• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район. (Просматривают: 6)

С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Что то как то не понятно ,причем здесь 777-999, какое размещение есть, что с егерями, можно ли без них ходить на лодках, сайтик как то хочется увидеть с фото. Про запрвки может и правльно только интересует сама база, а не дорога, можем рман о ней написать, где какая ямка и где гайцы стоят. Как то о базе по подробней.
:sorry: Звиняйте. Подробнее на следующей неделе. А по поводу семерок - девяток все просто - ХОЛДИНГ. И думаю один из лучших на сегодня в Астрахани!!! Там кстати и некоторая инфа с фотками и Гуглевыми снимками есть. Правда базу не на том берегу обозначили. :pardon:Исправим...
Без егеря при наличии прав все запросто. Без них на Главный банк соваться не советую. Заметут...Советую только навигатор захватить. Там этих ильменей, проток и ериков...... Гимсовцы и курмачи теряються...:victory: Зато и рыбалка в любую погоду...:thumbtwoup:
 
С нами с
24.12.2007
Сообщения
3 282
Репутация
2 326
Возраст
67
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Ды как то в теме. я на НВ с десяток лет езжу если не больше.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

[URL="http://rusfishing.ru/forum/member.php?u=16563"] [FONT=&quot][URL="http://rusfishing.ru/forum/member.php?u=16563"]Ingvar50[/FONT]
[FONT=&quot]Спасибо большое за разъяснения :thumbupq:.[/FONT]
[FONT=&quot]Вчера у вас были заказали 1 домик:tanz:.[/FONT]
[FONT=&quot]Теперь остались только бессонные ночи в ожидании путешествия.[/FONT]
[FONT=&quot]А прочитал что с копчением рыбы там проблемы какие то надо опилки типа собой вести а то там егирь на сосновых делает:yucky: [/FONT]
[FONT=&quot]И ещё вопросик нам дадут монгал коптильню или с собой вести.[/FONT]
[/URL][/URL]
За опилки тока седни управдом получил по полной:dubina: Уверяет, что только яблоня, вишня да абрикос сплошной... Думаю по крайней мере ивы и ольхи хватит. Мангал и коптильня на базе есть. Пользоваться можно, но если есть желание не попадать в ситуацию когда они просто заняты, можно и со своими... :victory:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Правда базу не на том берегу обозначили. :pardon:Исправим...
Наконец-то! А то я когда-то всю голову сломал, сличая карту и описание! Думал, мост навели за селом...:rjach:
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Народ расскажите пожалуйста про змей может какие вакцины прикупить или они ещё спят в апреле:)
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Народ расскажите пожалуйста про змей может какие вакцины прикупить или они ещё спят в апреле:)
Не спят... Но про ядовитых там вроде и не слышал никто. Хотя пугалки со страшилками ходят из уст в уста...:D
Случаев укуса вроде ни одного в округе не было. Я их и сам не очень уважаю. Но потихоньку начал привыкать.:helpsmilie:
Вакцин универсальных вроде нет. Имунноглобулин обычно пактикуют, как профилактическое, но тут я не спец...:pardon:
До Лимана полчаса на авто. Там полуклинника...
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

А насчёт комарья и машки в апреле может какие сетки прикупить на голову
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

А насчёт комарья и машки в апреле может какие сетки прикупить на голову
Прикупить можно. Я сам прикупал..... До сих пор на чердаке валяются.. А можа и свалялись уже ...:) Пользоваться пробовал. Надоело быстро. Правда я профессиональный лесник, и комар для меня, все одно что перец в харчо... Бывает лишку, но и без него плохо. От комара хорошо помогает мазь типа "Дэта"... От мошки масло гвоздичное. Да и не кусала она меня пока. Так, лезет во все щели, раздражает сильно... Видел людей в сетчатых костюмах. Говорят хорошо, но сам не пробовал... Думаю ощущения будут как во время секиса в резине...:yes:
И главное...! Мошки в апреле в принципе не бывает... Самый конец мая - первые числа июля, вот ее время. Да и на низах ее значительно меньше. В прошлом году был в это время на этой базе. Почти не видел... Комара днем тоже нет. Только с вечерних сумерек и до утренней жары.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Наконец-то! А то я когда-то всю голову сломал, сличая карту и описание! Думал, мост навели за селом...:rjach:
Была там раньше, чуть ниже базы паромная переправа, да кончилась...:obidno: Да и дорожка до Зорино не всегда проезжая...:( А так, был бы объезд поста и 40 км экономии до Астрахани....
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Добрый день, Игорь.
Планируем быть у Вас 23-го. Выезжать 21-го. Если вдруг приедем раньше - проблем не будет? Заселят?
И еще - какой маршрут лучше выбрать? Через Тамбов или через Воронеж? Была инфа, что дорогу до Тамбова починили?
И после Волгограда - по левому берегу ехать или по правому?
Заранее спасибо и до встречи.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Добрый день, Игорь.
Планируем быть у Вас 23-го. Выезжать 21-го. Если вдруг приедем раньше - проблем не будет? Заселят?
И еще - какой маршрут лучше выбрать? Через Тамбов или через Воронеж? Была инфа, что дорогу до Тамбова починили?
И после Волгограда - по левому берегу ехать или по правому?
Заранее спасибо и до встречи.
Сейчас лучше через Тамбов. Ближе. Да и после Воронежа между трассами не очень...:obidno: А эту чинят, латают... Ехать можно.:yes:
В это время заселят. Только возьмите телефон Николая и созвонитесь заранее. Телефон есть в офисе.
В Волгограде по Рокосовского и по правому берегу. Дорога нормальная. На выезде из города правда есть коварные ямки, поаккуратнее. Возможно тоже там буду в это время.:friends:
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Всем доброго дня.
Сегодня утром звонил на базу.
Погода следующая:
температура в 8.30 - +5
Переменная облачность
пока что без осадков
У берегов и в узких протоках еще есть лед - около 5 метров
По прогнозам местных за 10 дней остатки льда должны сойти.
Такие дела...
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

:friends: Послезавтра рвану туда по делам. Думаю и на воду выйти успею. Постараюсь оперативно отписаться с Шамбая. Там НЭТ работает...
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

:friends: Послезавтра рвану туда по делам. Думаю и на воду выйти успею. Постараюсь оперативно отписаться с Шамбая. Там НЭТ работает...
И по "Зазеркалью" бы инфы....
А то через десять дней уже там будем. Очень не хочется пролететь...
Всего на недельку едем то....
И по состоянию трассы инфы киньте, пожалуйста.
Заранее благодарен.
Удачи.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбалка и отдых в "Зазеркалье". Лиманский район.
Re: Лиманский район. База Зазеркалье.

Добрый день!!
Собираемся с10 по 20 апреля в Зазеркалье.
Как там в это ремя с прозрачностью воды? я подвох и думаю брать снарягу или только "палки". В прошлом году были на базе 77, в конце апреля, вода была очень мутная и очень сильно поднималась. И еще вопрос: в какое время будет происходить слив воды в этом году. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх