• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озерна стала платной (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2007
Сообщения
875
Репутация
4 742
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Озерна стала платной
Ну вот и свершилось :thumbdown:.
Безусловно большинство рыбаков относятся к вводу платы за рыбалку крайне негативно и дело не только в том, что за рыбалку приходиться платить а в том что не понятно на что все таки пойдут НАШИ ДЕНЕЖКИ.
Ведь согласитесь 200 рублей по нынешним временам не такая уж большая сумма, главное что бы она пошла в нужное русло.
Было бы очень хорошо если бы на водоеме нашелся бы настоящий хозяин который не только собирал деньги и боролся с ловцами мелкого подлещика но и очистил берега водоема от мусора, сделал нормальные подъезды и стоянки (или по крайне мере регулярно чистил старые) зарыблял водоем строил нормальные базы, организуют торговлю, насадками, мотылем и живцом.
У меня просьба к однофорумчанам которые посещают данный водоем раскажите о этой теме хозяевам водоема.
Пусть люди поделятся на форуме своими планами на будущее, скинут какие либо отчеты о своей работе (как это делают многие владельцы платников)
Возможно после этого у людей уйдет часть негатива и они начнут активнее посещать Озерну.

Дай бог что бы мои слова не ушли в пустоту
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
204
Репутация
57
Откуда
Москва
Озерна стала платной
Присоединяюсь к любителям бесплатной рыбалки.:thumbupq:
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
875
Репутация
4 742
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Озерна стала платной
Платить не буду! Буду ездить на бесплатные или в Белоруссию!
Вот в том то и проблема что бесплатных скоро не останется и вовсе.
Живой пример наши регионы.
Лично я бы платил, если бы понимал на что тратятся деньги.
Собственно для этого и создана тема.
Мужики если кто расскажет о этой теме администрации отпишитесь в тему. Я завтра попробую сам поеду на рузу но попробую заскочить и на озерну.
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
Озерна стала платной
Если это так, выложите скан путёвочки ,пожалуйста.
Если это так...
Если это так, прощай Озерна. Платить не стану. Принципиально.:thumbdown:
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
7
Репутация
4
Откуда
Московская область,г.Долгопрудный
Озерна стала платной
Платить не буду!За что боролись наши предки... А на счёт чистоты на водоёме,чистота должна быть сначала в голове.Человек,считающий себя хозяином,у себя дома срать не будет!
А нас превращают не пойми в кого!Заплати за всё и молчи.
Не дождутся!!!
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
555
Репутация
2 028
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Озерна стала платной
Жалко "Озерну",мне этот водоем очень нравился!С другой стороны,если количество завсегдотаев водоема резко сократится,то через 2-3 года(даже если зарыблятся вод-м не будет),рыбка будет ловиться так,что и денежку будет не жалко заплатить.
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
875
Репутация
4 742
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Озерна стала платной
Предлагаю тему не засорять а писать по существу.
Если Вы Согласны с кем нибудь из отписавшихся просто скажите ему спасибо в пост. А то тема перерастет в тему буду или не буду платить и смысл ее потеряется.
А смысл это услышать здесь планы новых "хозяев" водоема
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
192
Репутация
76
Возраст
57
Откуда
г.Ивантеевка М.О. т.8-903-618-34-83
Озерна стала платной
Что бы удовлетворить все выше перечисленные пожелания владельцам придется увеличить плату ну очень на много. Вкладывать свои деньги они наврятли будут ведь они и так потратились орендуя водоем. Теперь мы должны на них порадотать отбить их убытки. Вот как то так я думаю.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 093
Репутация
29 919
Откуда
Москвы.
Озерна стала платной
Вот читаю сообщения и удивляюсь,что все паникуют раньше времени,может люди действительно очистят берега,кстати которые МЫ засрали,до такого состояния,что я летом туда не езжу,потому что не охота палатку ставить на помойку,вот летом ездил на Плещеево,там есть организованное место для кемпинга(не на территории частной базы) сутки стоит что бы поставить палатку 200 руб., оплата либо в городе,либо егерю на месте,так там чистота(убирают),стоят столы,а вы говорите не буду платить,да не платите,тем самым на Озерне будет меньше,мусора и соответственно больше рыбы. Ловите на бесплатных водоемах,которых останется в достатке,где горы мусора и сети браков.
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
219
Репутация
915
Откуда
г. Краснознаменск
Озерна стала платной
Очень, очень грустно!!!
Вся эта ситуация напоминает мне эпизод из фильма когда Бендер собирал деньги при посещении *Провала*, чтобы не провалился.
А если серьезно, то отношение власти в нашей стране к нам можно охарактеризовать крылатой фразой Шарикова из *Собачьего сердца* - "Мы их душили душили, душили душили......
До октября 2017 еще долгих 6.5 лет, а жаль.
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
172
Репутация
482
Откуда
г. Москва м. Варшавская
Озерна стала платной
А я заплачу, только когда мене взамен кровных, дадут кассовый чек или приходный ордер с указанием суммы. Есть хоть гарантия, что с этого бабла заплатят налоги.
А когда дядя Вася тыча мне в лицо своей ксивой, требует денег, и не предоставляет мне документ, как то кассовый чек, договор на оказание услуг за которые я должен заплатить, буду вызывать сотрудников полиции, что с меня вымогают НЕ ЗАКОННО деньги.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
52
Репутация
107
Откуда
Московская область, Руза-Бунино
Озерна стала платной
По поводу новых "хозяев" Озерны. Информация которую я выложила на своем сайте ( http://www.super-fisher.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=23 ) об их планах можно считать интервью с "хозяином". В период "весеннего запрета" попытаюсь продолжить краткие репортажи (включая фото) о тех изменениях, которые реально проходят на водоеме. Надеюсь, что победит здравый смысл и разумная инициатива.
 

Begemoth

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 002
Репутация
2 909
Возраст
51
Откуда
Москва
Озерна стала платной
По поводу новых "хозяев" Озерны. Информация которую я выложила на своем сайте ( http://www.super-fisher.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=23 ) об их планах можно считать интервью с "хозяином". В период "весеннего запрета" попытаюсь продолжить краткие репортажи (включая фото) о тех изменениях, которые реально проходят на водоеме. Надеюсь, что победит здравый смысл и разумная инициатива.

Спасибо за инфу. Дай-то б-г, чтобы задуманное у новых хозяев осуществилось. Если срач по берегам уберут- хорошо будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх