• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Да счастья вам и долгих лет жизни. Всем! Нет желания общаться- ради Бога! Я всегда открыт для конструктивного разговора, а не для голословных высказываний. Я бы по другому оценил ваши высказывания, если бы вы погостили у меня и были бы какие то претензии... Но не побывав, а тем более не видев человека, не поговорив с ним, сидеть и писать что это не так, а это не правильно... не понимаю. Это тоже самое я буду писать хозяину какого нибудь отеля в Турции или Греции (ни разу туда не приехав), "да у вас что то дороговато, давайте я за 50 евро приеду, а то вот там то у кого то дешево.."

а чего не написать-то? да хоть куда...Хоть в ватикан или турцию... Или че за собой чуствуеш что сказать не имееш права?
почему молчать, здесь форум и обмениваемся мыслями и впечатленьями и взглядами. Никто не хамит а ровно размышляем. Да еще и тему апаем потихоньку. Желаю прогресса и выдержки
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Спасибо за пожелания! И вам того же. Ну раз теперь познакомились- приезжайте погостить.:D
благодарю за приглашение. послезавтра выезжаю в низовье как и говорил по 500р в новое место. уже договорился. если только позже в октябре еще поеду и в ноябре. потом только на след год в апреле. все от цены и условий зависит. Не из жадности, решил для себя что мне достаточно минимума. Иначе рыбачить не буду- как та собака что отожралась и дич приносить заленилась
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
СПб
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Олег, привет! Почитал переписку...ну горяч...понимаю задело за живое.
Расскажи лучше как там уровень воды и на какую погоду можно рассчитывать на конец месяца.
Зудежь уже начинается.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Олег, привет! Почитал переписку...ну горяч...понимаю задело за живое.
Расскажи лучше как там уровень воды и на какую погоду можно рассчитывать на конец месяца.
Зудежь уже начинается.

Коль, привет! Да, немного развели полемику.... Да вода только на прошлой неделе упала до обычного уровня. По погоде все норм должно быть, сейчас утром +17+19, днем до 33-35 разогревает. Жара. По рыбе норма, сейчас люди у меня ловят щучку по 1,5-2 кг., судачок появился, сазанчик небольшой по 2,5-3 кг. В общем, как всегда, рыба есть- надо только ловить :taschu::thumbupq:
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
СПб
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
На Белинский ездят, или ближе?
Завтра еду в Москву, пойдем на выставку с москвичами, будем закупать вкусную еду для рыб.
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
На Белинский ездят, или ближе?
Завтра еду в Москву, пойдем на выставку с москвичами, будем закупать вкусную еду для рыб.

и туда и ближе. рыбка есть везде. так что тут дело предпочтения
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Всем привет! С наступающим Новым Годом! Осуществления всех желаний, здоровья и благополучия!
 
С нами с
23.11.2016
Сообщения
11
Репутация
5
Откуда
москва
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Олег привет!! Как лёд?? Простоит ещё недельки две три??? Пока не отпускают.......Костя.:victory:
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
С нами с
06.02.2012
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
СПб
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
Олега, привет! До выезда три недели. Весна поздняя, не знаю на что готовить снасти. Если есть время - черкани, какие могут быть перспективы.
Есть задумка взять приличного сома...она и прошлый раз была :)
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
215
Репутация
116
Откуда
Астраханская обл., с.Тишково
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
что то давно здесь не появлялся... Всем привет, приглашаю всех на рыбалку! Надеюсь скоро будет :thumbtwoup:открытие третьего двухэтажного дома!
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
что то давно здесь не появлялся... Всем привет, приглашаю всех на рыбалку! Надеюсь скоро будет :thumbtwoup:открытие третьего двухэтажного дома!

До раскатов как долго на бударке ехать и как там в ваших краях обстоит дело с подводной охотой.
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
389
Репутация
600
Возраст
54
Откуда
г.Москва м.Жулебино
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия
С нами с
03.11.2010
Сообщения
80
Репутация
49
Откуда
Ярославль
Гостевой дом "Дельта" на раскатах Каспия

Сейчас смотрят

Вверх