• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривают: 4)

С нами с
25.03.2012
Сообщения
189
Репутация
128
Возраст
59
Откуда
горячий ключ
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
12.07.2013
Сообщения
243
Репутация
55
Откуда
Москва
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
класс, а все интересно 9,9 можно в 15 переделать?
 

ccm

С нами с
06.12.2011
Сообщения
144
Репутация
53
Откуда
Выкса
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Думаю все таки Влад Б маленько не договаривает. Для раскрытия потенциала 9.9 в 15-ку необходим винт с соответствующим шагом. Т.е. к расходам приплюсуем стоимость винта. Так будет честнее для потребителя.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 798
Репутация
1 281
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
И ещё он не договаривает, что расход соответственно вырастет!:D
Даже дети знают, что при росте мощности нужно ставит вин с большим шагом. У всех нормальных водномоторников хоть один винт, но имеется в запасе! И только полный балбес будет покупать винт в запас с тем же шагом!:rjach:
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
106
Репутация
33
Откуда
Питер
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
И ещё он не договаривает, что расход соответственно вырастет!:D
Даже дети знают, что при росте мощности нужно ставит вин с большим шагом. У всех нормальных водномоторников хоть один винт, но имеется в запасе! И только полный балбес будет покупать винт в запас с тем же шагом!:rjach:
Ладно вам ... нормальным :).
Я вот на сузуке дф15 откатал пару лет и сменил винт только когда по большой глупости в полной темноте на глисе выскочил на каменную косу в Ладоге, хотя и знал про нее. Опять же прекрасно дочихпыхал потихоньку на выправленном камнем винте и после смены даже не думал покупать еще один.
На мерке за пару лет винт тоже поцокал но уже совсем чуток , так что необходимость запасного винта зависит от водоемов и/или нежелания беречь технику впринципе (ведь ноге от соприкосновения с препятсвиями тоже несладко).
Так что не надо нормальными называть только тех кто погонять любит - большинству для рыбалки на знакомых водоемах запасной винт необязателен.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 798
Репутация
1 281
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
РАЗ на РАЗ не приходится!:)
От сумы и от тюрьмы не зарекайся!:)
И на старуху бывает порнуха!:rjach:
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Даже дети знают, что при росте мощности нужно ставит вин с большим шагом.
Спросил у соседского пацана (14 лет) он ничего не знает, не про винты, не про мощность.:(
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 798
Репутация
1 281
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Даже дети знают, что при росте мощности нужно ставит вин с большим шагом.
Спросил у соседского пацана (14 лет) он ничего не знает, не про винты, не про мощность.:(
Твой соседский пацан наверно в юрте родился? Так тот про коней и ишаков всё знает!:rjach: Ты бы спросил у того пацана, который в лодке родился!:yes:
Каждому своё! - Сказал кот, облизывая яйца!:)
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Твой соседский пацан наверно в юрте родился? Так тот про коней и ишаков всё знает!:rjach: Ты бы спросил у того пацана, который в лодке родился!:yes:
Подтверждаю. Родители после свадьбы купили себе в 1970 году Прогресс 2 и Вихрь 25. Я с детства знал, что моторы на зиму консервируют, винтов может быть несколько и шаг винта определяет поведение лодки под разной загрузкой. :)
 
С нами с
24.01.2011
Сообщения
239
Репутация
84
Откуда
г. владимир
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
вы на "мотолодке" не до конца еще пересрались?? чел отписал как мот переделать-ямаховодам-это в пику.,как же епть еще один мот акромя пиздато...й ямахи можно переделать.
такое ощущение,что здесь дилеры или менеджеры ямахи тусуются.и все хотят обосрать.


обоснуйте ,что нельзя переделать 9.9-в 15 с КАРТИНКАМИ...
винт не трогать ...это родное. и не меряйтесь шагами..у меня 11 -4лопасти-грузовой.еду так-же(да-же лучше чем 3-х). факты гопода...факты..!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

да ,еще ,доцентоs-то, что ты красным написал-это тебе тот кот сказал?
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 179
Репутация
408
Откуда
Иваново
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Твой соседский пацан наверно в юрте родился? Так тот про коней и ишаков всё знает!:rjach: Ты бы спросил у того пацана, который в лодке родился!:yes:
Каждому своё! - Сказал кот, облизывая яйца!:)
Мой соседский пацан нормальный.Обычный чеченец.У его отца нормальный такой катерочек. Твои слова я ему передам.
Тролль ты и не более, пострадаеш когда нибудь за свои слова.
А может ты тот кот?
 
С нами с
24.01.2011
Сообщения
239
Репутация
84
Откуда
г. владимир
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Мой соседский пацан нормальный.Обычный чеченец.У его отца нормальный такой катерочек. Твои слова я ему передам.
Тролль ты и не более, пострадаеш когда нибудь за свои слова.
А может ты тот кот?

ты сам не чех случа"ем? иль сочувствующий?.иль страдающий за веру?
ты человек впрягаешься в разговор с угрозами? не хорошо!! имей достоинство - не пугай других соседями.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 798
Репутация
1 281
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
да ,еще ,доцентоs-то, что ты красным написал-это тебе тот кот сказал?
Будь внимательней!:punish: Я красным ничего не писал! Это цитата. Вглядись в текст!:punish:
Мой соседский пацан нормальный.Обычный чеченец.У его отца нормальный такой катерочек. Твои слова я ему передам.
У нормального отца с нормальным катерочком растёт не совсем грамотный сын, раз не знает про винты. Хотя может он в биологии и химии профессор! Опять же: КАЖДОМУ СВОЁ!.......:yes:
 
С нами с
24.01.2011
Сообщения
239
Репутация
84
Откуда
г. владимир
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
доцентоs-я тебе написал про то-что прочитал.твои мысли читать пока не умею .не спрыгивай с темы уважаемый. ты еще нам про коней и ишаков не рассказал полностью..

и еще..не засирайте тему.
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
3 026
Репутация
819
Откуда
москва
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Добрый день.
У се забыли что необходимо поменять ГТЖ на больший диаметр -1,25 мм.
Если этого не сделать то мотор будет не хватать топлива, он будет работать на обедненной смеси- результат прогар поршней.
Кирдык гарантии.

Корпуса карбюраторов одинаковые и одинаковые по диаметру диффузоры.
Так что копья ломать нет смысла, а тем более обзывать разными животными словами
 

Сейчас смотрят

Вверх