• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 5)

С нами с
21.10.2013
Сообщения
921
Репутация
768
Возраст
46
Откуда
Тольятти
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем Привет. Ребята, кто Что делал с резиновой заглушкой канала холостого хода карбюратора Чтобы Она не выпадала из своего места? Герметичность же немного нарушается Если Она Не плотно сидит?
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
198
Репутация
169
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем Привет. Ребята, кто Что делал с резиновой заглушкой канала холостого хода карбюратора Чтобы Она не выпадала из своего места? Герметичность же немного нарушается Если Она Не плотно сидит?

Замена, а пока можно завернуть шуруп, предварительно просверлив маленькую дырдочку , но не переусердствуй, чтоб не порвалась
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем Привет. Ребята, кто Что делал с резиновой заглушкой канала холостого хода карбюратора Чтобы Она не выпадала из своего места? Герметичность же немного нарушается Если Она Не плотно сидит?
Она сильно не решает:yes:
Сидит :thumbtwoup: так ей и Нада. Упадёт - беда!!!
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 379
Репутация
3 665
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем Привет. Ребята, кто Что делал с резиновой заглушкой канала холостого хода карбюратора Чтобы Она не выпадала из своего места? Герметичность же немного нарушается Если Она Не плотно сидит?

Не нужно ничего сверлить и крутить всякие самарезы, пожмакай её пасатижами без фанатизма, поможет 100%. :yes: Не вырабатывай топливо из карба и никогда эта заглушка не усохнет. :yes:
 
С нами с
25.11.2015
Сообщения
225
Репутация
153
Возраст
40
Откуда
г. гуково ,ростовская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Вечер добрый ,подскажите форумчане из Ростова на Дону или Ростовской обл кто из из вас регулировал и настраивал Хайди 9.9 сам? нужна помощь в настройке мотора ,сомнения берут что сам смогу настроить ((( (магарыч или ден. знаки будут)
или посоветуйте куда и к кому можно обратиться по КАЧЕСТВЕННОЙ настройке озвученного мотора ? ( в пределах Ростовской обл )
мотор на гарантии и на т.о. первом вроде как регулируют ,но мне кажется что с определением вмт и соответствие рисок проверять не будут (
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Вечер добрый ,подскажите форумчане из Ростова на Дону или Ростовской обл кто из из вас регулировал и настраивал Хайди 9.9 сам? нужна помощь в настройке мотора ,сомнения берут что сам смогу настроить ((( (магарыч или ден. знаки будут)
или посоветуйте куда и к кому можно обратиться по КАЧЕСТВЕННОЙ настройке озвученного мотора ? ( в пределах Ростовской обл )
мотор на гарантии и на т.о. первом вроде как регулируют ,но мне кажется что с определением вмт и соответствие рисок проверять не будут (

А дилеры которые в Ростове или Ростовской обл - они моторы из квартир что ли продают ???? На карте глобалмарина есть список дилеров -обзвони , проще думаю будет.
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
198
Репутация
169
Откуда
Питер
Лодочные моторы "HIDEA"
Пил0т;9535454 Не вырабатывай топливо из карба и никогда эта заглушка не усохнет. :yes:[/QUOTE сказал(а):
Раз человек спросил, значит уже усохла :( Будет жамкать - точно треснет:yes: Не сверли и не жамкай, иди в магазин!
Кстати, может кто в курсе, почему Виталий в тему не возвращается ( просто рыбак2 )? Вроде баны давно все сняты... толковый дядька...
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Раз человек спросил, значит уже усохла :( Будет жамкать - точно треснет:yes: Не сверли и не жамкай, иди в магазин!
Кстати, может кто в курсе, почему Виталий в тему не возвращается ( просто рыбак2 )? Вроде баны давно все сняты... толковый дядька...

Перешёл на сверхзвуковые скорости ;) Не поймаешь )))
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 379
Репутация
3 665
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Раз человек спросил, значит уже усохла :( Будет жамкать - точно треснет:yes: Не сверли и не жамкай, иди в магазин!
Кстати, может кто в курсе, почему Виталий в тему не возвращается ( просто рыбак2 )? Вроде баны давно все сняты... толковый дядька...

Если голова на плечах имеется а ни вилок капусты то ни лопнет. :yes:
Просто Рыбак ушел на другой ресурс, здесь его здорово обидели пришлые и новички (всезнающие).
Он под ником Виталий.:yes:
http://спам-ссылками.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=12&start=1160
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Раз человек спросил, значит уже усохла :( Будет жамкать - точно треснет:yes: Не сверли и не жамкай, иди в магазин!...

Ничего там не треснет. Зачем в магазин? Уж если страшно на резинку надавить пару раз без фанатизма, то вполне достаточно опустить её в бензин на часок и она опять примет прежние формы.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
459
Репутация
280
Возраст
38
Откуда
Саратов, Заводской
Лодочные моторы "HIDEA"
Как я не изгалялся с настройками мотора, на пустой лодке я больше 46км/ч так и не увидел. А как Виталий получил 60км/ч на штатном 9ом винте, я не представляю. Причём мотор на 9ом винте на скорости 46 км/ч делает 5750об. Что тут обижаться? видео он обещал показать, так я и не увидел, может пропустил.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Вы обратили внимание, что жалкие Suzuki на новые моторы с...дили эмблему у Хайди )))
 

Вложения

  • zhalkiesuzuki.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 174
    zhalkiesuzuki.jpg
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Как я не изгалялся с настройками мотора, на пустой лодке я больше 46км/ч так и не увидел. А как Виталий получил 60км/ч на штатном 9ом винте, я не представляю. Причём мотор на 9ом винте на скорости 46 км/ч делает 5750об. Что тут обижаться? видео он обещал показать, так я и не увидел, может пропустил.

На родном винте больше46км.ч.не разгонишся:coolio:Поставь 10"тоховский винт и пойдешь более 50км.ч.:thumbupq:или солос11",но мне 10"тоховский больше понравился:thumbupq:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Вы обратили внимание, что жалкие Suzuki на новые моторы с...дили эмблему у Хайди )))

зависть . страшное чуйство!
отрывок из сказки. закинул старик невод в синее- московское -море. вытащил литруху масла хидея полусинь. зачесал репу- ну думает налетят сейчас обложат данью за улов и дотсавку до сетей... а ему письмо в месте маслом полусинькой- пользуйся старик на славу нашу и моторов ваших! а за доставку нам платить и не надо эт подарок тебе от нас. тока за сам продукт не обессудь. отдай . царю нашему. вот такой приятный конец этой сказки. и обрадовался старик! заморское чудо словил и бонус получил! спасибо царю нашему и слугам его добросовестным вот и сказки конец. а кто дотерпел до конца тому поклон низкий.:p:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх