• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2011
Сообщения
493
Репутация
580
Откуда
Москва, ВДНХ; Астраханская обл., клуб "Астрахански
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Далеко конечно, но оно того стоит ! Первый день нашей рыбалки ловили под базой — решили никуда не ездить, в уловах присутствовала как густера, так и сопа по 300 гр., но приятно — поклевки шли одна за одной. Также ездили рыбачить на ерики, точнее половили почти на всех: Щучье , Сазанье и тд. Окунь шел бешено от 100 грамм и до килограмма — попадался на балансир, мормышку, по поводу жерлиц: зря ставили брала щука чуть больше живца. Особенно поразило когда с одной лунки — сначала сопа -густера, потом две щуки, судак, опять щука, окунь и два сазанчика! Я честно обалдел без нивы их было две ни куда не наездишся , на Авалоне сервис на 5 баллов , кормёшка на 4+ . По приезду домой привёз 65 килограммов рыбки! На жарёху и засолку хватит!

stas58, а не Вы случайно сценарии пишите для лохотрона "Трофеи Авалона" ? Просто Ваш отчет о рыбалке с одной лунки на всю рыбу НВ и постоянный бред из этой передача похожи очень... Чую руку мастера...
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
162
Репутация
235
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Про базу Авалон - был на ней три раза уже, езжу обычно на 3 - 4 дня в конце августа - начале сентября. Был еще на разных других базах, так вот по размещению, номерам - Авалон самая лучшая. Питание тоже нормальное. Лодки отличные - Сильверфокс или тоже сильвер, но побольше - не помню, как называется. Сервис и правда не очень шустрый и дружественный, но если это знать - то не обламывает. Зато если собираешься рыбачить в 5 утра, и заранее предупредишь - то в 5 утра накормят горячим завтраком, и дадут с собой ланч-бокс. Недешево, примерно 5 000 с человека в день получается на все. Что касается рыбалки (в частности егерей) - как я понимаю, почти ни на одной базе нет егерей. Егеря - местные жители, у которых нет работы, и кто не хочет/не может/ не умеет браконьерить. ЗП у них - около 5 000 руб. в месяц, плюс чаевые от клиентов. Я думаю профи, кто умеет ловить без всякой базы заработает на клиентах намного больше. Поэтому не стоит ждать и требовать от егерей многого. Зато он будет сколько надо водить лодку, варить уху на берегу, добывать червей, раков, и прочего. На авалоне есть егерь Сергей - квочит, умеет, взяли с ним за 2 дня нескольких сомиков на квок, самый большой около 12 кг. и на донку сомов ловили, 18 кг самый большой примерно. Больше ничего они там не умеют, судака мне никто показать не смог, все везут на одну яму, всем известную, вверх по митинке, хотя судаковых мест, судя по инфе тут, на форуме, много и рядом с базой. некогда им учитсья и места пробивать. с 5 утра до темноты с клиентом, потом на базе их запрягают работой, и поспать надо....В общем если нужны хорошие условия, хорошие лодки - Авалон подойдет, но по рыбалке - рассчитывать на себя. А багрение - предлагают, соглашаются как правило не рыбаки а алкаши, видел сам не раз. Я вот даже троллинг за рыбалку не считаю, само собой багрить не стал.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Наблюдал я пару недель назад пяток лодок этой базы на яме чуть ниже барж... Ходили крестом. Контроля на реке пока не хватает. А совесть ваааще не купишь.
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
219
Репутация
245
Возраст
43
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Ни одного отчета с этой базы за всё лето.
АУУУУУ, вы там живы?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 479
Репутация
84 719
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Ни одного отчета с этой базы за всё лето.
АУУУУУ, вы там живы?
Лодки появляются в районе слияния Кирпичного с Митинкой и Банным, у себя наверное всю рыбу вычерпали.
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Сегодня виделп сьемьки авалонов . В кадр пострался крикнуть- Не троньте толстых сцуки! Все лядство происходило в протоке с митинки на сероглазку, вдоль коряжника.
ни хера поклевок у них не увидел.... крюки были тупые.. по ходу. но в кадр я попвл покажит на фильме, коль совесть имеете
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
177
Репутация
282
Откуда
г.Ульяновск
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Сегодня доделал вторую, последнюю, часть ролика о поездке на фестиваль, проводимой рыболовной базой АВАЛОН (Астраханская обл.), осенний кубок "Твичинг", который проходил в период 27-29 сентября 2013 г. Смотреть здесь !
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Подтверждаю целиком и полностью высказанные выше негативные отзывы о лодках с этой базы. Сам только вернулся с шамбая, на котором рыбачу не первый год, и всегда одна и та же картина, ничего нового. Ведут себя по хамски, толстого багрят внагляк. Клиентов разводят на баблосы по полной. Случайно встретился с несколькими нормальными ребятами. коих угораздило попасть на авалон, все что пишут здесь-полная правда. Последнее, что услышал от них: перлись фиг знает сколь времени, за фиг знает сколько денег по бензу. егерь-судака нет. выставляем вобы с крюками. Результат 1 толстый. Ребята раскаялись и сказали, что ноги больше на этой базе не будет.
Звиняйте меня конечно, но попахивает пиаром. Все эту базу знают давно и трофеи авалона тож.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

А вообще теме АП! Нужная и пользительная весьма тема. Топикстартеру заслуженное спасибо.
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Лодки появляются в районе слияния Кирпичного с Митинкой и Банным, у себя наверное всю рыбу вычерпали.

Да Игорь привет,я вот смотрел сегодня видео про "ИХ" б...ь трофеи,багрят толстолобов,сомов.Ставят воблер,а выше тройники,да-а и его хвалят,да яба....л бы тротилу туда кил под 800,и все бы подумали "ПРОФЕССИОНАЛ" блин подрывник.Даю бесплатный совет как переименовать базу Авалон-База БЕСПРИДЕЛ,классно звучит,по бандитски так,сейчас еще пока модно.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Ни одного отчета с этой базы за всё лето.
АУУУУУ, вы там живы?

Посмотри как они там рыбу "ловят" и поймешь все.Вот по ком инспектора плакать должны,я лично видео скачал на флешку и х..й они отмажутся.
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
692
Репутация
503
Откуда
москва
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Браконьерская база ! А егеря нюх потеряли гоняют прям по лескам ! Научился я их обламывать толстолобов багрить ! Элементарно ребята это делается - перекидываешь поперек их оснастку , потом как чувствуешь соприкосновение с их леской то делаешь резкую размашистую подсечку и их 50-70 либровый шнур режет мой шнур 15 либров ! У меня уже несколько ихних трофейных воблерков валяется в основном менсы 40+ . Прикольно видеть их удивленные лица , когда достают пустую плетню ! Мужики попробуйте , очень забавно ! Не знаю как база , но егеря там пи....сы , а администрация их поддерживает так как они удовлетворяют желания псевдорыболовов и багрят толстолобов в наглую ! Призываю честных рыбаков не пользоваться услугами базы АВАЛОН !!! Рядом есть хорошие базы : ЗАВОЛЖЬЕ , Шамбай, Место встречи и т.д. выбирайте правильные базы МУЖИКИ !
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Нижний Новгород
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Доброе утро , может кто то подскажет , где и на что можно ловить на базе Авалон , буду очень благодарен .Интерисует спининг (весной)
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 675
Репутация
13 872
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Доброе утро , может кто то подскажет , где и на что можно ловить на базе Авалон , буду очень благодарен .Интерисует спининг (весной)
На базе живут, ловят в реке:D
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Нижний Новгород
Рыболовно-охотничья база "Авалон" в Астрахани
Re: Рыбалка на базе "АВАЛОН" (Астраханская обл.)

Красиво сказано.
 

Сейчас смотрят

Вверх