• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка (Просматривают: 2)

С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

фотографии естественно. С датами и уловами

Фотки однозначно, уж больно нашему брату фотки нравятся!!!По снастям людей орентируйте, сам наблюдал как у ребят одни обрывы, да вот еще килограммов несколько можно покрупней запустить в следующее зарыбление, оно поинтересней будет:).Ну и конечно скидочки, :) для постоянных клиентов:))), мелоч а приятно:)))!
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 018
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Фотки однозначно, уж больно нашему брату фотки нравятся!!!

Фотографии будут. Если успею - уже сегодня.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

По снастям людей орентируйте, сам наблюдал как у ребят одни обрывы, ))!

По поводу снастей - давайте сами. Делитесь опытом друг с другом. Я пока могу только давать советы со слов рыбаков. А это, сами понимаете, уже испорченный телефон...

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

да вот еще килограммов несколько можно покрупней запустить в следующее зарыбление, оно поинтересней будет:).Ну и конечно скидочки, :) для постоянных клиентов:))), мелоч а приятно:)))![/QUOTE]
По поводу крупных экземпляров. Мы думали на эту тему, но нас отговорили, объяснив, что крупные в лунку не пролезут. Будет много обид и нареканий. Вы как на это смотрите? Когда нет льда - понятно. А когда лед и лунки маленькие?
Систему скидок разработаем обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Как раз по поводу зарыбления хотелось узнать? Я так понимаю что последнее было 24.12, а когда следующее (сколько, какая навеска)?

По повду зарыбления. 10 декабря была зарыблена тонна форели. Площадь пруда 0,6 га. Глубина 3 м. На такой объем для нормального клева достаточно 500 кг форели. На сегодняшний день выловили 220 кг (долго никто не ехал на рыбалку. Рыбакоп, Вы были третьим, кто приехал). Как только в пруду остаток рыбы будет приближаться к 500 кг, сразу закажем новую партию.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Ниразу неслышал нариканий, поповоду непролезла:rjach::rjach::rjach:Это же самый адреналиновый момент в зимней рыбалке:thumbtwoup:Зато имоций сколько:laduh:Да кстати и сейчас коловорот лучше 150 брать с вываживанием проблем меньше:taschu:
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 018
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Это фотки с форелевого пруда
 

Вложения

  • DSC04122.jpg
    164.8 КБ · Просмотры: 494
    DSC04122.jpg
  • DSC04137.jpg
    132 КБ · Просмотры: 444
    DSC04137.jpg
  • DSC04130.jpg
    138.3 КБ · Просмотры: 466
    DSC04130.jpg
  • DSC04082.jpg
    159.4 КБ · Просмотры: 479
    DSC04082.jpg
  • DSC04126.jpg
    211.4 КБ · Просмотры: 444
    DSC04126.jpg
  • DSC04089.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 436
    DSC04089.jpg
  • DSC04092.jpg
    159.5 КБ · Просмотры: 459
    DSC04092.jpg

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 018
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Еще фото с форелевого
 

Вложения

  • DSC04162.jpg
    150.8 КБ · Просмотры: 335
    DSC04162.jpg
  • DSC04159.jpg
    153.8 КБ · Просмотры: 351
    DSC04159.jpg
  • DSC04158.jpg
    138.9 КБ · Просмотры: 354
    DSC04158.jpg
  • DSC04153.jpg
    146.7 КБ · Просмотры: 338
    DSC04153.jpg
  • DSC04152.jpg
    123.9 КБ · Просмотры: 349
    DSC04152.jpg
  • DSC04149.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 356
    DSC04149.jpg
  • DSC04147.jpg
    153.3 КБ · Просмотры: 387
    DSC04147.jpg
  • DSC04143.jpg
    189.7 КБ · Просмотры: 356
    DSC04143.jpg
  • DSC04141.jpg
    187.5 КБ · Просмотры: 357
    DSC04141.jpg
  • DSC04166.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 318
    DSC04166.jpg
С нами с
04.03.2009
Сообщения
276
Репутация
133
Возраст
55
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

А всё ж таки про то, на что ловить то... Может я не внимательно прочёл...
На что она ловится?? На балансиры и блёсны ???
На живца на жерлицы ??
Или нужно наживку какую то привозить с собой ??? Или на месте наживку купить можно ??
А если с наживкой, то какая снасть должна быть?
Заранее благодарю.
Карпа к Вам раз-два за год летом приезжаю половить, хотел бы форельи попробовать наловить.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

А всё ж таки про то, на что ловить то... Может я не внимательно прочёл...
На что она ловится?? На балансиры и блёсны ???
На живца на жерлицы ??
Или нужно наживку какую то привозить с собой ??? Или на месте наживку купить можно ??
А если с наживкой, то какая снасть должна быть?
Заранее благодарю.
Карпа к Вам раз-два за год летом приезжаю половить, хотел бы форельи попробовать наловить.

Почти на все;балансиры работают маленькие, естественных цветов, вильямс трудится всегда, он внеконкуренции:thumbtwoup:, ну и конечно креветка, на нее изодной лунки можно норму взять:taschu:главное вовремя остановиться:D
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 018
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

А всё ж таки про то, на что ловить то... Может я не внимательно прочёл...
На что она ловится?? На балансиры и блёсны ???
На живца на жерлицы ??
Или нужно наживку какую то привозить с собой ??? Или на месте наживку купить можно ??
А если с наживкой, то какая снасть должна быть?
Заранее благодарю.
Карпа к Вам раз-два за год летом приезжаю половить, хотел бы форельи попробовать наловить.
На месте наживку и приманки пока не продаем. Может быть со временем будем продавать.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
276
Репутация
133
Возраст
55
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

О, спасибо. Переспрошу: креветку чищеную или в панцире из обычного магазина - разморозить и мясо на крючок (мормышку) с поплавком или кивком и ловить как на стоячку. Верно?
Пасту так же и ловить как на стоячую удочку ?
А Балансиров много есть, буду пробовать.
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

О, спасибо. Переспрошу: креветку чищеную или в панцире из обычного магазина - разморозить и мясо на крючок (мормышку) с поплавком или кивком и ловить как на стоячку. Верно?
Пасту так же и ловить как на стоячую удочку ?
А Балансиров много есть, буду пробовать.

Креветку опционально - я садил и очищенную, и в панцире, и вообще целую с головой и ногами на большой крючок. Если честно - особой разницы не заметил. Единственная рекомендация - после насадки маленько ее пальцами пожамкать, она тогда пахнет сильнее :) На стоячку не обязательно, я так же садил ее на большой крючок целую, см в 15 выше 4 г грузило и играл ей как блесной - разумеется плавно и с достаточной амплитудой - 20-30 см вверх-вниз с паузами 20-30 секунд. Берет лучше чем на стоячку.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

О, спасибо. Переспрошу: креветку чищеную или в панцире из обычного магазина - разморозить и мясо на крючок (мормышку) с поплавком или кивком и ловить как на стоячку. Верно?
Пасту так же и ловить как на стоячую удочку ?
А Балансиров много есть, буду пробовать.

Я в панцире вешал, и мне удобней с кивком, крючок карповый, поводок 40см и вперед:taschu:Клюет поразному, воснавном на стоячку, но лучше сначало поиграть и опредилиться на какой глубине рып :D
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 018
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Всем добрый день! Попробую написать отчет... Если будет не очень здорово, :pardon:, не надо ругаться... 13.01.10 приезжали две компании рыбаков. Первые на троих выловили 17 кг, вторые на двоих 7 кг. Вчера 14.01.10 был один рыбак. Поймал 6,7 кг. Сейчас на пруду сидит один. Взял дневную путевку. Ему нужно 10 рыбин. 7 уже поймал. Думаю, что часа через полтора он свою задачу выполнит. В понедельник выложу фото. :)
 
B

bnikes

гость
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

На лед вышел в 9-30. Ловил на 5 жерлиц и блесну. Столько жерлиц не для того чтобы больше наловить, а для того чтобы опробовать больше приманок (живец - мелкий карась, кальмар, паста красная и малиновая от BERKLEY и красная от Sensas). Креветку не ставил потому, что хорошо ловил на нее ранее. Работало все кроме Sensas (одна пустая поклевка). Живца и кальмара часто хватала и бросала. С 9-30 до 10-00 5шт, но мелкие 600-800гр (ставишь следующую жерлицу, а предыдущая уже сработала). После 10 все изменилось – редкие поклевки, но форель более крупная 1000-1200гр. Williams серебро и золото/серебро за весь день 4 тычка 2 реализовано. Итог 10 форелев на 9кг.
В целом рыбалкой доволен – проверил разные приманки, правда вытаскивать одну за другой быстро надоедает, лучше реже, но покрупнее.
Особое спасибо сотрудникам водоема.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Всем привет, поситил сегодня любимый водоем:).Клев мягко говоря , ниже среднего, на двоих пять штук, общий вес 5,5 кг. Пробывал на все, тюкает и отходит:(, наверное высокое давление зделало свое черное дело:).Вобщем рыбалочка получилась трудовая!Да господа по поводу давления, подскажите , форель тоже реагирует на такие перепады или я ошибаюсь?Да огромное спасибо администрации, за возвращенный бур:),который оставили на прошлой неделе:):):)!!!
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз. ФОРЕЛЕВЫЙ ПРУД на участке Владимировка
Re: Клинский Рыбхоз - Форелевый пруд на участке Владимировка

Всем привет! Был на водоёме 10 дней назад, и под впечатлением до сих пор. Поставил 4 жерлицы и решил ещё поблеснить. Блеснение пришлось отложить - жерлицы работали одна за одной. С насадкой особо не мудрил, использовал кревеку и филе рыбы. Было конечно много и холостых подъёмов. Но в целом рыбалка отличная. За 3 часа взял 7,5кг. :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх