• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ЗАРЫБЛЕНИЯ МАЛОГО ПРУДА.

Ежедневное зарыбление форелью в будние дни СЕМЬ кг. На одну путёвку.
Семь делим на Два раза в день в 8-30 и 10-00.
Навеска 1,7 до 2,5 кг.

07 Декабря ( ПТ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку. В 8-30.
Навеска Осетра от 3,0 до 5,0 кг.

08 Декабря ( СБ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. В 8-30.
Навеска Осетра от 3,0 до 5,0 кг.

08 Декабря ( СБ ) Зарыбление Форелью 300 кг. Два раза в день, в три точки.
1) 150 кг. В 8-00. Навеска от 1,7 до 2,5 кг.
2) 150 кг. В 10-00. Навеска от 1,0 до 1,3 кг.

09 Декабря ( ВС ) Зарыбление Форелью 300 кг. Два раза в день, в три точки.
1) 150 кг. В 8-00. Навеска от 1,7 до 2,5 кг.
2) 150 кг. В 10-00. Навеска от 1,0 до 1,3 кг.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Рыбалка у Бородина.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.

ЗАРЫБЛЕНИЯ ОСНОВНОГО водоёма в г. Видное.

Ежедневное зарыбление основного водоёма форелью ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
СОЛЬДА ОДИН РАЗ В ДЕНЬ в две точки. В 8-00.
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.


08 Декабря ( СБ ) Зарыбление ФОРЕЛЬЮ 400 кг.
СОЛЬДА ДВА раза в день в четыре точки.
1) 200 кг. В 8-00
2) 200 кг. В 10-00
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.

09 Декабря ( ВС ) Зарыбление ФОРЕЛЬЮ 400 кг.
СОЛЬДА ДВА раза в день в четыре точки.
1) 200 кг. В 8-00
2) 200 кг. В 10-00
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
5
Репутация
49
Возраст
45
Откуда
Москва ясногорская д.17 ясенево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый вечер! ловил у Вас 5.12.18 Итог 8 фор из них одна с большим бонусом! при разделке из брюха вывалилать женская сережка что вставляют в пупок! ????? как она туда попала
 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
60
Репутация
260
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
23.12.2006
Сообщения
168
Репутация
1 832
Возраст
54
Откуда
Москва,Мосрентген
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый вечер! ловил у Вас 5.12.18 Итог 8 фор из них одна с большим бонусом! при разделке из брюха вывалилать женская сережка что вставляют в пупок! ????? как она туда попала

Да... Бывает всякое. А Вы видели курящих рыб? А я видел.У одной в брюхе был окурок с тонким фильтром,наверное дамские сигареты.:laduh:
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
9
Репутация
36
Откуда
Москва, Скобелевская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Да уж, я только спросил, а в итоге мои ответы удалили, класс будем на форуме только про сережки в рыбе писать и наверное про золотые слитки.
За что удалили мою переписку с ЖНН

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Вот прилетел очередной камень в мою сторону, хорошо отвечу словами кота Матроскина: «Шарик ты балбес».
И по порядку:
1. Против женщин на рыбалке ничего не имею, тем более против тех, которые сами ловят, я ими просто восхищаюсь
2. Девочек сотрудников, которых Вы предлагаете «гнать взашей» я бы не стал выгонять , т.к. это их работа и они за общение с нами и получают свои кровные.
3. Мной был задан вопрос: почему практически на каждом водоеме вход для женщин бесплатный и рыбу они ловят на снасти человека, купившего путевку (рыбака).
Платный водоем — это зона отдыха как театр, кино и пр. Вы ведь Ж.Н.Н. когда ведете свою подругу в данные заведения оплачиваете её присутствие и ни чего против этого не имеете.
4. Если Вы Ж.Н.Н. посещаете водоемы где пойманная рыба оплачивается плюсом к стоимости путёвки то, наверное, обратили внимание, что прекрасного пола там намного меньше чем там, где есть норма (которую нужно обязательно выполнить) и тем более «безлимит».
5. Мужчина ведет женщину отдыхать и доставляет ей тем самым удовольствие, так почему он не может оплатить путевку попутчицы.

Повторяю, еще раз Ж.Н.Н., я просто поинтересовался и в итоге получил от Вас обвинение в том что я «с дуба рухнули, по русски пизданулись» и обострение у меня не в сезон.

Ж.Н.Н. Вы, наверное, не обратили внимание, я написал, что форумы читаю постоянно и на большинстве вижу ваши комментарии частенько ни каким образом не относящиеся к рыбалке.
Вы нахваливаете администрацию каждого водоема начиная с ВИЛАРА, Лагуны и пр. наверное выбиваете себе преференции.


ЖНН извините за повтор, к Вам это не относится просто хочу посмотреть вновь это удалят или нет.
 
С нами с
30.10.2018
Сообщения
5
Репутация
49
Возраст
45
Откуда
Москва ясногорская д.17 ясенево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Дааа поделись своим рассказом тока! раздуют вплоть про женский этикет, как надо вести себя на водоеме и прочее... ОСТАНОВИТЕСЬ! ваше высказывание о женщинах, выглядит очень низко в глазах женщин!ловите лучше рыбу и бутьте МУЖИКОМ!!!
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Удалят ещё и забанят. Санкции введут. На форуме надо жить дружно и не ругаться. Я почему раньше злой был? Да потому что у меня велосипеда не было.... Ну это так лирика. Просто когда рыба не клюёт и отчёты никто не пишет, не о чем писать. А чтобы поддержать ветку и настроение рыбакам вот и пишут и общаются. Получается рыбацкий треп но не по теме. Кого то это бесит а кто-то этот треп поддерживает. Вот как то так. Всем добра и позитива.
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
9
Репутация
36
Откуда
Москва, Скобелевская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Дааа поделись своим рассказом тока! раздуют вплоть про женский этикет, как надо вести себя на водоеме и прочее... ОСТАНОВИТЕСЬ! ваше высказывание о женщинах, выглядит очень низко в глазах женщин!ловите лучше рыбу и бутьте МУЖИКОМ!!!

Так будте мужиком и платите за свою женщину.
Ведь что Вам стоит, или слабо как мужику.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Удалят ещё и забанят. Санкции введут. На форуме надо жить дружно и не ругаться. Я почему раньше злой был? Да потому что у меня велосипеда не было.... Ну это так лирика. Просто когда рыба не клюёт и отчёты никто не пишет, не о чем писать. А чтобы поддержать ветку и настроение рыбакам вот и пишут и общаются. Получается рыбацкий треп но не по теме. Кого то это бесит а кто-то этот треп поддерживает. Вот как то так. Всем добра и позитива.



Точно так и получилось, только мы с ЖНН пришли к согласию и тут на тебе взяли и удалили с переписку.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Нашёл я 30 минут свободных на работе, заскочить на Садовод, Егорыч пенсионер на месте, самоделки его нарасхват, игрушку, самодельный багорчик
купил.
Старый легенда, работал ещё на старой птичка, настоящей, время совсем мало было, эксклюзива самодельного вагон и тележка у него.
В субботу буду испытывать эту игрушку.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
РЫБАЛКА у БОРОДИНА в г. Видное.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.

Переход с основного водоёма на малый пруд,
только по тарифам малого пруда.
Бесплатный переход отменён.

ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА в г. Видное.

1) Услуга на 24 часа отдыха.
3 000 руб. ( С нормой вылова 25 кг. Любой рыбы. )
( Залог 500 рублей обязательно. )

2) Услуга на 12 часов отдыха.
2 200 руб. ( С нормой вылова 15 кг. Любой рыбы. )
( Залог 500 рублей обязательно. )

3) Услуга на 5 часов отдыха.
1 500 руб. ( нормой вылова 5 кг. Любой рыбы. )
( Залог 1 000 рублей обязательно. )

4) 200 руб. Один час 5 выловленная рыба оплачивается отдельно.
( Залог 1 000 рублей обязательно. )

Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы основного и малого прудов.
А также при покупки копчёной и живой рыбы.

Всегда в продаже живая рыба.
Осетр - 900 руб. До 2,0 кг.
Осетр - 1 500 руб. От 2,0 кг.
Форель живая 600 руб. До 1,5 кг.
Форель живая 750 руб. От 1,5 кг.
Щука - 350 руб. 1 кг.
Линь - 500 руб. 1 кг.
Карп - 250 руб. 1 кг.

Аренда инвентаря.
1. Удочка зимняя - 150 руб. На все время отдыха.
2. Мангал бесплатно.
3. Блесна от 250 рублей.
4. Паста для Форели - 500 руб.
5. Кукуруза - 100 руб.
6. Сельдь - 150 руб.
7. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
8. Розжиг - 0,5. - 100 руб.
9. Комбикорм для осетра и форели - 150 руб. 500 грамм.
10. Бур - 500 руб. + 1000 руб. Залог.

Основные правила отдыха на водоёме.

1. В зимний сезон сольда использовать не более СЕМИ снастей в будние дни.
В выходные дни не более ПЯТИ снастей.
( Лишние снасти отдыхающий обязан убрать по первому требованию администрации пруда. Дополнителная снасть 300 руб. )

2.Категорически запрещено купаться, заходить за лету опасных участков, багрение любой рыбы, использовать балансиры, включать громко музыку, разжигать костры в не мангала, переходить с основного водоёма на малый пруд.
( Штраф 500 руб. Из залоговой суммы )


3. За багрение рыбы балансирами штраф 1 000 руб.
Либо удаление с водоёма без возврата денежных средств.К

4. Мужчины рыбаки, оплачивают полностью рыболовное место для отдыха.
( Женщина и дети до 12 лет приехавшие с мужчиной отдыхают бесплатно.
Гостевые путёвки: Мужчины не рыбаки 500 руб. Женщины 350 руб.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
849
Репутация
3 159
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Так будте мужиком и платите за свою женщину.
Ведь что Вам стоит, или слабо как мужику.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------





Точно так и получилось, только мы с ЖНН пришли к согласию и тут на тебе взяли и удалили с переписку.

Если что, это модераторы сайта русфишинг.ру удалили Сообщения за нарушения, а не админы водоема и Ваш собеседник!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Предлогаю посмотреть видео расширения основного водоёма..

Галь, я в прошлую субботу у пятой беседки с Бахой на лёд выходил, я уже говорил, мою сотню без одежки держит на ура.
Водичка под снегом, так это от бульбика волны гонит, плюс сегодня почти плюс, вот поэтому и вода под снегом.
Основной тоже интересен, но только когда закроется целиком, я про лёд
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
204
Репутация
287
Возраст
44
Откуда
москва,нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Нашёл я 30 минут свободных на работе, заскочить на Садовод, Егорыч пенсионер на месте, самоделки его нарасхват, игрушку, самодельный багорчик
купил.
Старый легенда, работал ещё на старой птичка, настоящей, время совсем мало было, эксклюзива самодельного вагон и тележка у него.
В субботу буду испытывать эту игрушку.
Скинте фотку багорчика,если не трудно.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх