• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
13.11.2018
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
40
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый день.Был 02.12.2018 на малом до 13.00, в итоге поймал 5 фор, 4 на железо и одну на пасту. Администрации огромное спасибо за рыбалку, все было супер.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Галюнь, есть инфо по запуску на эту недель?
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
516
Репутация
3 266
Возраст
44
Откуда
Москва , Северное Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем ДВС. Краткий отчетик за воскресенье, малый водоём.
Прибыли к 5.00 , народу на водоёме уже прилично... Засверлились и принялись гонять светоотражающую блесну... Тишина. Хотя поимки были, видел.
Первый запуск прошёл мимо всех, второй запустили навеску меньше и дело пошло веселее, но тоже не у всех. В течении часа одну на блесну и четыре на пасту. Ближе к 12.00 клев стих, редкие поклевки на верховку в проводы. Рыба не очень активна, толи погода, толи давление, а может просто у неё нет настроения)))).
Но до вечера 14 хвостов мы взяли. Что хотел отметить, в водоёме очень много рыбы, плотность большая т. к. очень много её багрили блёснами, лично видел поимку четырех из одной лунки, хотя рядом стояло две поставушки....
Думаю давление придёт в норму и случится эльдорадо на маленьком.....
Вот так кратко...
Администрации спасибо.
Рад видеть старых знакомых, всем НХНЧ, увидимся на рыбалке!!!!!
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
155
Репутация
862
Возраст
36
Откуда
г.Коломна, п.Индустрия
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добры день краткий отчет за выходные.В субботу приехал к 4часам народ на малом пруду уже во всю суетился, толкался в ожидании запуска крупной рыбки:tanz:. Решил спонтанно пойти на большой. Встал около первой бочки поставил 3 на пасту и 2 с икрой. Время за :secret: пролетело и вот рассвет. До запуска у меня уже 4 в зачете:tanz:с одной волшебной лунки.Запуск был хороший и 1и2 сыпали от души но рыбка прошла мимо меня и клевать отказалась :sosa: можно сказать у всех :sosa: . После запуска через час у меня начались поимки с той же лунки что и до запуска итог рыбалки 11 штук на 15 кг:thumbtwoup: (ловил на икру) с одной лунки. В воскресенье приехал с батей:motor:.До запуска :sosa:,запуск1 :sosa:,запуск2:sosa:, икра:sosa: в течении дня поймали на двоих 10 штук(на пасту) 8кг. Спасибо всем:friends: за компанию кто ловил со мной эти 2 дня. Администрации спасибо за :taschu: приеду еще.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
896
Репутация
9 021
Возраст
43
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет!Сегодня ,большой:taschu:с утра до вечера.Клевала с паузами почти весь день,5 блесна,3 икра ,1 паста и одна малёк.Были и холостые поклёвки,одна оторвала:(на крючке видимо заусенец был.С Михаилом прошли проверили лёд за лентой,лёд около 5 см.для одного нормально,но стоит там поймать и.........:pardon:всемирный заплыв обеспечен:helpsmilie:Так ,что, ютимся пока:coolio:Итог 11кг с копейками.Администрации спасибо,всем НХНЧ.Рад был всех повидать:laduh:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
:hmm:, Галь, допустим, я заплачу ещё пятерку, получается у меня 13 снастей, три по путевке, десять докупил.
Гулять так гулять, так можно?

Коля Коля привет!!! Конечно можно... Только как правило многие покупают только одну или две доп. снасти...

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

ЗАРЫБЛЕНИЯ МАЛОГО ПРУДА.

Ежедневное зарыбление форелью в будние дни СЕМЬ кг. На одну путёвку.
Семь делим на Два раза в день в 8-30 и 10-00.
Навеска 1,7 до 2,5 кг
.




ЗАРЫБЛЕНИЯ ОСНОВНОГО водоёма в г. Видное.

Ежедневное зарыбление основного водоёма форелью ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
СОЛЬДА ДВА РАЗА В ДЕНЬ в две точки. В 8-00 и 10-00.
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.



__________________
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коля Коля привет!!! Конечно можно... Только как правило многие покупают только одну или две доп. снасти...

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

ЗАРЫБЛЕНИЯ МАЛОГО ПРУДА.

Ежедневное зарыбление форелью в будние дни СЕМЬ кг. На одну путёвку.
Семь делим на Два раза в день в 8-30 и 10-00.
Навеска 1,7 до 2,5 кг
.




ЗАРЫБЛЕНИЯ ОСНОВНОГО водоёма в г. Видное.

Ежедневное зарыбление основного водоёма форелью ПЯТЬ кг. На одну путёвку.
СОЛЬДА ДВА РАЗА В ДЕНЬ в две точки. В 8-00 и 10-00.
Навеска от 1,0 до 1,3 кг.



__________________
Галя, я просто приколоться:pardon:, а вообще, на любом ВИПе есть ограничения по снастям.
Я может и воткнул бы 13 жерличек, но у меня их всего шесть-форелевых:)
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
622
Репутация
3 175
Откуда
Москва, Медведково
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ограничения по снастям, по моему мнению, лишнее. Пусть рыбаки сами рассчитывают свои силы (и финансы). Судите сами: когда клев есть и с тремя не будешь успеваешь справляться. Сам, наверное, лишние снасти вынешь, что бы не мешали, не путались, не уплывали и т.д... А когда клева нет, хоть десять ставь - выход пойманной рыбы едва ли оправдает затраченные деньги...Ну это чисто мое мнение...
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
866
Репутация
6 354
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет! Сегодня ВИП.До второго запуска на всех было поймано 2 рыбки (человек 15)Еле уговорил всех второй запуск делать крупняком Некоторые думают, что мелкая лучше старую шевельнет. Поймал на 300 грамм форельку(откуда такая непонятно) После второго запуска тоже некоторое время была тишина. Думал, что щас убьют меня. Но тут рыбеха малость шевельнулась и начались поимки товарной. Паста сегодня вообще была в игноре. Были обидные сходы и обрывы. Но 4 штуки я все же припарковал. Рыбалка супер трудовая, но за этим мы и едим в такую погоду и давление. А так всё как обычно на высшем уровне. Запуск нормальный. Спасибо администрации водоёма. Всем НХНЧ.
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
97
Репутация
616
Возраст
66
Откуда
Москва, Солнцево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем Good Night! Как бы разобраться с тарифами на малом и большом болотах... На сайте в Наших ценах их всего пять!!! Два на большом 24 и 12 часов и 3 на малом (6 часов\1500руб, 1 час\200руб, 6 часов\500 руб. 12 часов безлимита на сайте нет. Такой тариф объявлен в говорилке с 18.11.2018. Уважаемый В.А. (либо любимый администратор) где правда? Где 6часов\1500р\5 кг на большом? Думаю Ваши разъяснения и правка Наших цен на сайте окажется полезным не только мне.... Пример: Заразил рыбалкой на болоте таксиста молдаванина Юру, для начала ему удобно 6 часов рыбалки и 6 извоза (надо же на рыбалку заработать). В ожидании ответа. С Уважением ко Всем на Болоте и в Фишинге. ДядяСаша (Лебедев)
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Уважаемый д. Саша тарифы на основном водоёме не изменились, а вот на Вип пруду один тариф это 3000 ( без нормы вылова) по времени нахождения на малом 12 часов!!!
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
478
Репутация
3 662
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добра! Всем кто на болоте НХНЧ! Виктор Алексеевич, а сига на ВИП на этой недели не ожидается? Думается мне , очень хорошо пошел бы он в прилов.:taschu:
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
97
Репутация
616
Возраст
66
Откуда
Москва, Солнцево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добра! Всем кто на болоте НХНЧ! Виктор Алексеевич, а сига на ВИП на этой недели не ожидается? Думается мне , очень хорошо пошел бы он в прилов.:taschu:
Плюсую Слав:yes:, у меня специалист есть по сигу, сказал так, как только Алексеич привезёт этого сугудая:), как правильно не знаю:neznayu:, потому, что не пробовал, только копченого, выловит всего за пару тройку дней, с моей помощью конечно:).
Ждёмс....!
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
478
Репутация
3 662
Откуда
Москва, м.Бабушкинская.
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коля, вот, что такое Сугуда́й (сугудать (энецк.) — есть сырую рыбу. Альтернативное название: Саламу́р) — блюдо из свежей рыбы, распространённое на севере.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх