• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Уже все поправили про ультралайт и безбородые крючки! Посмотрите еще раз. :yes:
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

По вопросу оплаты Женщин и детей тоже ответил. Как и описывал Serg1981, путевки женщинам и детям сопровождающим рыбака оплачивать не надо. По рыбе, пойманной детьми и женщинами, все стандартно прайсу и правилам базы.
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
537
Репутация
2 355
Откуда
Г. Москва. Преображенская площадь
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

И так золотую форель запустили! :) Ждем всех на рыбалку!


Извините пожайлуста, какое количество золотой форели запущено на озеро.
Заранее благодарен!
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
109
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Черноголовка
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Спасибо за то, что прислушиваетесь ко мнению посетителей сайта!Приедем с семьей к Вам в субботу!У нас как раз с супругой 21.09. будет очередная годовщина свадьбы!Ловлей форельки и отметим!:)
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

http://***********.ru/baza-otdykha/news/zapusk_zolotoy_foreli/

Запущено 300 кг. но вместе с золотой привезли процентов 25% радужной, весомых размеров. При приезде на базу некоторые экземпляры запущенные в озеро можно посмотреть в садке. Из привезенной партии штук 10 отложили в садок. Форели очень много в озере, с утра все озеро бурлит, другой вопрос клева, ну об этом подробно распишу в своем отчете о вчерашней спиннинговой ловли с 6:50 до 19:30. ;)
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Уважаемый Serg1981!

Ждем Вас в субботу, так же Вас ожидает:

1)Клубная карточка со скидкой на 10%
2)Только что я связался с администрацией базы, которая решила в честь Вашей годовщины подарить Вам плов, который при Вас приготовят Вам в казане :victory:

Так что, приятно аппетита и ни хвоста ни чешуи! :thumbupq:
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
109
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Черноголовка
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Большое Вам спасибо!:)
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

И так отчет о рыбалке от 17.09:


Выхожу из дома в 4:20 , погода жуть , дождик и уже который день. Но сегодня меня это не испугает, настрой был серьезный :)
4:30 Выдвигаюсь по Горьковке на встречу к этой хитрой пятнистой рыбе. Горьковка пустая, Балашиха за 15 минут. Всегда бы так.... 6:12 прибыл на базу, без нарушений пдд и 1 заправкой по дороге. Еще было темно, подхожу сфотографировать табло погоды и времени, и уже слушал как по всему озеру разносили всплески рыбы. На тот момент у меня и сомнений не было, что все будет так трудно сегодня и даже этот надоедливый дождик не казался таким уж и мрачным. Пока еще было темно, сели с Володей выпить по кружечке чайку дабы выстроить планы, как и на что будем ловить, заодно похвастал ему пару новых воблеров, которые забегаю вперед, ничего в этот день и не принесли :)
6:50 Выхожу на это кипящее от всплесков рыб озеро, и любуюсь его красотой. Дождик поутих прям как по расписанию, казалось сегодня все на моей стороне....
6:50-8:30 Третий мостик со стороны беседок, перекидал порядка 2-3 разных воблеров и пару вертушек..... НОЛЬ!!!! Не находил себе места, и в азарте пытался разгадать в чем секрет.... Попытаюсь описать ситуацию: Форель как будто издевалась, плескалась по всему озеру, четко было видно даже янтарную форель, выпрыгивала из воды с красивыми пируэтами, выпрыгивала прямо у моих ног, рядом с мостиком... И я тут за почти полтора часа ни ощутил ни одной поклевки... Хм, стало интересно разгадать в чем секрет поимки этой хитрюги.
8:30-12:30 Постепенно меняя приманки я двигался к дальнему аэратору, где и ощутил первые сильные тычки форели сегодняшнего дня. Казалось вот оно, секрет понятен - серебрянная колебалочка (на фото с форелькой), медленная проводка у поверхности воды.. Тычек.... Еще один. Еще один.... Но рыба отказывалась садится на тройник.... Или я криворукий и не умею делать вовремя подсечку.... Хм.... Удивительно... Может колебалка не настолько сладкая, непонятно.... Меняю приманки дальше...
Где-то около часа дня, обойдя озеро у дальнего аэратора, не со стороны беседок, мне все-таки удалось вымучать 1-ый, довольно скромный хвост. Который взял в течении от дальнего аэратора. Все на ту же колебалку, которую в итоге я все-таки вернул в работу и как следствие не пожалел :) После первого улова как говорится.... Пора обедать! :)

За обедом в обсуждениях с Володей никак не мог понять логику этой хитрюги.... Ведь она кормится, что видно по всплескам. Гоняет малька как вдоль берега да и на серединке озера. Приманки почти все перепробовал, с проводками поигрался разными. В чем же секрет??? Володя ругал давление 740. Может быть конечно, но что же тогда она делала выдавая сумасшедшие пируэты по всему озеру??? Не поддавшийся Володиным уговорам закинуть поплавок и одеть пасту, да бы особо не мучаясь вытянуть пяток форелей, я двинулся на большой мостик у дальнего аэратора и продолжил, что еще считал не совсем законченным.

14:50 Большой мостик у аэратора дальнего. Кидая всю ту же колебалку около почти часа и ничего не имея кроме изредких тычков, я все таки вернулся к стратегии менять блесенки. И тут на розовую блесенку удар! Есть, тащу.... секунды 4.... Сход! В этот момент от обиды чуть сам не нырнул за ней в озеро... Причем увидел что янтарка :( Далее все то же самое, только с подогретым азартом от недавнего схода.... Любые вертушки фора просто игнорировала... Если на некоторые воблеры были тычки, колебалочку серебряную уже не оставили без внимания, то вертушки просто не работали, причем я попробовал покидать все вертушки что у меня были. Вердикт-Вертушки можно было с собой и не брать, и не тратить время на их закидывание.

Где-то 17:20 обойдя уже все озеро кругом, перекидав почти весь свой арсенал, сделав для себя выводы - на что есть хотя бы тычки форели, я вернулся к дальнему аэратору. На спиннинге был воблер чабик телесного цвета, все та же очень медленная проводка, уже потеряв надежду, я все-таки размачиваю счет!!! Вот она красавица долгожданная. Взяла прям по средине озера... Ммм куча удовольствий от вываживания. Это сгладило все мои расстройства за сегодняшний день.

Ловил где-то до 18:40, ситуация особо не поменялась.

И так выводы:

До сих пор не понимаю из-за чего форель, будучи достаточно активной на всем озере просто игнорировала приманки, либо как-то так тыркала в блесну что просто не засекалась... Конечно для платника можно сказать 1,5 форели за целый световой день -это позор, но что же сделаешь, приказов она не понимает, живет своей жизнью! :) Так что для желающих не напрягаясь оторваться по полной на спиннинг - скажу сразу, без труда пока не получается, либо я не умею ловить. Варианта только два :) Но все же я разгадал секрет - медленная проводка и мое рыбатское упорство! :) Так что кто любит ловить на поплавок и пасту - форели Вы обловитесь, приезжайте, остаться без улова у Вас не получится! А кто любит спин - ждем товарищи более активного клева, либо едем и настраиваемся на сюрпризы от подружки форельки :)

Самые рабочие приманки сфотографировал, тоже прилагаю. Через недельку, может две поеду еще разок, надеюсь все поменяется в нашу сторону. Буду информировать. :)
 

Вложения

  • 1 время выезда.JPG
    168.6 КБ · Просмотры: 353
    1 время выезда.JPG
  • 10 первый улов.JPG
    243.6 КБ · Просмотры: 387
    10 первый улов.JPG
  • 9 Раки дали потомство!!!.JPG
    240.1 КБ · Просмотры: 399
    9 Раки дали потомство!!!.JPG
  • 8.jpg
    245.2 КБ · Просмотры: 373
    8.jpg
  • 7 оружие к бою.JPG
    278.1 КБ · Просмотры: 347
    7 оружие к бою.JPG
  • 6 Володя.JPG
    275.4 КБ · Просмотры: 398
    6 Володя.JPG
  • 5 ресторан.JPG
    291.4 КБ · Просмотры: 326
    5 ресторан.JPG
  • 4 сумки.JPG
    289.1 КБ · Просмотры: 348
    4 сумки.JPG
  • 3 Осетр Олежка.JPG
    269.5 КБ · Просмотры: 365
    3 Осетр Олежка.JPG
  • 2 Время приезда.JPG
    118.3 КБ · Просмотры: 314
    2 Время приезда.JPG
  • 222.jpg
    269.4 КБ · Просмотры: 400
    222.jpg
  • 12 Желаемый трофей!.JPG
    308.2 КБ · Просмотры: 389
    12 Желаемый трофей!.JPG
  • 11 Вид с мостика где поймана форелька.JPG
    168.7 КБ · Просмотры: 355
    11 Вид с мостика где поймана форелька.JPG
С нами с
09.09.2013
Сообщения
281
Репутация
800
Возраст
35
Откуда
Реутов
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

И так Вашему вниманию фото сегодняшнего дня! :)
 

Вложения

  • IMG_0364.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 220
    IMG_0364.jpg
  • IMG_0368.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 200
    IMG_0368.jpg
  • IMG_0371.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 211
    IMG_0371.jpg
  • IMG_0375.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 328
    IMG_0375.jpg
  • IMG_0373.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 269
    IMG_0373.jpg
С нами с
24.11.2009
Сообщения
112
Репутация
292
Возраст
52
Откуда
Пушкинский район п. Лесные Поляны
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Всем доброго дня! Вчера посетили сей водоем с женой!:)
Все отлично, хотя немного смутила вода, ну очень грязная:beee:. Монофил не окрашивался, а вот плетня была новенькая желтая, после рыбалки стала серо- грязной, но думаю отмоется не проблема. Так вот про рыбалку. Пробовал резину всякую приподнести форельке, также воблерочки, колебалочки короче арсенал свой перекидал % на 50 - все безуспешно.:wacko: Смирившись с этим опом, т.к жена уже на пасту вытащила 2-ух штук под кг, я тоже решил перейти на тихую рыбалку с удочкой. За час пару обрывов из за бойкости рыбы и тонких поводков на удочке, пришлось на месте вязать поводки и все пошло в гору. Жена с 13 до 14 - 30 сходила за грибами, набрала на жереху подосиновиков и белого гриба, что тоже неплохо. Рыбалку закончили в 15,30 итог 5 хвостов. Ставил фидер на пучок червя рассчитывая на сома, но сом молчал, при этом одна форель умудрилась запутатся вокруг морды в плетне от фидера, была реализована в садок, но такое не часто встречается. Вообщем все потихоньку все в принципе неплохо.
Спасибо администрации всем НХНЧ.:victory:

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

По вопросу оплаты Женщин и детей тоже ответил. Как и описывал Serg1981, путевки женщинам и детям сопровождающим рыбака оплачивать не надо. По рыбе, пойманной детьми и женщинами, все стандартно прайсу и правилам базы.

Вчера с жены взяли 500р и с меня 500 р - странно, а пишите что не берете.
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
537
Репутация
2 355
Откуда
Г. Москва. Преображенская площадь
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Вчера с жены взяли 500р и с меня 500 р - странно, а пишите что не берете.[/QUOTE]

Вы меня прямо очень этим огорчили!!!
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
109
Репутация
192
Возраст
43
Откуда
Черноголовка
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

И меня!Я думал, что этот вопрос решился в пользу бесплатной ловли супруги!Ан нет!А жаль!
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
12
Репутация
13
Откуда
Москва
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Завтра планирую заехать, посмотреть что да как. Дача рядом, ехать 10 мин.
Хочу попробовать на фидер, на поплавок и покидать немного.
Отпишусь тогда о впечатлениях. Поеду с 5-ти летним сыном, надеюсь, с него не возьмут плату))
 
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 199
Репутация
4 435
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Всем привет
Был вчера, с 7 до 13 часов, так сказать тестовый выезд.
По приезду Владимир напоил меня кофем и угостил приятной беседой.
Понравилось, уютно, но слегка напрягает стройка напротив, но это явление временное. Водичка конечно мутная, но не пачкает плетенку, по крайней мере я не заметил такого эффекта.
На спиннинг ноль, но особо не упирался.
На пасту 2 шт плюс несколько прозеванных поклевок на креветку и ту же самую пасту.
Народ рядом подлавливал осетра.
Закоптили форельку приятно, вкусненько.
В общем все очень неплохо, карту выдали, скидку сразу посчитали.
Володе и Жене респект и уважуха, ждите, скоро буду исчо
С уважением, Сергей
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
409
Репутация
671
Откуда
Москва, Орехово-Борисово Северное
КРХ "Приозёрная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.
Re: Рыболовная база "Приозерная". Щелковское (Горьковское) шоссе, д. Илейкино.

Всем привет
Был вчера, с 7 до 13 часов, так сказать тестовый выезд.
По приезду Владимир напоил меня кофем и угостил приятной беседой.
Понравилось, уютно, но слегка напрягает стройка напротив, но это явление временное. Водичка конечно мутная, но не пачкает плетенку, по крайней мере я не заметил такого эффекта.
На спиннинг ноль, но особо не упирался.
На пасту 2 шт плюс несколько прозеванных поклевок на креветку и ту же самую пасту.
Народ рядом подлавливал осетра.
Закоптили форельку приятно, вкусненько.
В общем все очень неплохо, карту выдали, скидку сразу посчитали.
Володе и Жене респект и уважуха, ждите, скоро буду исчо
С уважением, Сергей

Сергей и Вам тоже спасибо за то что нас навестили .С уважением Евгения .
 

Сейчас смотрят

Вверх