• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РД Юрлово

Представитель водоёма
С нами с
16.12.2022
Сообщения
1 031
Репутация
3 218
Возраст
67
Откуда
Юрлово
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
РД "Юрлово"
Юрлово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РД "Юрлово"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

ФОРЕЛЕВЫЙ ВОДОЕМ (зимнее время):

День с 7:00 до 18:00 - 3800 рублей.

Разрешенное количество снастей 3+1


Зарыбление в 9:00 5 кг на дневную путевку.


ОБЩИЙ ВОДОЕМ (зимнее время):

День с 7:00 до 18:00 - 2000 рублей.

Ночь с 18:00 до 7:00 - 2000 рублей.

Сутки 24 часа - 3000 рублей с момента прибытия, но не позднее 20:00

Гость ( без права лова ) - 500 рублей.

Дети до 14 лет, женщины и сопровождающие инвалидов 1 группы пропускаются бесплатно.

Разрешенное количество снастей 4+1

Дополнительная снасть по 500 рублей.


Без зарыбления (форель, щука, сиг)


VIP-ЗОНА (зимнее время):

График работы с 7:00 до 18:00

Вход 500 рублей.

Разрешенное количество снастей 3+1

Дальше нужно оплачивать за кг пойманной рыбы:

Форель - 1000 руб/кг

Сиг/Осетр - 1500 руб/кг

Зарыбление в 9:00 6 кг на дневную путевку.

БРОНИРОВАНИЕ БОЛЬШОГО ДОМА:

Большой дом
(6 спальных мест, 3 туалета, холодильник, отопление, в каждой комнате установлен кондиционер, телевизор в Холле.

15 000 рублей сутки

Почасовое продление 500 руб/час

Заезд в 14:00

Выезд в 12:00
Обзор большого дома: :thumbupq: —>


Прокат снастей:

Удочка 500 рублей.

Садок - 100 рублей.

Подсак - 300 рублей.

Залог - 1000 рублей (возвращается обратно при сохранности инвентаря).



Копчение:

Чистка - 100 рублей за штуку (независимо от размера).

Копчение - карп - форель - 300 рублей за штуку.

Осётр -500 рублей за штуку.

Размер рыбы на копчение до 3 кг!

ФОРЕЛЬ ЖИВАЯ (КАРЕЛИЯ) (СРЕДНЯЯ НАВЕСКА 1.2-1.8) 1000 руб/кг

ФОРЕЛЬ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ 1500 руб/кг

ФОРЕЛЬ ХОЛОДНОГО 2500 руб/кг

ОСЕТР ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ 2500 руб/кг

БАЛЫК ОСЕТРОВЫЙ 2500 руб/кг

530A1E4C-D627-421D-963C-E58D45703BB0.jpeg

Контактный телефон:
8 (916) 880-13-39
8 (985) 003-82-00


Адрес:
Московская Область, Пятницкое шоссе, деревня Юрлово, городской округ Солнечногорск
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbPSA~B



 
Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Потратьте 8 минут на просмотр видео, я думаю Вы не пожалеете об этом.
Приятного всем просмотра.



Всем добрый вечер! :yes:. Мне вот, что очень интересно! :yes: Всё, что увидел то и снял. :yes: Что снял то и озвучил. :yes: :D А вот есть ли у кого информация о глубинах водоёма? Чистили ли дно? Углубляли водоём?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 588
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Привет!

Водоем отличный, был, ловил, зарыблен хорошо, рыба вкусная, бойкая, очень все понравилось, так держать!!!!!

Желаю Вам процветания и успехов в бизнесе.

Что хотелось бы, это хорошее копчение на водоеме, как тут не раз сказано уже было, ну и чтобы поддерживали плотность, и будет счастье всем, думаю многие ближайшие конкуренты подобломаются, это Ваши потенциальные клиенты! Таковы законы - выживают сильнейшие.

Начало - отличное, так держать!!!

Спасибо
за положительный отзыв, честно очень приятно.
Мы будем стараться делать все еще лучше.
В первую очередь мы являемся рыболовами и поэтому термин "хорошая качественная рыбалка" для нас не пустой звук.
Самое главное для нас это работа для людей и диалог с другом(ДА, ДА, ДА не с клиентом, а именно с другом, потому как все наши посетители это наши друзья)
Мы слышим каждого. Копчение БУДЕТ, "мамой клянусь")))))

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Всем добрый вечер! :yes:. Мне вот, что очень интересно! :yes: Всё, что увидел то и снял. :yes: Что снял то и озвучил. :yes: :D А вот есть ли у кого информация о глубинах водоёма? Чистили ли дно? Углубляли водоём?

Владимир, я предлагаю нам встретиться еще раз в воскресенье на водоеме и я Вам все расскажу.
В кратце глубины разные, есть откровенный меляк, есть заглубление на 3,5 метра.
Водоем облагорожен: мы специально вызывали водолазов и чистили дно, была пробурена артезианская скважина, сейчас на водоеме работают два аэратора.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 588
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

А сколько снастей разрешено?
Мне нравиться цифра 5-ть)) мне пятерок в школе мало ставили)) посему давайте договоримся что не больше пяти снастей для данного тарифного плана.
После того как будут введены новые дополнительные тарифы, мы будем решать. И решать будем с учетом всех пожеланий и обоснованной критики
Никакой диктатуры.
Мы создаем нашу "Рыбацкую Деревню Юрлово" все вместе
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
375
Репутация
1 818
Откуда
Москва, Крылатское
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Ну не знаю? Не ухоженных платных водоемов еще не видел. На мой взгляд главное преимущество, когда в стране кризис - это цена. Тем более, когда по области достаточно хороших платников с безлимитом. Большинство рыбаков едет на рыбалку не за комфортом, а на природу получать удовольствие и подальше от комфорта!!!

Администрация, добрый день. Рассмотрите вариант бесплатного входа на ВИП, уверен, этим вы увеличите количество рыбаков на своем водоеме.
С уважением,
Алексей
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 588
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Администрация, добрый день. Рассмотрите вариант бесплатного входа на ВИП, уверен, этим вы увеличите количество рыбаков на своем водоеме.
С уважением,
Алексей
Спасибо за предложение.
У нас весь водоем, как один большой ВИП и по зарыблению и по тем условиям что ждут наших посетителей на водоеме. Все кто приезжал убедились в этом. Поэтому и Вас не применно приглашаем приехать и увидеть, все в воочию.
Еще не видел ни одного человека который уехал от нас недовольный. Все только и говорят о том чтобы вернуться))
Да и вообще была бы моя воля жил бы на этом водоеме(но жена не разрешает))))

По поводу бесплатного входа: Ждем акций от Дедушки Мороза)))) на Новый год чудеса неприменно происходят и сдается мне что старина Мороз для своих чудес выбрал именно НАШ водоем)))
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 114
Репутация
11 637
Откуда
москва.САО.Коптево
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Уже давно замечено - если на водоёме появилась ВИП зона - то на основном большей частью "чупа чупс".
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 588
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Уже давно замечено - если на водоёме появилась ВИП зона - то на основном большей частью "чупа чупс".
Солидарен с Вами на все 100%
Аналогично бывает и на безлимитах, 20% ловят, остальные 80% смотрят
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 588
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Завтра с супругой к вам в гости.

Мне очень жаль, что я завтра на Благотворительном турнире, так был бы рад пообщаться и все показать
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
520
Репутация
1 124
Откуда
москва
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Юрлово, думаете ли сделать клубные карты со скидками?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
15 924
Репутация
119 588
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 114
Репутация
11 637
Откуда
москва.САО.Коптево
"Рыбацкая Деревня в Юрлово"
Re: Рыбацкая деревня в Юрлово (Пятницкое шоссе)

Если вы об этом думаете, значит и мы будем об этом думать)

А ваще то зачем они нужны? Непонимаю я. Они что какие нибудь привелегии дают? Рыбе то пох.. есть ли у чела с удочкой карта,или нету? Мосток занять? Так вроде пока не резервируют..Тут - кто первый встал- того и тапки. Ну если только вложить косарей 10-15 впрок и потом эти деньги отбивать?
Ну ладно - это всё лирика и решать вопросы маркетинга - это пусть у Андрея голова болит.

Ну а мы с супругой сегодня посетили водоём. Приехали около 8,встали в первой беседке слева от садков. Не поленился,взял лопату и почистил мосток,уж очень не хотелось соскользнуть в воду. Разобрал род под и поставил банальную закидуху,с поводком длиной 50см на чесночную пасту. 10 минут не прошло и вот она-первая. По тёмному ещё пару поклёвок,но проспал.
Рассвело.Супруге матч,себе спининг. Колебло,вертушки - всё в игноре.Супруга с переменным успехом ловит пару рып. Снимаю железо,ставлю бомбарду,с простой креветкой на поводке,пуляю ближе к середине и поклёвки не заставляют себя ждать.Передаю жене и пусть учится. Ей понравилась такая ловля. Говорит буду весной практиковать!
Но лови не лови,а семейный,выделенный бюджет,напоминает о завершении и решаем сворачиваться.
Ребят, спасибо вам за заботу о водоёме. Всё чиньненько и культурненько. Смотритель рассказал о планах ваших и думаю что всё у вас получится. Заранее на пару летних выходных зарезервируйте нам (я,жена,сын с женой и будущий рыболов (внучёк) домик.
Ждём льда и мы снова у вас.
ПыСы. 2 форы из 6 с икрой.
 

Сейчас смотрят

Вверх