). А пока эйфория и счастье))))
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Здравствуйте коллеги! сегодня получил лодочку 310к, буквально час назад, надувать не надувал но в гараже уже в сумку заглянул:).
И сразу пара вопросов, у всех на 310к есть плавнички как на фотке? Посмотреть вложение 745077
И может сильно придераюсь, снизу транца привальный брус как то неаккуратно наклеен есть небольшие щели.

Испытания на воде в выходные(хорошо бы в эти). А пока эйфория и счастье))))
У меня плавников не было. Щели, это плохо. Мне переклеивали, два раза по гарантии, ленту защиты кильсона, была криво наклеена. Сейчас претензий нет. Правда на воде еще не был. Взял поздней осенью, по скидке.
 

Сейчас смотрят

Вверх