• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультиварка (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Мультиварка
"Даже самая красивая девушка не может дать больше того, что имеет" (Alfred de Musset).

Ещё лучше хорошая и умелая женщина у мультиварки:thumbupq:.

Вы мне симпатичны:yes: как собеседник:) очень приятно общаться:yes:
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Мультиварка
меня вообще это штуковина спасет! особенно когда приходится готовить детям))))
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
39
Откуда
Москва, САО
Мультиварка
А какая у кого мультиварка? как я понимаю,в основном рулит редмонд?

Panasonic SR-TMJ181. Если бы не подарили, сам бы не покупал. Она всем хороша, но имхо слишком дорогая для своей сущности.
Посмотрите Maruchi. Не дорогие и функциональные. Керамическая чаша и есть режим йогурта (редкость для мультиварок, а штука нужная)
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Мультиварка
А какая у кого мультиварка? как я понимаю,в основном рулит редмонд?

Прежде чем брать, подумайте нужна ли вам она Вам в принципе? Если нужны каши и тушение, тогда да. Если ищете супер- мульти чудес.....лучше забейте...чудес не будет.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
67
Репутация
6
Откуда
любимый город
Мультиварка
Прежде чем брать, подумайте нужна ли вам она Вам в принципе? Если нужны каши и тушение, тогда да. Если ищете супер- мульти чудес.....лучше забейте...чудес не будет.

правда?:hmm: а я рассчитывала на вкуснейшие супы к моему приходу с работы,ну и иногда на какую-нибудь вкусную выпечку.
ну что ж,придется все брать в свои руки.
Спасибо за советы.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Мультиварка
В мультиварке? Круто:)

:neet: Обыденно

правда?:hmm: а я рассчитывала на вкуснейшие супы к моему приходу с работы,ну и иногда на какую-нибудь вкусную выпечку.
ну что ж,придется все брать в свои руки.
Спасибо за советы.

Вот это меня всегда прикалывало. Восемь часов в кастрюле будут тухнуть овощи, вода и мясо, потом все сварятся по таймеру и мультиварка накормит семью вкусным супом)))
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
67
Репутация
6
Откуда
любимый город
Мультиварка
:neet: Обыденно



Вот это меня всегда прикалывало. Восемь часов в кастрюле будут тухнуть овощи, вода и мясо, потом все сварятся по таймеру и мультиварка накормит семью вкусным супом)))
главное,вовремя спросить и получить ответ)
значит,мультиварку вычеркиваем из списка необходимых предметов)
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Мультиварка
Гриль для мяса, рыбы и птицы, пароварка для овощей и риса, мультиварка для приготовление каши из круп для собаки (на плите вечно пригорало).

Но, мы кашу едим каждый день только на завтрак: полстакана крупы, стакан молока, стакан артезианской воды, 20 минут на газовой плите и вкуснейшая каша готова к завтраку - масло, мед, орехи, соль по вкусу.

Кто говорит, что утром трудно найти пару минут, что бы поставить кашу на огонь - это не правда. Я каждое утро нахожу по часу, что бы с собакой погулять и еще час на спорт. Многие, покупают мультиварку только из - за определенности во времени готовки, одумайтесь! Вам нужен обыкновенный таймер, посмотрите сколько готовиться блюдо и выставите на таймере. Дзынь, и оно готово!
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 188
Репутация
2 583
Откуда
Тюмень
Мультиварка
Многие, покупают мультиварку только из - за определенности во времени готовки, одумайтесь! Вам нужен обыкновенный таймер, посмотрите сколько готовиться блюдо и выставите на таймере. Дзынь, и оно готово!
Неправ! Кашу на молоке, надо часто перемешивать, а в мультиварке не надо, как и много других блюд. Это ее большой плюс.
У меня Supra-4511 - доволен.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
384
Репутация
1 715
Возраст
38
Откуда
Красногорск
Мультиварка
Мне очень нравится еда из мультиварки, а лишнее время приготовления многих блюд, по сравнению с плитой, компенсируется их вкусовыми качествами. Блюда котрые я часто готовлю в мультиварке: плов, омлет, рис с морепродуктами, картошка с мясом, каши, пирог-творожник, супы (жена готовит), форель(пойманную на платнике) на пару. Всё получается очень вкусно. Я не пожалел, что её купил. Дарили подруге такую же, так она вообще готовит только в ней.
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
67
Репутация
6
Откуда
любимый город
Мультиварка
Мне очень нравится еда из мультиварки, а лишнее время приготовления многих блюд, по сравнению с плитой, компенсируется их вкусовыми качествами. Блюда котрые я часто готовлю в мультиварке: плов, омлет, рис с морепродуктами, картошка с мясом, каши, пирог-творожник, супы (жена готовит), форель(пойманную на платнике) на пару. Всё получается очень вкусно. Я не пожалел, что её купил. Дарили подруге такую же, так она вообще готовит только в ней.

еда,наверное,более здоровой получается?
 

Сейчас смотрят

Вверх