• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
04.10.2010
Сообщения
403
Репутация
790
Откуда
москва,
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Был вчера на випе с 7 до 15 итог 3 шт было два запуска и у всех тишина. Рыба восновном багрилась. у меня вся забагрена а разгадка в другом. Приехав домой стал чистить и вот оно чудо! Пузо забито у всех трёх под завязку комбикормом!!!! Сюда больше не ногой!!!!! И другим не советаю!!!!!!!!!!!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коля, вот, что такое Сугуда́й (сугудать (энецк.) — есть сырую рыбу. Альтернативное название: Саламу́р) — блюдо из свежей рыбы, распространённое на севере.
:hmm:, да млин, а я и не знал, что ты-вы:) ненцы али как ещё там:D, короче северная супружеская пара:D.
Настоящий китобой:D.
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
478
Репутация
3 662
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
:hmm:, да млин, а я и не знал, что ты-вы:) ненцы али как ещё там:D, короче северная супружеская пара:D.
Настоящий китобой:D.

Если Света не поймет:( твой тонкий англицкий юмор,:D следующим китом будешь ты:thumbdown:.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 665
Репутация
23 875
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Был вчера на випе с 7 до 15 итог 3 шт было два запуска и у всех тишина. Рыба восновном багрилась. у меня вся забагрена а разгадка в другом. Приехав домой стал чистить и вот оно чудо! Пузо забито у всех трёх под завязку комбикормом!!!! Сюда больше не ногой!!!!! И другим не советаю!!!!!!!!!!!

У лунок видел комбикорм:D
Народ кормит, вот зачем......
Не думаю,что администрация кормит форель на убой,чтоб она потом не клевала и народ к ним не ездил:p
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
:hmm:, да млин, а я и не знал, что ты-вы:) ненцы али как ещё там:D, короче северная супружеская пара:D.
Настоящий китобой:D.

Если Света не поймет:( твой тонкий англицкий юмор,:D следующим китом будешь ты:thumbdown:.
Исправлюсь:yes:.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

У лунок видел комбикорм:D
Народ кормит, вот зачем......
Не думаю,что администрация кормит форель на убой,чтоб она потом не клевала и народ к ним не ездил:p
Слав, Пушкин, я за Рябцева, в воскресенье поймал 14 хвостов, вот и думай, крупняк да, мало активен, или, от него же Рябцева, цитирую, учимся ловить.....
Я ж всё таки надеюсь, что эта скотина-крупняк жрать когда то захочет.
Смысл кормить Бородину, устроить за трёху безклёвье, не верю:neznayu:, он не самурай, что бы потом харакири себе делать, запускают зашибись, пока никто не жаловался, в субботу на блеснилку через пару взмахов цеплялась за бока и хвосты, не бель точно, в лунках сам видел.
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
478
Репутация
3 662
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коль, Бородин рыбу не закармливает, это однозначно, пелец у лунок, осетра приманивают, сам сыпал, так малость без фанатизма, а крупняк всегда капризный был и жрать он собака обязательно захочет!!! А за Саненых 14 хвостов, таки он за навеску не слова.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коль, Бородин рыбу не закармливает, это однозначно, пелец у лунок, осетра приманивают, сам сыпал, так малость без фанатизма, а крупняк всегда капризный был и жрать он собака обязательно захочет!!! А за Саненых 14 хвостов, таки он за навеску не слова.
Слав, не внимательно читал отчёт от Сани, скидываю:
Первый запуск прошёл мимо всех, второй запустили навеску меньше и дело пошло веселее, но тоже не у всех.
За навеску вроде доходчиво он написал.
Предложения уже идут, мож пока тормознуть с крупняком на ВИПе пока не проголодается, мне кажется народ в отчаяние ужо.
Моё мнение, ВИП крупняк по любому, порционнок я найду где половить, в том числе и с безлимитом.
А на малый мне кажется надо пару вёдер пургена, в садки тоже, что бы эти рыбули как следуют :focus::bluvota:,:D, вот тогда и начнут жрать:yes:.
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 306
Откуда
Москва-Озёры
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Пеллетса в форе не находил,хотя всегда смотрю что у нее в животе.Но то что фору кормят на водоеме-лично видел.
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
478
Репутация
3 662
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А на малый мне кажется надо пару вёдер пургена, в садки тоже, что бы эти рыбули как следуют :focus::bluvota:,:D, вот тогда и начнут жрать:yes:.

__________________
Коля Коля.

Коль,я за любой кипишь и даже в этом случае за голодовку(для форы), лишь бы она клевала собака!!!
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ЗАРЫБЛЕНИЯ МАЛОГО ПРУДА.

Ежедневное зарыбление форелью в будние дни СЕМЬ кг. На одну путёвку.
Семь делим на Два раза в день в 8-30 и 10-00.
Навеска 1,7 до 2,5 кг.

07 Декабря ( ПТ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку. В 8-30.
Навеска Осетра от 3,0 до 5,0 кг.

08 Декабря ( ПТ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. В 8-30.
Навеска Осетра от 3,0 до 5,0 кг.

08 Декабря ( СБ ) Зарыбление Форелью 300 кг. Два раза в день, в три точки.
1) 150 кг. В 8-00. Навеска от 1,7 до 2,5 кг.
2) 150 кг. В 10-00. Навеска от 1,0 до 1,3 кг.

09 Декабря ( ВС ) Зарыбление Форелью 300 кг. Два раза в день, в три точки.
1) 150 кг. В 8-00. Навеска от 1,7 до 2,5 кг.
2) 150 кг. В 10-00. Навеска от 1,0 до 1,3 кг.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ЗАРЫБЛЕНИЯ МАЛОГО ПРУДА.

Ежедневное зарыбление форелью в будние дни СЕМЬ кг. На одну путёвку.
Семь делим на Два раза в день в 8-30 и 10-00.
Навеска 1,7 до 2,5 кг.

07 Декабря ( ПТ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. + форель 5 кг. На 1 путёвку. В 8-30.
Навеска Осетра от 3,0 до 5,0 кг.

08 Декабря ( ПТ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 100 кг. В 8-30.
Навеска Осетра от 3,0 до 5,0 кг.
B]
В.А., 08 декабря зарыбление осетром 100 кг, это суббота ужо:), для пятницы не многовато ли 200 кг?
Кто может только в выхи ловить, ну никак нельзя обделять:neznayu:
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Рыбалка у Бородина.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.

ЗАРЫБЛЕНИЯ ОСНОВНОГО водоёма в г. Видное.

Ежедневное зарыбление основного водоёма форелью ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
СОЛЬДА ОДИН РАЗ В ДЕНЬ в две точки. В 8-00.
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.


08 Декабря ( СБ ) Зарыбление ФОРЕЛЬЮ 400 кг.
СОЛЬДА ДВА раза в день в четыре точки.
1) 200 кг. В 8-00
2) 200 кг. В 10-00
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.

09 Декабря ( ВС ) Зарыбление ФОРЕЛЬЮ 400 кг.
СОЛЬДА ДВА раза в день в четыре точки.
1) 200 кг. В 8-00
2) 200 кг. В 10-00
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
757
Репутация
4 743
Откуда
москва сев.Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сегодня прибыл на водоем в 6 -30 ,взял путевку на большой и полный оптимизма вышел на лед и .....пи ...пи ...пи(их было очень много и все отборные ), два дня готовился и шнек взял ,аккумуляторы взял а шуруповерт оставил в гараже ,пошел к машине (а вдруг там )и нет ,но на счастье мое приехал Евгений ,говорит хватит нам одного .Мы на льду ,Женя просверлил лунки ,начал я и вдруг слышу отборное от него ,он забыл сумку с пастой ,резиной и багор ,ну думаю не один я такой а нас целая компания ,дал ему пасту и багор и стали ждать поклевки .Первый запуск -ноль ,второй запуск -сработала самоподсекайка с живцом -пусто ,затем жерлица с пастой и первая есть (чеснок со дна ) ,перебираю блесны и на саморазрисовку от Розы вторая и вскоре третья на нее же ,и в дальнейшем еще три на пасту и две на живца ( все со дна )и после двух часов все стихло ,стал собираться домой .Восемь штук потянули на 7 ,900 ,из них только одна самка с икрой а остальные самцы с молокой .Рыба конечно не активна ,берет очень вяло и осторожно ,практически все поимки за край губы .По поводу прикорма форели ,конечно можно но буквально по две - три штучки пелетса ,а лучше в виде порошка а не горстями ,тогда и не будет вопросов о перекормленной форели .
Виктору Алексеевичу спасибо и терпения на недовольных и советчиков .
Коллегам спасибо за общение ,всем здоровья и НХНЧ .
И используйте деликатные снасти ,это увеличит ваши шансы на поимку капризной форели .
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
865
Репутация
6 340
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Слав, не внимательно читал отчёт от Сани, скидываю:
Первый запуск прошёл мимо всех, второй запустили навеску меньше и дело пошло веселее, но тоже не у всех.
За навеску вроде доходчиво он написал.
Предложения уже идут, мож пока тормознуть с крупняком на ВИПе пока не проголодается, мне кажется народ в отчаяние ужо.
Моё мнение, ВИП крупняк по любому, порционнок я найду где половить, в том числе и с безлимитом.
А на малый мне кажется надо пару вёдер пургена, в садки тоже, что бы эти рыбули как следуют :focus::bluvota:,:D, вот тогда и начнут жрать:yes:.

Коль Колич! Я даже ругался с народом. Они хотели вторым запуском мелкую, а я им сказал, что за 3000 надо крупняк ловить. Другую навеску можно и за 2200 половить:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну мужики вы блин даёте,кто же так на рыбалку собирается? Я с вечера все собираю и потом по несколько раз все проверяю. Это вам повезло что вы друг друга встретили. Бывают и жалобы попадаются, и бур жалко а тем более пасту,которая не дёшево стоит.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх