• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018" (Просматривают: 2)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Соревнования начались. Сегодня приняли участие 36 команд. Первая рыба поймана в 7ч 28 мин. в 9 секторе командой Савельево"
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Прошло почти 2 часа.

На данный момент самая крупная рыба БЕЛЫЙ АМУР весом 2кг.720гр. Поймана в 7 секторе Ерзеным Юрием.
 

Вложения

  • 20180721_084540.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 584
    20180721_084540.jpg
  • 20180721_084752.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 382
    20180721_084752.jpg
  • 20180721_084840.jpg
    93 КБ · Просмотры: 438
    20180721_084840.jpg

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Закончился летний кубок РУСФИШИНГА ПО ЛОВЛИ КАРПА.
Поздравляю победителей :kubok::kubok::kubok:
Самая крупная рыба КАРП весом 3кг 790гр пойман в 27 секторе. Счастливчиком стал Ким Андрей
По вопросам таблицы обращайтесь в личку.
 

Вложения

  • 20180721_122014.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 548
    20180721_122014.jpg
  • 20180721_122017.jpg
    105.2 КБ · Просмотры: 481
    20180721_122017.jpg
  • 39.5 КБ · Просмотры: 197
    ЛКЛ-2018.xls
С нами с
26.04.2015
Сообщения
312
Репутация
1 696
Откуда
Москва, Левобережный
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Всем ДВС!
Отчет от команды Эволюция.
Решили принять участие в последний момент, два последних тура БД с одними окунями в улове и прогноз погоды терзали нас как смутные сомнения:))
Но в четверг решились, 34 в списке:)
Бессонная ночь перед субботой и вот в 4:50 мы на водоеме, зарегились, пошли мешаться.
Прогноз обещал грозу и ливень, но мы приехали по-летнему в шортах и футболках, когда ветер было холодновато, но потом стало нормально.
На жеребьевке выпал 10 сектор, чувства по этому поводу были смешанные, так как тянули 34-ми, понимали, что в зоне очень много сильных соперников, но прошлонедельный опыт говорил, что это самая рыбная зона и если не победим, то хоть половим, что уже хорошо.
Доставились в сектор, разложились, меряемся, напарник сразу сказал я на дальнюю, я взял среднюю - 44 м. и ближнюю - 21 м. Из минусов, жеребились последними, времени чутка не хватило, минут 15 бы еще не помешало.
Старт и понеслись, хотя если по правде в зоне неслись только два Александра, а все остальные тихо подлавливали и завидовали:)) В общем я взял всю рыбь с 44 м., напарник с дальней. На ближней ни потычки.
Дипов рабочих не выявили, клевало выходами, была у меня даже одна поклевка отдай фидер, когда я отошел найти чтонудибь перекусить, оказался миникарп грамм на 800:)) но спасибо ему за адреналин.
Как и прогнозировалось у нас была самая рыбная зона, 60% рыбы было поймано именно в нашей зоне, а нам удалось половить карпов наконец-то, а не только окуней:))
Результат - 7.420, 4 в зоне, 10 место.
Солянка хороша, по лотереи выиграли тушенку, напарник был счастлив, он весь прошлый год её хотел заценить:)) Я её сразу по приезду превратил в макарошки по-флотски, очень достойная тушенка, спасибо спонсору!

По итогу рыбку половили, ливня, грозы избежали, покушали, в лотерею выиграли. Супер!

Всем спасибо, спонсорам, организаторам, участникам, водоему, призеров с победой!!!

Двум Александрам вы подтверждаете фразу стабильность - признак мастерства.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 603
Репутация
52 964
Откуда
г.Серпухов МО.
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Есть немного свободного времени,поэтому напишу пару строк о нашем с Алексом Руденко выступлении!!!!
Еще неделю назад,когда мы проводили 3 тур Кубка БД,я реально понимал что рыбалки простой не будет.Так же понимал,что основная масса рыбы будет стоят в пределах первой зоны(3-15 сектор).Поэтому настрой был тащит именно эту зону.Тем более Санька именно в этой зоне(8 сектор)в воскресение взял золото Кубка БД с весом почти 68 кг!!!!
Вечером в пятницу,получил от Сани полный инструктаж по замесу прикормки.Но я бы был не я,поэтому именно в свою прикормку внес небольшие коррективы.
Итак,на чем же я мешался в этот раз:
1.Sensas 3000 Specimen Natural Sweet Corn-1 кг.
2.Sensas 3000 Carpes Et Gros Poissons Fine Muture-0,5 кг.
3.Marcel Van Den Eynde Turbo Classic-0,5 кг.
4.Супер секретная прикормка от Алекса Руденко)))-0,8 кг.
5.Жмых молотый-0,2 кг.
6.Sensas Aromix Carpes(жидкий)-Половина флакона.
Увлажнял как всегда в три этапа.В готовом виде прикормка имела просто отличный аромат,создавала столб мути в толще воды и была очень активна после попадания кормушки на дно.Много мелких частиц, что содержется в данных прикормках+жмых,поднимались от кормушки,чем думаю неплохо привлекали Карпензу))))!!!!
Утром как всегда приветствие,кофе печенюшки)))За столько лет участия на разных турнирах,ты наверное знаешь больше половины участников.Поэтому утро как всегда проходит в дружеской атмосфере.
Жеребьевка.В этот раз у меня было предчувствие что вытащу либо лестницы либо мостки.Все вроде нормально,но это места там где ловить на дальних дистанциях не очень комфортно.Можно даже сказать практически невозможно.Особенно на мостках.
Но на жребии нам "Фортануло"!!!!!Сектор номер 6!!!
Лично я убежден,что залог успешной рыбалки,кроется не только в мастерстве.50 %-это сектор!!!И в этот раз нам именно "Фортануло"!!!!
Уже на месте,посмотрев в лево и в право ,было понятно что в наше зоне собрались очень достойные соперники.Эти ребята не первый год в теме,выигрывали не мало сорев.Так что соперничество обещало быть упорным!!!
Ну а дальше все как всегда.Расстановка,подготовка,сбор снастей и промер дистанций.Сразу с напарником договариваемся,что я беру дальняк, а Санька среднюю.На ближней даже не заморачивались.
По итогу промеров получилось следующее:
У Сани-32 метра и 55 метров.
У меня-55 метров,63 метра и 83 метра:eek:Но эта дистанция была на случай если другие дистанции будут "Мертвые"
Далее старт.Первые десять минут кормим без поводков.Корм,пробкой опарик в кормуху.Поводки в этот раз использовал PRESTON Reflo 0,11(по факту она 0,13),крюк Owner 922 серии 12 номера.Длина поводка 1-1,3 метра.Из насадки лично у нас работал только опарик.Причем именно способ насаживания играл очень важную роль.Дипы пробовал многие,но 95 % Рыбы было поймано с применением спрея Черная смородина от компании Pelican и Eqinox от компании CC Moore.
Первая поклевка была сразу на первом забросе,когда привязал поводок.Но эта хитрая морда умудрилась сбежать от меня недалеко от берега.Я конечно немного расстроился,плохая примета когда первый рыбь уходит(((Но мой напарник успокоил меня,говорит продолжаем работать по плану,не нервничать.Забегая вперед,скажу что это был первый и последний сход за все 5 часов ловли.
С каждым часом наши садки потихоньку наполнялись Карпиками солидных размеров,соблазнившихся на опарика в черно смородиновой заливке))))
Рабочими дистанциями оказались 32 и 55 метров.Причем с 55 м,рыбка ловилась немного лучше.В отличии от воскресения,когда Санька с Володей надрали полные садки и клевала она только в толще воды,сегодня практически весь рыбь был пойман со дна!!!!
Потихоньку,помаленьку на итоговом взвешивании весы показывают 38 кг с хвостиком.!!!!И как оказалось мы первые:kubok::friends:
Пробежался по берегу-уловы очень скромны(((Особенно в зоне "Б".Почему????-ответа лично у меня нет.В прошлом году сектора от усадьбы и до лестниц ловили очень достойно.Сам лично в одном из туров почти 28 кг в личке наловил.Плюс на Посиделках с Серегой Сталкером там зону брали с неплохим весом.
Ну а зоне "В",ребята молодцы,подстроились и с дистанции 60 метров натаскали почти 17 кг!!!!!
Ну а дальше,а дальше награждение,кубки,призы,овации!!!!
Спасибо большое Организаторам и Спонсорам!!!!!!
Всем командам спасибо за борьбу!!!!
Спасибо Напарнику-Санька,ты даже не представляешь как же кайфово и приятно ловить с тобой в паре!!!!Поздравляю тебя с Пятым подряд золотом в разных турнирах!!!!
Ну как то так наверное!!!!Всем пока!!!Ловите рыбу!!!!НХНЧ!!!!

sensas-3000-specimen-sweetcorn-1kg-1200x800.jpg fine muture.jpg vde turbo.jpg sensas-aromix-carpes.jpg Пеликан Смородина.jpg СС Мур.jpg
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
351
Репутация
587
Возраст
39
Откуда
Москва
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Небольшой отчет от команды Марлин.
На жеребьевке выпал сектор № 36 (ТОПОЛЯ)
Даже не знали расстраиваться или радоваться!
Учитывая последнюю статистику данные сектора либо окуневые либо нулевые.
Но учитывая что все в зоне в более менее равных условиях а вещи даже никуда не надо таскать стали думать как же тут ловить!

Замешались на обычной прикормке (Дунаев. гринфиш) главным показателем являлось то что прикормка должна быть активной с всплывающими частицами.
Залили аромой "слива" + 2 банки куки и 05 литра опарыша.
Промер дистанции показал мне точку на расстоянии 60 метров.
Ближе ничего не нашел. Напарник так же нашел одну току на 55 метрах.
Так и начали ловлю имея только по одной точке.
В первый час удалось поймать 3-4 карпика потом наступило затишье.
Учитывая дистанцию в 60 метров забрасывать крупную и вместительную кормушку не было возможности. Тем более я ловил на тонкую плетню 0.11 мм.
При первом же забросе кормовой кормушкой получил порез пальца ((((
Можно (даже наверное нужно) было привязать шок лидер - но я не люблю данную конструкцию с доп узлом.
Надел на палец вырезанный из перчатки напальчник и начал темповать мелкой кормушкой. Набросался аж руки болели)))
Но поклевки были редкие и неуверенные.
Решил перейти на более тонкий поводок 0.08 мм длиной 1 м. и дело пошло.
Рыба встала на точку но много времени уходило на вываживание учитывая дистанцию, плетню в основе и поводок 0.08. Ситуацию спасал фидергам и фрикцион. Но несмотря на это сходов и обрывов было много. При утолщении поводка поклевки становились реже или прекращались. Из насадок работал опарыш с кукурузой. Как только убирал куку садился нано окунь.

У напарника ситуация была похуже и он перешел на мою точку.
Последние 1,5 часа удалось половить стабильно - правда сходов было не мало.

На финише вышло 16 600 и мы поняли что взяли зону!
Узнав что в зоне Б максимальный вес менее 15 кг обрадовались - 2 место в кармане.
Ну а с Александрами занявшими 1-е место конкурировать пока не реально)) Поздравляем их с победой!!:laduh:
Так что это второе место для нас как первое!
Спасибо всем участникам за честную борьбу.:victory:
Судьям и организаторам тоже спасибо.:thumbupq:
Ну а солянка вообще слов нет - одни эмоции:thumbtwoup:

PS Небольшое замечание (ну не можем мы без этого))

Зона А - 12 команд
Зона Б - 11 Команд
Зона В - 13 команд

Что-то пошло не так:p)))))
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Ну наконец то отчёты пошли ,правда только через 2 дня..... и то пишут только призёры.
Да,с рыбой не срослось,много нулей,но Узелок предупреждал на открытии,что уровень воды поднялся и рыба перестала брать. Но у нас всё таки соревнования,а не заготмероприятие,победили сильнейшие и им всем поздравления.
Погода порадовала.За всё время ни одного дождя,погода была просто комфортная. А вот рыба была на дальней дистанции.Сколько было сходов и обрывов,сказать не могу,но точно были.Пусть об этом напишут сами участники в следующих сообщениях.
Очень жаль,что на награждение остаются не все участники.Лотерейные призы были разыграны на 100%.Все кто остался,получили в разной степени призы включая судейскую бригаду. В основном это были продуктовые наборы,что будет являться ощутимым довеском к семейному бюджету.
Благодарю всех принявших участие в Летнем карпе 2018. Отдельная благодарность нашим спонсорам. Судейская бригада,во главе с Крыловым Михаилом,как всегда на высоте. Администрация водоёма приложила все усилия,чтоб мероприятие прошло успешно(но рыбе не прикажешь),спасибо.
Фото и видео будет выложено чуть позже.
До новых встреч на Осеннем карпе 2018,который состоится 8 сентября на водоёме Белой дачи. Готовьтесь!
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Отпишусь за зону Б.Приехали, замесились,посмотрели на дождик и пошли на жеребьёвку.Достаём 18 сектор и по приезду на место понимаю, что вытащил сектор, который знаю очень много лет, дистанцию,бровки,площадку. Промеряемся и ставим две дистанции на 34 и 48 метров.Первые 20 минут интенсивно кормим точки на что отзывается только окунь. Только через два часа первая полёвка и мини карп дома.Пытались поправить ситуацию, но удалось уговорить только ещё одну особь.На том и завершили соревнования, к моему огорчению, заняв 4-ое место в зоне.После финиша решили сделать работу над ошибками и проверить клёв ,который активизировался за 15 минут до финиша. Рыба пришла на точки и за последующие 50 минут выловили 7 карпов, при 2-х обрывах и 6-ти сходах. Жаль ,что карпуша посетил наши места немного поздновато. Самое главное приятно провели время с друзьями, получили удовольствие от организации и судейства.Попробовали замечательной солянки.Респект спонсору за секретную прикорму,будем совершенствовать и улучшать результат.Благодарность администрации БД и лично Александру. Фотографу Николаю удачных кадров. Русфишинг как всегда рулит.Всем спасибо и до встречи на осеннем кубке.Хорошо бы вернуть Каповую лигу.
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
43
Репутация
179
Возраст
44
Откуда
г.Подольск
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Наш не большой отчет. Прибыли как всегда в хорошем настроении, пообщались, вытянули свой сектор, на этот раз 29 и пошли готовится. Сектор хоть и был в районе забора,но наш был более удачный, ни забор ни кусты при забросах не мешались. Замесились,нашли более менее какую то ямку на дне,закормили две дальние дистанции 55 и 49 и пару ближних, и понеслось.Первая поклевка на дальней минут через пять от старта и нано-нано окунь на крючке,выпустили. Потом минут через 10 еще нано -нано окунь, потом еще совсем нано-нано:eek:.........., и так весь тур,на всех дистанциях только маленький маленький окунек. При чем хватал зараза все подряд. Что и где только не пробовали. И буквально минут за десять до финиша окуньки затихли,а за пять минут до ракеты аккуратненькая,еле заметная поклевка и линь на крючке.И на этом хорошо,от нуля ушли,пусть и так.После взвешивания линь отправился гулять дальше в водоем, ну а я пошла пробовать солянку,которая оказалась ну очень очень вкусной.
Остались на награждение победителей, порадовались и за них, и за себя- набор инструментов супругу очень понравился.
Спасибо организаторам и принимающей стороне за отличный день, за хорошую радостную и дружественную атмосферу, спонсорам за достойные призы.До последнего не решались ехать, так как я простыла где то и подхватила бронхит, боялась что температура подскачет.А нет,все обошлось, и хоть улов был скромненький, зато хорошее настроения от общения и чуть чуть опыта в копилку добавилось. С нетерпением ждем осеннего карпа.
 

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Скоро будут и фотки и видео!)
Обработка фоток и монтаж видео требует время...(
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
3
Репутация
14
Откуда
Москва
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Привет всем!
Небольшой отчет от Гегемона о впечатлениях на соревнованиях.
Скажу сразу немного о себе, рыбак-любитель, ловлю карповыми и на поплавок. На этом пруду впервые, поэтому водоем и обитатели его для меня не известны. На жеребьевке был последним и достался сектор #27. Кто знает, тот поймет. Не знал, что прикормку замешивать можно сразу, поэтому к замесу приступил в 7-15)) в 7-30 попытка закинуть поплавок - зацеп об зонтик при забросе и результат: удочка поломана в 3х местах (тест до 3-15гр)... расстроился не то слово... вот и поучаствовал в соревноааниях...)) но что унывать, надо действовать. Расчехлил новую удочку (близнеца, которого никак не мог расчехлить с покупки уже 4 года, так как первая хорошо работала). Забросил поплавок на опарыша с кукурузой (классика) и стал закармливать яму, которая находится левее от «фонтана». Поставил фидер в яму червь-кукуруза. Поклевок не было. Через полчаса, начал активно менять наживку и комбинации с ними. На поплавок с чистым опарышем с ароматом клубники кто-то иногда трогал и знакомился с наживкой (списал на мелкую плотву)... но клева долгожданного карпа пока не было... Хотел сделать поводок потоньше и поставить мелкий крючок, но выяснил, что оставил тонкую леску в другом кейсе... досада... Раз в полчаса, карп издеваясь, выходил справа от фонтана и показывал свой хвост! При замере глубины видел, что там отмель (пупок). Что делать? Надо идти ва-банк и ловить крупную рыбу! Решил убрать поплавок и наладил второй фидер на бойл и забросил на пупок (75-80м) и стал ждать. На первый фидер поменял уже все насадки и отчаялся ждать поклевку. Но примерно в 11 часов вдруг слышу долгожданный «паровоз» на втором фидере (бойл), подсечка, вываживание вокруг фонтана, думал он утащит на этот фонтан, обходить справа его нужно, а карп тащит влево на фонтан... обошлось, пришлось немного силой тащить мимо фонтана (в надежде, что за губу зацепил крепко), обошли фонтан и дальше уже немного поигрывая удилищем и наслаждаясь потугами карпа, осторожно вываживаю рыбу к берегу и подсачику. Есть! На вид карп около 3хкг может меньше, думал 2,5 кг... но он оказался жирненьким и поэтому увесистым... Далее опять забросил на пупок, но до окончания так и не дождался второго паровоза...
В итоге одна поклевка - одна рыба!))
итог:3790г., фото от Михаила и отпустил обратно расти. Расти карпенок и клюй на следующий год!
За обедом, за славной солянкой, обсудил с завсегдатаями 27 отсек)) там всегда либо пусто, либо экземпляр)) особенность пруда видимо)).
Заключение: Рыбалка замечательный процесс, где ты проявляешь свои знания и сноровку, а главное отдыхаешь душой и телом после серого офиса!) пруд интересный, приеду обязательно посмотреть другие сектора и выловить по настоящему трофейный экземпляр.
Огромное спасибо организаторам, судейской бригаде и спонсорам за организацию большого праздника, вкусную солянку и призы!!! Думаю, надо обязательно делать чаще такие соревнования на разных прудах для изучения водоемов в Московской обл))
 

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА по ловле карповых "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"
Ну вот и прошёл кубок Русфишинга "ЛЕТНИЙ КАРП 2018"!
И, как всегда, подборка наиболее ярких моментов прошедшего праздника!
:victory::victory::victory:

1 часть - Прибытие и регистрация участников турнира!
 

Вложения

  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 109.jpg
    136.4 КБ · Просмотры: 134
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 109.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 108.jpg
    121.2 КБ · Просмотры: 130
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 108.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 107.jpg
    140.8 КБ · Просмотры: 149
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 107.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 106.jpg
    147.8 КБ · Просмотры: 136
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 106.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 105.jpg
    130.4 КБ · Просмотры: 139
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 105.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 104.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 145
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 104.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 103.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 132
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 103.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 102.jpg
    145.6 КБ · Просмотры: 151
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 102.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 101.jpg
    141.5 КБ · Просмотры: 147
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 101.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 100.jpg
    140.6 КБ · Просмотры: 248
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 100.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 116.jpg
    118.3 КБ · Просмотры: 141
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 116.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 117.jpg
    126.1 КБ · Просмотры: 196
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 117.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 118.jpg
    129 КБ · Просмотры: 137
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 118.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 119.jpg
    126 КБ · Просмотры: 131
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 119.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 115.jpg
    146 КБ · Просмотры: 132
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 115.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 114.jpg
    139.6 КБ · Просмотры: 122
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 114.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 113.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 114
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 113.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 112.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 124
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 112.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 111.jpg
    119.2 КБ · Просмотры: 128
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 111.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 110.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 120
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 110.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 126.jpg
    131.3 КБ · Просмотры: 127
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 126.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 127.jpg
    148.3 КБ · Просмотры: 132
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 127.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 128.jpg
    140.4 КБ · Просмотры: 133
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 128.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 129.jpg
    142.2 КБ · Просмотры: 118
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 129.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 125.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 129
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 125.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 124.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 126
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 124.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 123.jpg
    143.6 КБ · Просмотры: 125
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 123.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 122.jpg
    132.5 КБ · Просмотры: 117
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 122.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 121.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 124
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 121.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 120.jpg
    146.6 КБ · Просмотры: 127
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 120.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 135.jpg
    125.5 КБ · Просмотры: 127
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 135.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 134.jpg
    136 КБ · Просмотры: 125
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 134.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 133.jpg
    129.5 КБ · Просмотры: 116
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 133.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 132.jpg
    139.1 КБ · Просмотры: 121
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 132.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 131.jpg
    134.9 КБ · Просмотры: 124
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 131.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 130.jpg
    136.9 КБ · Просмотры: 117
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 130.jpg
  • www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 136.jpg
    131.1 КБ · Просмотры: 134
    www.rusfishing.ru Рыбалка с Русфишинг ЛЕТНИЙ КАРП 2018 - 136.jpg

Сейчас смотрят

Вверх