• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 096
Репутация
1 630
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Уважаемые форумчане! Поступают телефонные звонки и сообщения в личку с просьбой о рыбалке в дни, уже забронированные в выше расположенных постах на других людей. Для вашего удобства буду периодически выставлять на ваше обозрение обновленный список всех забронированных дней полностью.
Заказывать бронированные дни можно в очередь №2, на случай если человек под очередью №1 откажется.
Привожу весь список в одном посте.
Бронь на 28, 31 июля, 1, 2 августа.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 096
Репутация
1 630
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Всем привет и с налаживающейся погодой! Привожу обновленный график рыбалок на ближайшие дни.
Бронь на 28,30 июля, 1, 6 августа.
Не надорвусь ли я?! Выдержит ли мое :serdce:?
На август поступило много заявок пока без указания конкретных дней . Кто хочет попасть на ловлю сома, бронируйте заранее конкретный день+-1 день. Так же в августе надо некоторых июльских :friends: на повторную рыбалку свозить. Им бронь в первую очередь.
Для отдыха перед рыбалкой или после имеются 2 койкоместа в благоустроенной квартире в Кимрах.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 096
Репутация
1 630
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Всем привет!
Начиная с субботы и в течение нескольких дней будет дождливая погода:(
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
68
Репутация
20
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Решил написать небольшой отчет о рыбалке на Квок с Виктором.
Приехал в Кимры к 3 часам.На воду вышли около 5 утара. Ловили на лодке Виктора. небольшая, тесновато, но ловить можно.По рыбалке: рыба на Волге есть, ловили сплавом на парашюте, подходов сома было много,поклевок было около 10, реализовали 2, ловили на червя, пиявку ( на них взяли двух небольших сомов.) еще сажали живца, куриную печень и ракушку.
Цель рыбалки достигнута, я не когда не ловил на квок, сейчас познакомился с этим способом лова, чем-то напоминает охоту на уток с манком. забавно, теперь нужно оттачивать полученные знания.Виктор достаточно грамотно все объяснил и показал. По крайней мере не кидалово, в общем я доволен.Спасибо Виктору за рыбалку и мастер класс.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 096
Репутация
1 630
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Всем привет!
Бронь на 3-4, 6 августа
Сом не курица, каждый день не клюет.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
68
Репутация
20
Возраст
55
Откуда
Москва
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Еще раз спасибо Виктору за рыбалку, научил меня новому способу рыбной ловли, самостоятельно квочить и вываживать сома. Ну и спасибо "сомам", за то что клевали и ловились.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 096
Репутация
1 630
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Всем привет! Вчера состоялась рыбалка с опытным и заядлым рыболовом - спиннингистом, но не сомятником - квочатником (с компьютером не дружит, пишу сам). Итог рыбалки для него. Видел в эхолоте множество подъемов и подходов сомов к насадке, имел поклевки и один сход немелкого сома. Научился квокать, подманивал сома самостоятельно, купил у меня после рыбалки понравившийся ему квок. У меня была поимка сома на 28 кг. Фото прилагаю. Второе фото июльского сома на 20 кг.
Следующий выезд на рыбалку забронирован на 9 августа.
 

Вложения

  • Photo0281.jpg
    145.9 КБ · Просмотры: 383
    Photo0281.jpg
  • Photo0289.jpg
    139.6 КБ · Просмотры: 375
    Photo0289.jpg
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 096
Репутация
1 630
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Фото на сообщении поменялись местами. Первый сом июльский.
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
205
Репутация
2 573
Откуда
Москва , Тушино
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Доброго Всем.
Увидев обьявление Виктора долго не думал,созвонились и 9-го на рыбалку (давно хотел половить в подмосковье на квок)
Приехал в Кимры к 2'30- ти, пока собрались и приехали на место ловли начался рассвет.Дождались пока рассеется туман и вышли на воду.
Ловили мы с Виктором на его лодке,снасти и эхолот брал свои.Подходы и поклёвки сомиков не заставили себя долго ждать....выходы наблюдали в два экрана и ждали у кого-же хапнет....Честно говоря не думал о таком количестве активного сомика в подмосковье.....( с погодой тоже повезло,слабый ветер,тепло)В результате,до обеда,было поймано 5 сомиков два из них на 12 кил и на 7 кил.Тонкости ловли расписывать не буду,кого заинтересует обращайтесь к Виктору и ловите...
Я прекрасно провёл этот день!!!
Посмотрел новые места, отлично половил сомиков,получил массу удовольствия и положительных эмоций,чего и Вам желаю.
P.S.
Фото трофеев
 

Вложения

  • IMG-20180810-WA0001.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 358
    IMG-20180810-WA0001.jpg
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 096
Репутация
1 630
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Всем привет! В пятницу ловил с рыбаком из Москвы. Сома он ловил впервые. Удачно!
Подробнее, думаю, сам напишет.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Да, это я ловил в пятницу с Виктором. Понравилось. У Виктора обидный сход, а у меня реализация на 17 кг. Так что если кто хочет ловить сома и не знает с чего начать - пишите Виктору. Виктор, Спасибо за науку. Родные в восторге от сомятины! У иваньковских сомов очень вкусное мясо.
 

Сейчас смотрят

Вверх