• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 130
Репутация
2 660
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну мужики вы блин даёте,кто же так на рыбалку собирается? Я с вечера все собираю и потом по несколько раз все проверяю. Это вам повезло что вы друг друга встретили. Бывают и жалобы попадаются, и бур жалко а тем более пасту,которая не дёшево стоит.

Всякое в жизни бывает.
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
757
Репутация
4 743
Откуда
москва сев.Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну мужики вы блин даёте,кто же так на рыбалку собирается? Я с вечера все собираю и потом по несколько раз все проверяю. Это вам повезло что вы друг друга встретили. Бывают и жалобы попадаются, и бур жалко а тем более пасту,которая не дёшево стоит.

Так у Вас все впереди :pardon:,придет это время незаметно :( .И с вечера все проверял и утром перед выездом из гаража стоял и думал все ли взял ,эх склероз ,при нем все забываешь но о нем забыть не возможно .
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Так у Вас все впереди :pardon:,придет это время незаметно :( .И с вечера все проверял и утром перед выездом из гаража стоял и думал все ли взял ,эх склероз ,при нем все забываешь но о нем забыть не возможно .

Намёк понял, спасибо. Буду ждать его окоянного:),а лучше тогда вообще снасти из машины доставать не буду, чтобы не забывать ничего.:thumbupq::):thumbtwoup:
 

Sgi

С нами с
02.09.2017
Сообщения
89
Репутация
414
Возраст
46
Откуда
Moskva,Ptihnoe,
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вечер добрый, сегодня был на вип, если можно так назвать. Клев целый день ни какой, с этим согласятся многие. Может из за каких то магнитных бурь,не знаю. Из за клёва к администрации притензий нет, но скажите зачем я плачю 3000р чтобы вы бросали 0,8-1,1.Заявлена навеска должна совпадать с ценой путёвки. Ваш ответ будет что просили рыбаки, пусть за такой навеской идут на большой. Япол ночи жду запуска хорошей навеки а тут на-те получите и молчите. Извените, но за такие деньги обидно и накипело.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Эх
Намёк понял, спасибо. Буду ждать его окоянного:),а лучше тогда вообще снасти из машины доставать не буду, чтобы не забывать ничего.:thumbupq::):thumbtwoup:
Правильное мысли Игорь.:yes:, я в в воскресенье отдал свою машину жене, её авто на ТО отогнали, она моталась по Бутово и рядом, я дома на диванчике футбик смотрел, через пару часов звонок от любимой, у тебя что в багажнике, я не понял, в смысле, я подъехала к дому, иди глянь и помоги вещи забрать.
Спустился, ну и что там, да ты глянь, бур, малявочник, сапоги зимние и далее всяко разно про рыбалку:), ну и что грю, эт я еще летние снасти выгрузил:D.
Так что это нормуль, главное, что всё с собой, фиг чего забудешь:).
Я на летнюю рыбалку езжу, тубус битком, тяжелый зараза, начинаю шмудряк разбирать, поплавочки, пикерочки, спиннинги, млять:eek:, а у меня бур с собой, да ещё и с двумя аккумуляторами, и зарядное устройство в сумке.
Та шо, всё своё ношу с собой:yes: и зимой и летом, :hmm:, зато ничего не забываю, почти:p
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Эх
Правильное мысли Игорь.:yes:, я в в воскресенье отдал свою машину жене, её авто на ТО отогнали, она моталась по Бутово и рядом, я дома на диванчике футбик смотрел, через пару часов звонок от любимой, у тебя что в багажнике, я не понял, в смысле, я подъехал к дому, иди глянь и помоги вещи забрать.
Спустился, ну и что там, да ты глянь, бур, малявочник, сапоги зимние и далее всяко разно про рыбалку:), ну и что грю, эт я еще летние снасти выгрузил:D.
Так что это нормуль, главное, что всё с собой, фиг чего забудешь:).
Я на летнюю рыбалку езжу, тубус битком, тяжелый зараза, начинаю шмудряк разбирать, поплавочки, пикерочки, спиннинги, млять:eek:, а у меня бур с собой, да ещё и с двумя аккумуляторами, и зарядное устройство в сумке.
Та шо, всё своё ношу с собой:yes: и зимой и летом, :hmm:, зато ничего не забываю, почти:p

Это же какой багажник надо в машине иметь чтобы на два сезона лето-зима все возить с собой?:) тут как минимум прицеп надо иметь. А потом все ещё разложить так чтобы ничего не перепутать. Или найти потом что нибудь нужное или важное по сезону. Это Вам повезло что машину не в день рыбалки отдали:taschu:, а то ещё и жена виноватой осталась.:laduh:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
06.03.2016
Сообщения
375
Репутация
1 967
Возраст
48
Откуда
Внуково
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Эх
Правильное мысли Игорь.:yes:, я в в воскресенье отдал свою машину жене, её авто на ТО отогнали, она моталась по Бутово и рядом, я дома на диванчике футбик смотрел, через пару часов звонок от любимой, у тебя что в багажнике, я не понял, в смысле, я подъехала к дому, иди глянь и помоги вещи забрать.
Спустился, ну и что там, да ты глянь, бур, малявочник, сапоги зимние и далее всяко разно про рыбалку:), ну и что грю, эт я еще летние снасти выгрузил:D.
Так что это нормуль, главное, что всё с собой, фиг чего забудешь:).
Я на летнюю рыбалку езжу, тубус битком, тяжелый зараза, начинаю шмудряк разбирать, поплавочки, пикерочки, спиннинги, млять:eek:, а у меня бур с собой, да ещё и с двумя аккумуляторами, и зарядное устройство в сумке.
Та шо, всё своё ношу с собой:yes: и зимой и летом, :hmm:, зато ничего не забываю, почти:p
Мужики поверьте, большинству форумчан не интересно читать всякого рода "междусобойчики" свом флудом Вы топите интересные темы и новости от рыбаков и админов.есть же личка да и куча других способов пообщаться. Причём действующие лица и исполнители, одни и теже. На это сообщение отвечать не надо , дабы ещё сильнее не засерать ветку. Просто сделайте для себя выводы и уважте сотни людей,которые читают форум. Спасибо.
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
9
Репутация
36
Откуда
Москва, Скобелевская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Рыбалка у Бородина.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный круглосуточно.


3. Мужчины рыбаки, оплачивают полностью рыболовное место для отдыха.
( Женщина и дети до 12 лет приехавшие с мужчиной отдыхают бесплатно.
Гостевые путёвки: Мужчины не рыбаки 500 руб. Женщины 350 руб.
Администрация.



Приветствую всех!
Прошу сразу не бросать в меня камни и грузила.
На рыбалку езжу редко, но все равно замечаю увеличение численности женского пола на платниках с форелью.
Форум читаю постоянно и хотелось бы понять, почему практически на каждом водоеме вход для женщин бесплатный и рыбу они ловят на снасти человека, купившего путевку (рыбака).
Не секрет, что большое количество так называемых "заготовителей" приторговывают пойманной рыбой и это их дело, но когда в объявлениях пишут: «мы с мужем ловим постоянно и у нас появились излишки» то возникает законный вопрос, почему люди ловят на одну путевку заплатив, как и все, а шансов у них поймать в два раза больше, т.к. человек который тренируется постоянно (не зависит от того, мужчина это или женщина) гораздо опытнее нас чайников.
Мое мнение, если сделать женщинам платный вход, то «любительниц» халявной рыбной ловли уменьшится, а действительно фанатки все равно будут вместе с мужьями приезжать и приносить прибыль водоему.
Для подтверждения своих слов выкладываю пару фоток объявлений, размещенных на "АВИТО" (см. фото)
 

Вложения

  • e4105289-c673-4c25-9d7c-3dd85f7d6ba8.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 256
    e4105289-c673-4c25-9d7c-3dd85f7d6ba8.jpg
  • bb485025-5e90-4ad3-898a-1330c3517f4b.jpg
    31 КБ · Просмотры: 235
    bb485025-5e90-4ad3-898a-1330c3517f4b.jpg
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 669
Репутация
23 922
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
У вас по ходу жены нет )))))
Да и учитесь форель ловить, научитесь, потом барыжьте ей....
Зависть это плохо)))
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
9
Репутация
36
Откуда
Москва, Скобелевская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Есть жена и дети, но способ заработка другой.
Жалею своих не таскаю на мороз, для того чтобы урвать побольше и постараться хоть как-то концы с концами свести.
Просто выразил свое мнение и ни чего более.
Не обижайтесь кого затронул, но считаю, что мужики должны как-то по другому семьи обеспечивать, а не сомнительной торговлей.
Платный водоем, это услуга по отдыху для тех кто не может уехать на дикую рыбалку по разным причинам.
Как результат, благие намерения администрации и скидки на семейный отдых, превращаются в "безбилетный проезд" одного из профессионалов занятых заготовкой и торговлей.
Еще раз извините, это просто мысли в слух.
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
442
Репутация
4 956
Возраст
68
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сегодня с другом были на основном,если можно его так назвать,сразу скажу пока весь водоем не откроют мы от поездок воздержимся.Народу было десятка полтора,запуск четыре баченка на два запуска,фора растворилась моментом,клев скоротечный,у друга четыре я две небольших,еще на железо две в лунке слил и две на пасту профукал,икра простояла весь день,видел один прижим.Отсюда вывод пишите мужики почаще по теме,про клев,про ледовую обстановку,вобщем полезную информацию,а не всякую хрень,без обид.Всем НХНЧ.
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
167
Репутация
448
Откуда
ВИДНОЕ, Заокская долина
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добрый вечер. Читал,читал мизер отчетов,ничего толком не понял.Поехал ка я сам на водоем,там буду разбираться,что к чему,на что и сколько! Всем НХНЧ
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх