• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.12.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
тебя бы повесили на стэнд за 9.2 кг!!! вот я там есть с щукой на 7 кг и карпом на 8 кг и осетр на 6 кг посмотри когда приедешь

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

:):):):Вот был два дня назад лед 35см примерно, поймал осетра на 4 кг и щук штук 5-6 форельку взял на 1300гр
 
С нами с
12.09.2008
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
МО ,г.Подольск, ул.Тепличная
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)

pas

С нами с
05.06.2008
Сообщения
578
Репутация
724
Откуда
Москва, Новые-Черемушки
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
[/COLOR]:):):):Вот был два дня назад лед 35см примерно, поймал осетра на 4 кг и щук штук 5-6 форельку взял на 1300гр[/QUOTE]

Cудя по вашей регистрации, вы давний рыбак. Лед 35 см. еще не может быть на этом водоеме..
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
12.09.2008
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
МО ,г.Подольск, ул.Тепличная
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Администрация к сожалению сюда не ходит.
Попозже выложу подробный обзор водоема, все лето ездили туда почти каждые выходные.
Отличный платник!
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Это снова я, просто заново регистрировался, если честно я тоже езжу туда каждые выходные и зимою и летом, сегодня был лед 35 см , замеряли, поймал форель на 2,5кг
 

Вложения

  • x_5370f747.jpg
    173.8 КБ · Просмотры: 319
    x_5370f747.jpg
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вот что было поймано весной
 

Вложения

  • DSC01094.jpg
    92.4 КБ · Просмотры: 384
    DSC01094.jpg
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
когда???? Спасибо
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вот сегодня был Часть большого пруда растаяло и форелевый пруд тоже половина , ловил на большом поймал 10 щук на воблер Knamsin 70sp , на водоеме был 3часа , клев щуки отличный , а форель плоховато!!!!

С уважением Кирилл!!!!
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
цена , ну вот за 10кг щуки я заплатил 2750, так как меня пускают без путевки даже летом ну вот , а так вроде 700руб на световой день и платишь за кг рыбы
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Wout
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вот фото . Тут не все часть отдал бабушке!
 

Вложения

  • P1010084.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 243
    P1010084.jpg
  • Cпасибо
Реакции: Wout
С нами с
22.02.2009
Сообщения
443
Репутация
1 167
Откуда
замкадье
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
был в субботу,после пролета на Диком Карпе, ехал в надежде на щуку,по щуке не сложилось,большой водоем наполовину открыт и вода более менее прозрачная,зато на маленьком был в пятницу запуск форели навеской 0,4-0.9кг,сначала где то час пустового полоскания вобов,не принес мне ни единого тычка,и если бы не 10-летний мальчик который на простую вертуху Мепс с черным лепестком и красными точками таскал эту форель как заведеный(оказалось просто встал на рыбу)подумал бы что и здесь пролечу,но пример соседа который забыл дома все приманки кроме микроколебалок,и на них стал таскать с завидной периодичностью форель,побудило меня поискать что то похожее,сместился ближе к аэаратору,и поставил завалявшийся у меня кастмастер 10гр,результативной проводкой оказалась медленная волнообразная с касаниями дна,и количество рыбы ограниченно только силой воли и собственным кошельком,было поймано за 2 часа 9 форелек,6 сходов,в 12-00 уехал.Наконец то открыл сезон,погода шикарная, море поклевок,на поплавок у народа тишина.И самое главное: все поклевки в центре водоема на пятаке 25 метров в диаметре,причем если стоять на левом берегу на деревянных помостах поклевок нет,переходишь ближе к аэаратору и за него,как из пулемета.:thumbupq:
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
110
Репутация
546
Откуда
Москва, Черёмушки
Рыбалка в Акулово (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Рыбачили в воскресенье, Максим (Maxim565) немного ошибся от избытка адреналина и от собственного принуждения уезжать, когда клюёт. Его соседом был я. Действительно, на большом пруду, где пару дней назад люди отлавливались щукой ни я. ни другие рыбаки не видели ни одной поклёвки. Зато на маленьком пруду маленький мальчик сначала ввёл в растрату своего отца (поймал не менее двух десятков форелек примерно 04-05 кг каждая). а затем чуть не довёл до инфаркта окружающих рыбаков, у которых на протяжении 2 часов не было ни одной поклёвки пока, пока они не определили горизонт форели и анимацию приманки.
У меня 12 форелек общим весом 6 кг. Считаю, что клевало на все виды железа, соответствующего размера (колебалочки 3,5-2 г), если оно попадало на место стоянки форели и на соответствующий горизонт. Сам после 8 штук экспериментировал с цветом, разницы не заметил (зелёный, оранжевый, серебристый). Дальше эксперимент через силу прекратил ибо финансы начали петь ..... Летний сезон открыт!!!!! Всем удачи!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх