• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.12.2017
Сообщения
882
Репутация
1 478
Откуда
Одинцово,московская область
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Коллеги,подскажите,на нижнем пруду мостики есть,ни разу не были на данном водоеме,и как на счет монстров в нижнем,есть крупный карп?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Коллеги,подскажите,на нижнем пруду мостики есть,ни разу не были на данном водоеме,и как на счет монстров в нижнем,есть крупный карп?

Мостики есть и на верхнем и на нижнем пруду! Монстры возможно и остались, но на верхнем. Хотя есть вероятность, что и на нижнем есть большой карп и Амур! Он же растет ))))))
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
408
Репутация
623
Возраст
57
Откуда
Можайск
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Кто нибудь,если рыбачили, отпишитесь как дела на водтеме
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
26
Репутация
55
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет! Были с друзьями в очередной раз на данном водоеме, клев был ужасный, но так бывает. А вот матом меня послали конкретно и "в" и "на" первый раз. В пять утра стоим в три машины разных людей перед воротами.На воротах надпись черным по белому, что рыбалка с пяти утра. Ни кнопка, ни телефон не отвечали до половины шестого. Потом нас неохотно запустили и при продаже путевки было сказано, что рыбалка с шести. На предложение пройти и прочитать объявление на воротах нас и послали с криком и матом, говоря при этом, что все везде исправлено и если нас что-то не устраивает, то мы можем валить отсюда подальше (выражения, товарищ, который продавал путевки, не выбирал совсем). Настроение было испорчено надолго... Вот такая печальная зарисовка. Думаю, что хозяевам данного водоема стоит подумать о качестве обслуживания всерьез... С надеждой на лучшее, всем НХНЧ.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
62
Репутация
153
Возраст
36
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Нет слов... СТЫД и ПОЗОР!!! Мне жаль...
Роман, я искренне сочувствую Вам. Увы, но Вы - не первый:( Совсем недавно меня этот же товарищ (Илья - продавец путёвок) послал..., назвал..., грубо обосрал (выражения выбирал, но те, что попоганее), даже несмотря на то, что я ещё являлся Администратором данного хозяйства в то время. Информацию я передал собствениику (моему Отцу), но собственник не отреагировал (!предложил в следующий раз записать оскорбления на диктофон!:eek:). Было больно до слёз уходить, ведь любил это место и вкладывал душу в жизнь водоёма все последние годы (работал не ради денег, а за идею!), но я решил не допустить следующего раза, и перестал там появляться (даже рыбу теперь не ловлю). Частичка меня умерла... Дальнейшая судьба хозяйства стала безразлична...
Но я пережил, и Вы не расстраивайтесь, ведь в мире ещё много прекрасных мест, куда БЫДЛО не добралось:) пусть оно расстраивается:yucky:
Вот мой номер: +7(925)911-88-51, Вячеслав. Если хотите - наберите, я дам контакт хозяина, может Вас он услышит... НхНч
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
26
Репутация
55
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Спасибо за понимание! Очень нравится данный водоем, надеюсь, что ситуация наладится. Очень жду запуск щуки!:) В нижнем пруду, мне кажется, ее осталось с прошлого ноября очень мало...
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
62
Репутация
153
Возраст
36
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Радует Ваш оптимизм, но для того, чтобы всё не стало совсем плохо необходимы решительные действия!
Советую воспользоваться моментом, и донести до хозяина свои пожелания и опасения.
Есть информация, что форель запускать осенью не планируется, и решается вопрос о закрытии рыбалки вовсе :stop: на весь зимний период.
Управляющий, к сожалению, абсолютно ничего не понимает в рыбной ловле, а хозяин лишен возможности объективно взглянуть на ситуацию:( И для минимизации потерь видит единственным самый простой выход :stop:
Позвоните мне, попробуем хоть что-то сделать! Иначе упадок приведет к необратимым последствиям, а мы будем жалеть, что опустили руки, хотя возможность переломить ситуацию ещё оставалась…

P.S.: Мой бойкот результатов не принес. Я отступил, но не сдался! Возможно, всеобщий призыв даст необходимый импульс. Надежда умирает последней:)
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
201
Репутация
218
Откуда
Москва ЮАО
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Какая обстановка на водоеме? КОГДА ЗАПУСК ФОРЕЛИ И ЩУКИ? КАКОЙ НАВЕСКОЙ?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Я так понимаю, все кто на этом форуме общается постепенно перестают ездить в Павлищево? Да я и сам стал редко туда ездить)))
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
26
Репутация
55
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Я жду запуски хищника: щуки, форели...
 
С нами с
29.01.2015
Сообщения
9
Репутация
24
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Был на верхнем пруду в прошлый четверг - по хищнику 0. Три карпа и карась грамм на 800 ,карпа 1500+. Разговор шел о том ,что верхний пруд собираются спускать и как-бы не планируют рыбалку на зиму(значит и с запусками все туманно) Хотелось какой-то конкретики.
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
30
Откуда
Московская обл,Можайский р-он,П Уваровка
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Там что-то происходит или все хана прудику?
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
201
Репутация
218
Откуда
Москва ЮАО
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
БЫЛ 13.11. С 8 ДО15 НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ. НИЖНИЙ ПРУД ВОДЫ МАЛО И ПОЛОВИНА ВО ЛЬДУ.ВЕХНИЙ СПУЩЕН.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх