• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 3)

С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 074
Репутация
12 590
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Надо два жилета. Читаю хронику проишествий села на той стороне Волги" Обнаружены тела вмерзжих в лед двух человек, мужчины и женщины между островами, на одном из которых была дача мужчины". С заявлением о пропажи мужа обратилась супруга. Вот и считай...:pardon:
Видимо это не читала а то б подарила себе скалку одноручку:D
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Прежде чем щупать танк вживую нужны хотя бы права тракториста. Они есть у меня и похоже они мне скоро пригодяться.

Деда:friends: если ты поедешь на танке, то права тебе будут не к чему:neznayu: и страховка тоже:yes: найди дебила, который задумает танк остановить:rjach:

Ну и как гласит Русская народная пословица:
Не так страшен танк, как его пьяный экипаж:rjach:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Деда:friends: если ты поедешь на танке, то права тебе будут не к чему:neznayu: и страховка тоже:yes: найди дебила, который задумает танк остановить:rjach:

Ну и как гласит Русская народная пословица:
Не так страшен танк, как его пьяный экипаж:rjach:
Ну права нужны не только ГАИ, они нужны тебе самому в первую очередь. Прикинь, перекресток посреди деревни а два дебилоида не могут разъехаться, не важно на чем на танках или мопедах. У нас такой перекресток есть, называется угол Страдания. Там человек 5 уже погибло...
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Если, от балды, всем своим друзьям послать сообщение «Ты ох…л!?», то половина не поймет, в чем дело, а половина начнет оправдываться.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну права нужны не только ГАИ, они нужны тебе самому в первую очередь. Прикинь, перекресток посреди деревни а два дебилоида не могут разъехаться, не важно на чем на танках или мопедах. У нас такой перекресток есть, называется угол Страдания. Там человек 5 уже погибло...


Похоже в КУ снимали:rjach:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Если, от балды, всем своим друзьям послать сообщение «Ты ох…л!?», то половина не поймет, в чем дело, а половина начнет оправдываться.
Ты похоже не отошел есче от позавчерашнего...По моему 90% пошлют ТЯ подальше и будут правы.:yes:
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ты похоже не отошел есче от позавчерашнего...По моему 90% пошлют ТЯ подальше и будут правы.:yes:


а ты попробуй:yes::D:D:D

деда,а ты сам в танки играть не пробовал:D


а причем тут позавчерашнее,если я в пятницу усугублял,или у тебя от паленки все дни недели перепутались
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Супруга насмотревшись новостей вчера подарок преподнесла - жилет светоотражающий, по всей видимости буду также его одевать и на воде а то по лету пытались за мной следить на воде но я имея плащ невидимка два дня уходил от слежки:rjach:
Теперь будешь все время в зоне поиска и искать не надо :) ,сейчас жучки есть ,и бегать за тобой не надо,буду на берегу сидеть :)на горке и ты сам будешь точки палить :D:D:yes:на полном серьезе.21 век Вова:):yes:век высоких технологий,какой там плащ ,старо как божий день :yes:.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
а ты попробуй:yes::D:D:D

деда,а ты сам в танки играть не пробовал:D


а причем тут позавчерашнее,если я в пятницу усугублял,или у тебя от паленки все дни недели перепутались

Нет.:neznayu:Я лучше порнуху посмотрю...:pardon: Танки ни к чему хорошему не приведут а вот порнуха поднимает настроение тела. Правда мне бабка не разрешает смотреть больше одного часа, говорит в твоем возрасте этого достаточно.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Супруга насмотревшись новостей вчера подарок преподнесла - жилет светоотражающий, по всей видимости буду также его одевать и на воде а то по лету пытались за мной следить на воде но я имея плащ невидимка два дня уходил от слежки:rjach:
Интересно а прокатит ли спас жилет с отражающими элементами, сигнальным маячком и свистком?:hmm: Блин этот Медведь выдумывает разную муду лишь бы не работать. Собственно из за него пенсы не хотят идти на официальную работу так как он прикарманивает индексацию нищих. Он вообще сделал что то полезное для страны?:dubina:
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Нет.:neznayu:Я лучше порнуху посмотрю...:pardon: Танки ни к чему хорошему не приведут а вот порнуха поднимает настроение тела. Правда мне бабка не разрешает смотреть больше одного часа, говорит в твоем возрасте этого достаточно.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------


Интересно а прокатит ли спас жилет с отражающими элементами, сигнальным маячком и свистком?:hmm: Блин этот Медведь выдумывает разную муду лишь бы не работать. Собственно из за него пенсы не хотят идти на официальную работу так как он прикарманивает индексацию нищих. Он вообще сделал что то полезное для страны?:dubina:
Спасик думаю прокатит:yes:В нём даже если и собьют,то кувыркаться мягко:D
Только Баджер надо брать или Ямаха,там наполнитель плотный.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Спасик думаю прокатит:yes:В нём даже если и собьют,то кувыркаться мягко:D
Только Баджер надо брать или Ямаха,там наполнитель плотный.

И приснёш на сырой земельке , не простудишся , если с машины вывалишся в дрова .:rjach:
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 074
Репутация
12 590
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
И приснёш на сырой земельке , не простудишся , если с машины вывалишся в дрова .:rjach:

Хорошо если пьяный вывалится на землю а если в спасике на авто отправит кого нибудь в землю:dubina:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Всем привет:friends:
Погода - атас :thumbdown:
Не пойми че, то ли зима, нето поздняя осень???:wacko:
 

Вложения

  • cde8df414045.jpg
    54 КБ · Просмотры: 36
    cde8df414045.jpg
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Спасик думаю прокатит:yes:В нём даже если и собьют,то кувыркаться мягко:D
Только Баджер надо брать или Ямаха,там наполнитель плотный.
Абижаешь Сергей моряка то. У меня спасик морской профессиональный, я че зря что ли на флоте работал? Интересно какие могут возникнуть возражения у гайца если выйдя из машины в темное время суток я буду свистеть на всю округу? А еще у меня есть фольшвееры, сигнальные парашутные ракеты и плавучая дымовая шашка.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хорошо если пьяный вывалится на землю а если в спасике на авто отправит кого нибудь в землю:dubina:

А где ты видел шоб я вываливался из машины?Мог только не доползти до машины...,а тут уже мера:yes:

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Абижаешь Сергей моряка то. У меня спасик морской профессиональный, я че зря что ли на флоте работал? Интересно какие могут возникнуть возражения у гайца если выйдя из машины в темное время суток я буду свистеть на всю округу? А еще у меня есть фольшвееры, сигнальные парашутные ракеты и плавучая дымовая шашка.

Об твой спасик можно и по трезвому убиться,не голову не повернуть ни под жопу подложить..
Хотя есть свои плюсы:yes:Можно на гвозди падать восмидесятые и в Акацыи южной без проблем валяться.
P.S.если есть пару лишних или порваных,поделись с Мастерами квоков:yes:
там пенопласт подходящий для рукояток.
 

Сейчас смотрят

Вверх