• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 4)

С нами с
25.04.2014
Сообщения
766
Репутация
1 914
Возраст
48
Откуда
Сталинград, ТЗР
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С добрым утром ребята! А оно очень доброе когда я увидел кучу навоза у меня на выходе из избы. Это моя горячо любимая баушка сделалала мне сюрприз, по телефонному звонку вывалила КАМАЗ прямо на дороге, и мне хош ты или не хош надо убирать эту гребаную кучу. А КАМАЗ это 10 тонн говна. Навоза конечно меньше, считай тонн 5, но я же не ОСЕЛ что бы таскать такие тяжести. Не, я конечно могу, но не сегодня же, в смысле с похмелья. А с другой стороны почему бы и нет?:thumbtwoup: Короче пи.ц! И тут мне на ум пришел Шекспир который сказал" Быть- или не быть" в с мысле навозу. Он кабы нужен но не сейчас. А может он как раз нужен что бы развить в очередной раз мои мускалы? В смысле мослы. Которые жилы. Мускулатура короче без которой человек не может существовать. А может может! Не куя себе, Шекспир отдыхает....:pardon:
Доброй ночи!!! :)Хороший подарок Гамлету - Офелия (бабушка):rjach:придумала.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 979
Репутация
22 433
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Блин. Щас деда с с ума сойдет. Сигналка с автозапуском и иммобилайзер плюс два замка капота сами стоят 23 килорубля плюс установка их 20... Но машину жалко. в общем я на мели...:obidno: Решил забить....
Я складывать то умею 20 + 23= 43. Плюс на опохмелку это получается полтинник. Нормально вообще то если еще учесть что машину один куй угонят. Если захотят. А с другой стороны это же не Шанс, кому нужна твоя машина с банковским прицепом?:pardon:
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 004
Репутация
21 417
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хвалюсь. Вода ушла вот что сделал. Остались мелочи грядки сформировать. Автоматические открывашки на окна сделать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 70
    1.jpg
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 547
Репутация
17 448
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Проснулся с утра. Поглядел в окно. И понял. Всех денег не заработать, а шею можно запросто поломать. Решил не ходить на работу.

Доброго утра всем:victory:
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-25-08-01-07.jpg
    52 КБ · Просмотры: 67
    Screenshot_2018-04-25-08-01-07.jpg
С нами с
03.10.2016
Сообщения
985
Репутация
2 461
Возраст
47
Откуда
нижегородчина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Чем тариться та? червями штоль? :D
Гош, ты подумай как шлюзоваться будешь с 8кой:p:D
Сэмом будем наслаждаться на берегу с удочкой, т.е. кайфовать:thumbtwoup:
Буду слать вам фотки, пока будете рыться на грядках:rjach:

Эу,закусывай,братан,шлюзоваться :dubina:
В грядках ночью пороюсь,т.к черви=поклевки,а к сэму,как ты знаешь я равнодушен,даже такому вкусному,как у тебя.От грядок до берега с удочкой 70 м,до болота с карасем 150,но ему рано еще клевать то..Так что отчеты то присылай конечно,порадуюсь за тебя :D :p
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.

Вложения

  • Без названия (2).jpg
    13.2 КБ · Просмотры: 56
    Без названия (2).jpg
  • Без названия (3).jpg
    8.7 КБ · Просмотры: 46
    Без названия (3).jpg
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 931
Репутация
7 713
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я складывать то умею 20 + 23= 43. Плюс на опохмелку это получается полтинник. Нормально вообще то если еще учесть что машину один куй угонят. Если захотят. А с другой стороны это же не Шанс, кому нужна твоя машина с банковским прицепом?:pardon:

Да,Дед ты как всегда прав, все эти сигнализации не помогут... если захотят, то:(ничто не поможет к сожалению, разве что блокиратор коробки и то на 10 минут. А Андрей то больше ставил для прогрева, хотя как греется дизель на стоянке на холостом ходу наверное объяснять никому не надо:)
Всем хорошего дня:friends:

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

Хвалюсь. Вода ушла вот что сделал. Остались мелочи грядки сформировать. Автоматические открывашки на окна сделать.

Кость, а я отказался от автоматов на окна и авто полива, на первую тоже поставил, а потом наигрался и все это поотключал:)
Грядки это не мелочи просчитай сначала все.
Может пригодится , я грядки на 3-метровую ширину делал :
крайние шириной 60 см,центральную 80-см проходы по 50-см, бортики из ацеида высотой 25 см, ацеид крепил штырями из арматуры ( 8- мм на 50 см)потом на дно грядок картон от коробок и сверху перегной, куда положить капельный полив разберёшься, у меня по центру чуть присыпан почвой. Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Как вам такие разработки https://fish360.ru/snaryazhenie/raskladushki/dvuhmestnay-raskladushka-s-palatkoj/одноместные - двухместные ,шикарная вещь ,кто с ночевкой в просто палатке ночует.

Да Валер такая вещь просто необходима там где ты живёшь, можно сразу дома поставить, загрузить в нею все и ждать ветерка с Калмыкии, дождался приземляешься прям в Нагавской:D или Волгодонске:D .... самое главное права авиатора:)
 
С нами с
15.06.2011
Сообщения
14 839
Репутация
47 475
Возраст
49
Откуда
Ростовская Обл.г.Сальск
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да Валер такая вещь просто необходима там где ты живёшь, можно сразу дома поставить, загрузить в нею все и ждать ветерка с Калмыкии, дождался приземляешься прям в Нагавской:D или Волгодонске:D .... самое главное права авиатора:)

Вот если Калмык задует ,то точно в Шилово унесёт:yes:
 
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
09.02.2012
Сообщения
8 828
Репутация
12 122
Возраст
44
Откуда
рязанская область шилово
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 289
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Флуд и трёп про сомовью рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хвалюсь. Вода ушла вот что сделал. Остались мелочи грядки сформировать. Автоматические открывашки на окна сделать.

Готов открыть точку по реализации КАЧЕСТВЕННЫХ помидор!:thumbupq:
Испанию под шумок не предлагать...:neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх