• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера) (Просматривают: 5)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Два Пескаря"

да уж, к условиям проживания на базе трудно придраться! :) А что там с рыбалкой сейчас? Судак прет? :taschu:
Уже больше недели клев судачий очень приличный.основная масса как обычно 1-2 кила, но единичные особи попадаются и на 5 и поболее.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Два Пескаря"

Что-то сайт не открывается...:(

Да вроде работает... http://www.dvapeskarya.ru/
иногда бывает глюк что не войдешь, но это максимум на полчаса...

ребята с Фишбанды вернулись, отчет написали. И про судака, кстати. После них на той яме народ планку по судаку уже до 5 кг довел :taschu:
http://fishband.ru/story_details.php?&story_id=675
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

что-то крокодилы повылазили непонятно откуда :) Вчера уже планка поднялась до 8 кг :) Ссылка та же
http://mosbaza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1687

по охоте народ на фазана ходил, завалили несколько штук, другая группа зайчиков приговорила нескольких. Утка ховается по камышам и не взлетает, погода нелетная :)
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Московская"

после праздников особо рыбаков не было, одни охотники, но вчера новая команда продолжила ловлю крокодилов.
все там же
http://mosbaza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1687
фотка с их уловом, 4 щуки от 4.400 до 5.200, а на вид одинаковые, без поллитра и не понять где какая :)
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: База "Два Пескаря"

Осталось 3 дня и будем пробовать...
Манатки собрали, получилось 16 кг снастей... :D

Так что в итоге? поймали чего, помогли 16 кг снастей? :) Какие впечатления от базы?

пока с других сайтов есть фото
http://ignat94.narod.ru/photovesti.html

там фотки добавляются, положение фотографий меняется, про 2 Пескаря там сейчас вторая сверху фотка, с судаком на 6.600
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

And74
НЕ ну вводи людей в заблуждение:))
с фоткой.....по моему где только она не висит.....это 700 го проделки:))
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

And74
НЕ ну вводи людей в заблуждение:))
с фоткой.....по моему где только она не висит.....это 700 го проделки:))

а почему сразу заблуждение? :) Акватория там одна на много баз, но судака реально поймали недалеко от Двух пескарей. Речь не о том клиент базы или нет а о том какая рыба ловится поблизости. Я не говорил что это клиент базы поймал! :coolio: В подписи там указаны именно Два пескаря, я ничего от себя не добавил :)
Фотка, кстати, классная, я бы даже сказал профессиональная. Начиная от того как он рыбу держит - пальцев не видно и заканчивая тем как рыба выглядит -все плавники расправлены, ощущение как будто вот-вот из воды достали. Красота!
 
Последнее редактирование:

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

And74
Ладно реально так реально:)) тебе виднее.....кстати а на что и где приблизительно???
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

And74
Ладно реально так реально:)) тебе виднее.....кстати а на что и где приблизительно???

на Волге а вот выше впадения Енотаевки или ниже - не знаю :( Вроде как на джиг, там команда джиговиков
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

на Волге а вот выше впадения Енотаевки или ниже - не знаю :( Вроде как на джиг, там команда джиговиков

Андрюша, пойман он в 3 км. от Шамбая. в 2х от Волги Волги и в 6ти от Двух Пескарей. Чей судак ??? Ты заканчивай провокации эти...:wacko:
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

Андрюша, пойман он в 3 км. от Шамбая. в 2х от Волги Волги и в 6ти от Двух Пескарей. Чей судак ??? Ты заканчивай провокации эти...:wacko:

это я повелся на првокации сам знаешь кого и на подпись под фоткой Директора на сайте у него :D
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

And74
Поэтому я и написал что это 700 го проделки :)) рыба взята троллингом на Джамбе (коса перед островом Дембенским)фото лично присылал на мыло 700му ну а там дальше его фантазия разыгралась:)) так что Реально не рядом.......туда от стрелки почти также как оттуда до Успеха.Так что рыба из реки Волга но далеко от баз.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
75
Репутация
18
Откуда
г.Москва
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

And74
Поэтому я и написал что это 700 го проделки :)) рыба взята троллингом на Джамбе (коса перед островом Дембенским)фото лично присылал на мыло 700му ну а там дальше его фантазия разыгралась:)) так что Реально не рядом.......туда от стрелки почти также как оттуда до Успеха.Так что рыба из реки Волга но далеко от баз.
а что же сразу как дело было не сказал, хотя знал? :) в любом случае фотка красивая, мне очень понравилась. :thumbtwoup:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
База "Московская" - рыбалка и семейный отдых в Дельте Волги (работает вебкамера)
Re: Рыболовная база "Два Пескаря"

Ну если на Джамбе,тогда ко мне ближе.
 

Сейчас смотрят

Вверх