• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Не только Компас, свяжитесь с Александром Николаевичем из Аэро, они в Ваших краях находятся, об этом уже говорили, но это на случай, если не увидели!
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Не только Компас, свяжитесь с Александром Николаевичем из Аэро, они в Ваших краях находятся, об этом уже говорили, но это на случай, если не увидели!

да собственно вот мы с Александром Александровичем из АЭРО, Александр Николаевич тоже в кадрах есть.

 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
AlexanderO;6590970]так я только за конструктивный диалог! давайте общаться!
только без перехода в тролинг, коим и тут и в Лоцмановской ветке попахивает. не берусь судить, кто прав - я или мои оппоненты, ресурс открытый, пускай люди сами почитают и сделают выводы.
Почему как только форумчане Вам задают вопрос про ТТХ и цитируют Вас же - Вы обвиняете их в троллинге ?
... но можно замечания сделать нормально, и я считаю что нормально на них реагирую, а можно под**е**нуть. к сожалению превалируют вторые. а жаль...
Замечания ? под**е**нуть ? ... превуалируют ? На видео Вы - человек мужественный и энергичный...
а пишет за Вас - обидчивая блондинко о тринадцати годах ?
... логика по швам не моя, а конструкторов "Мастера лодок", не думаю что они бы пошли на такую конструкцию просто ради прикола. я не конструктор, с физикой надувных конструкций у меня не очень, поэтому процитировал производителя...
Тогда делайте анонс с цитированием. Мы не можем догадываться - чьи мысли Вы выдаете за свои собственные.
Есть вопросы по теоретической части? задавайте, компетентые специалисты ответят.
И вот такая реалия по всем трем Вашим веткам. А какое не завидное амплуа Вы себе отвели... Вы не изучили тот продукт, который нам предлагаете ?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 195
Репутация
2 419
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
хм..

повторюсь мне трос понравился тем, что удобно за него браться как сидя сзади, так и впереди. причем впереди даже больше

А к чему тогда, такое изобилие ручек. Как внутри кокпита, так и снаружи. Четыре боковые наружные по баллоннам - 100% лишние. Четыре в кокпите, при наличии леерного троса, думаю тоже. По итогу на лодку наклеено ВОСЕМЬ:eek: ненужных или практически ненужных ручек. На общий вес и объем сложенной лодки и цену, это очень даже влияет.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 701
Репутация
45 918
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Леера....углы-угловатые....рассуждения о швах.....чую я, что похоже на что-то давнишнее....:coolio:
Перекопал я свой "лодочный архив", и нашел любопытнейшее совпадение....Тут, ребята, не все просто. Точнее, наоборот - все просто! У "АЭРО" ранее выпускалась лодка "Снайпер" (на фото 1 серая), и очень похоже, что "Мастер" тупо (или наоборот, умно) закопировал баллон с леерами, вот и разгадка. :pardon:
 

Вложения

  • Снайпер-АЭРО.jpg
    26 КБ · Просмотры: 350
    Снайпер-АЭРО.jpg
  • Апачи.jpg
    116.6 КБ · Просмотры: 272
    Апачи.jpg
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Леера....углы-угловатые....рассуждения о швах.....чую я, что похоже на что-то давнишнее....:coolio:
Перекопал я свой "лодочный архив", и нашел любопытнейшее совпадение....Тут, ребята, не все просто. Точнее, наоборот - все просто! У "АЭРО" ранее выпускалась лодка "Снайпер" (на фото 1 серая), и очень похоже, что "Мастер" тупо (или наоборот, умно) закопировал баллон с леерами, вот и разгадка. :pardon:
О как ! :hmm::hmm::hmm:
Завтра попросим AlexanderO запросить производство на предмет разъяснения эдакого сходства в пределах Уфы... нууу... в лучших традициях... и естественно без троллинга... :hmm:
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Леера....углы-угловатые....рассуждения о швах.....чую я, что похоже на что-то давнишнее....:coolio:
Перекопал я свой "лодочный архив", и нашел любопытнейшее совпадение....Тут, ребята, не все просто. Точнее, наоборот - все просто! У "АЭРО" ранее выпускалась лодка "Снайпер" (на фото 1 серая), и очень похоже, что "Мастер" тупо (или наоборот, умно) закопировал баллон с леерами, вот и разгадка. :pardon:

а вот фото из моего архива.
и что теперь? Патента на леерный пояс нет? мне кажется нет.
Форма похожа?
а давайте скажем что и другие модели очень похожи на сторонних производителей. и к тому же у нее и баллоны такие же круглые...
дальше то что??

я не берусь судить, кто с кого брал пример. уверен, что можно найти еще с десяток моделей сходных по конструкции.
и что? несмотря на весь прогресс велосипед он исть велосипед, а лодка есть лодка.
кстати скажу по секрету что коллективы общаются друг с другом, все нормально...

вот знаете что обидно?
что из-за личной неприязни ко мне тему нового модельного ряда всели к срачу и гноблению меня...
да, я не идеален. в матчасти знаком не очень глубоко, но нахера заниматься самоутверждением и всеобщим высмеиванием меня? хотя здесь еще лайтово, к лоцмановской ветке на меня негатива вылилось слихвой...

загляните в ветку про Ривьеры. У людей очень много вопросов, на которые я ввиду определенных обстоятельств могу ответить и тем самым помочь конкретному форумчанину. мне это ничего не стоит, мне приятно туда заходить. вот же в чем смысл форума!!!!

а что тут? один умный - один дурак, все остальные молодцы. зачем это? дом-2 для компенсации недостатка эмоций говорят помогает...

Еще раз давайте проясним - я один из продавцов. не производитель. не конструктор. но вписался в эту эпопею. если компетентен в вопросе - отвечу, нет - спрошу и отвечу позже, если не забуду.

или попросить чтобы кхерам закрыли эту ветку, и пойти напиться/забыться, чем время тратить? не лучший вариант, да?
 

Вложения

  • 2015-06-30 11-32-18.jpg
    113.7 КБ · Просмотры: 252
    2015-06-30 11-32-18.jpg
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
О как ! :hmm::hmm::hmm:
Завтра попросим AlexanderO запросить производство на предмет разъяснения эдакого сходства в пределах Уфы... нууу... в лучших традициях... и естественно без троллинга... :hmm:
Стас, сейчас ты удивишься ещё больше!:D Ничего тебе не напоминает этот китайский трактор?:rjach::rjach::rjach:
 

Вложения

  • Сват.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 329
    Сват.jpg
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Еще раз давайте проясним - я один из продавцов. не производитель. не конструктор. но вписался в эту эпопею. если компетентен в вопросе - отвечу, нет - спрошу и отвечу позже, если не забуду.

или попросить чтобы кхерам закрыли эту ветку, и пойти напиться/забыться, чем время тратить? не лучший вариант, да?
Самое лучшее - срочно изучать матчасть. Кстати, вроде со мной лично Вы ни разу не пересекались, так что подумайте, отчего у Вас начинают возникать конфликтные ситуации. Без обид - но если взялись продавать такого рода лодки, Вы ОБЯЗАНЫ все о них знать досконально. Хоть это не в правилах нынешних менагеров.
Я бы вообще-то и по Ривьере слегка катком прошелся, но уж не буду.:) Думаю Вы уже начинаете понимать почему. С полной серьезностью - удачи!
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
а вот фото из моего архива.
и что теперь? Патента на леерный пояс нет? мне кажется нет.
Форма похожа?
а давайте скажем что и другие модели очень похожи
дальше то что??
я не берусь судить, кто с кого брал пример.
и что?
кстати скажу по секрету что коллективы общаются друг с другом, все нормально...
вот знаете что обидно?
что из-за личной неприязни ко мне тему нового модельного ряда всели к срачу и гноблению меня...
да, я не идеален.
загляните в ветку про Ривьеры. У людей очень много вопросов, на которые я ввиду определенных обстоятельств могу ответить (или НЕ могу?)
а что тут? один умный - один дурак, зачем это?
Еще раз давайте проясним - я один из продавцов.

Выделять перлы нет сил, ибо баюшки хочется! Но, один вопрос: где производитель???
Я пришел в Первый Лодошный магазин, задал несколько вопросов, а мне отвечают, что надо спрашивать производителя!? Где, щука, он, судак, в рот кефаль?!?!?!:D
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Самое лучшее - срочно изучать матчасть. Кстати, вроде со мной лично Вы ни разу не пересекались, так что подумайте, отчего у Вас начинают возникать конфликтные ситуации. Без обид - но если взялись продавать такого рода лодки, Вы ОБЯЗАНЫ все о них знать досконально. Хоть это не в правилах нынешних менагеров.
Я бы вообще-то и по Ривьере слегка катком прошелся, но уж не буду.:) Думаю Вы уже начинаете понимать почему. С полной серьезностью - удачи!

Леонид, пересекались.
Была как то тема, где я решил поделиться роликом про Лоцман м-330нднд. Там было достаточно обвинений во впаривании отстоя и тп, а вот Ваши комментарии были вполне предметными и сдержанными.
Тему ту забанили если не ошибаюсь изза ссылок на интернет магазин.
В Вами согласен полностью, буду пополнять матчасть
Было бы здорово это делать в дружественной обстановке.
Спасибо за комментарий!!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 701
Репутация
45 918
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
1. а что тут? ..... дом-2 для компенсации недостатка эмоций говорят помогает...
2. Еще раз давайте проясним - я один из продавцов. не производитель. не конструктор. но вписался в эту эпопею.
3. ....нет - спрошу и отвечу позже, если не забуду.
4. ....или попросить чтобы кхерам закрыли эту ветку, и пойти напиться/забыться, чем время тратить? не лучший вариант, да?
1. Александр, так и смотрите ваш этот "дом-2", в чем проблема-то? Ведь не мы к вам пришли, а наоборот! :yes:
2. Ну так раз ВПИСАЛСЯ (т.е. добровольно возложил на себя некие полномочия!), значит нужно быть готовым "стойко переносить тяготы и лишения службы" (С) А иначе и не бывает! :pardon:
3. Очень оригинальный подход в коммерции! Т.е. вариант "забыл" даже не исключается?? :coolio:
4. "Каждый сам выбирает свой путь!"(С) Впрочем, есть ещё вариант: - прежде, чем что-то рекламировать, представлять, подсмеиваться над вопросами веса (и отвечать, типа,- "а кули там эти лишние 5 кг.") - вначале нужно все узнать (изучить предмет) хотя-бы немного общего о лодках ПВХ, их ТТХ, их типичные преимущества-недостатки, и особенно основные характеристики и свойства вашего товара (раз вы его представляете- он ваш!), изучить товары конкурентов, понимать то, что нужно пользователям, и прочие важные моменты.
Т.е. быть готовым хотя-бы на начальном уровне вести маломальски грамотный и обстоятельный диалог!

Пи.Си.- Отбросьте прочь все обиды, а лучше прислушайтесь к советам и меньше пикируйте те моменты (к примеру, скорости или особенности конструкции), которые даже на начальном уровне не постигли. И тогда, возможно, всё "наладится"! :yes:
И опять повторюсь. Не мы (форумчане) пришли к Вам (в Ваш магазин) и "прицепляемся" с дурацкими вопросами, а именно Вы пришли к нам (как коммерсант к потребителям) на форум, со всеми вытекающими последствиями.:yes:

Стас, сейчас ты удивишься ещё больше!:D Ничего тебе не напоминает этот китайский трактор?:rjach::rjach::rjach:
Андрей, так китайцы уже много лет копируют РОССИЙСКИЕ лодки! И "Брату-Свату-Зятю" этому 3 года от роду.:D
Да и вместе взятые китайские лодочные конторы не имеют такого лодочного стажа и опыта, как наши, к примеру АЭРО (25 лет), Фрегат 20 лет), Солар (15 лет).:victory: Одно радует, что копируют китайцы наши лодки, а получаются у них действительно "тракторы" (особенно по весу и скорости).:pardon:
 
С нами с
03.06.2013
Сообщения
410
Репутация
342
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
1. Александр, так и смотрите ваш этот "дом-2", в чем проблема-то? Ведь не мы к вам пришли, а наоборот! :yes:
2. Ну так раз ВПИСАЛСЯ (т.е. добровольно возложил на себя некие полномочия!), значит нужно быть готовым "стойко переносить тяготы и лишения службы" (С) А иначе и не бывает! :pardon:
3. Очень оригинальный подход в коммерции! Т.е. вариант "забыл" даже не исключается?? :coolio:
4. "Каждый сам выбирает свой путь!"(С) Впрочем, есть ещё вариант: - прежде, чем что-то рекламировать, представлять, подсмеиваться над вопросами веса (и отвечать, типа,- "а кули там эти лишние 5 кг.") - вначале нужно все узнать (изучить предмет) хотя-бы немного общего о лодках ПВХ, их ТТХ, их типичные преимущества-недостатки, и особенно основные характеристики и свойства вашего товара (раз вы его представляете- он ваш!), изучить товары конкурентов, понимать то, что нужно пользователям, и прочие важные моменты.
Т.е. быть готовым хотя-бы на начальном уровне вести маломальски грамотный и обстоятельный диалог!

Пи.Си.- Отбросьте прочь все обиды, а лучше прислушайтесь к советам и меньше пикируйте те моменты (к примеру, скорости или особенности конструкции), которые даже на начальном уровне не постигли. И тогда, возможно, всё "наладится"! :yes:
И опять повторюсь. Не мы (форумчане) пришли к Вам (в Ваш магазин) и "прицепляемся" с дурацкими вопросами, а именно Вы пришли к нам (как коммерсант к потребителям) на форум, со всеми вытекающими последствиями.:yes:


Андрей, так китайцы уже много лет копируют РОССИЙСКИЕ лодки! И "Брату-Свату-Зятю" этому 3 года от роду.:D
Да и вместе взятые китайские лодочные конторы не имеют такого лодочного стажа и опыта, как наши, к примеру АЭРО (25 лет), Фрегат 20 лет), Солар (15 лет).:victory: Одно радует, что копируют китайцы наши лодки, а получаются у них действительно "тракторы" (особенно по весу и скорости).:pardon:

1. Ок!
2. Хорошо!
3. Говорю как есть, человеческий фактор присутствует. В любом случае сделаю по максимуму все от меня возможное.
4. Буду стремиться к конструктивному диалогу.

p.s. надеюсь все наладится, я за мир! :friends:
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Было бы здорово это делать в дружественной обстановке.
p.s. надеюсь все наладится, я за мир! :friends:
Ну раз такие "чмокивдесны" - поступите по-мужски.
Поспособствует налаживанию дружественной обстановки.
Должно сработать.
... зайдет на авторитетный форум, и что увидит? толпу говноплюев, которые хают качественную и недорогую лодку.... Я в ее качестве и потребительских свойствах уверен.
 

Сейчас смотрят

Вверх