dragon95
Член Клуба
16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении
ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)
или
2 этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018" КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018
ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"
Дата проведения 1 тура турнира: 16 июня 2018г.
Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018" КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018
ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"
Дата проведения 1 тура турнира: 16 июня 2018г.
Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"
Приз за 4, 5, 6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании "ХИМРАР"
Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU
НОВЫЙ СПОНСОР - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК
"РЫБА МАСЛОВА"!!!
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"
Приз за 4, 5, 6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании "ХИМРАР"
Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU
НОВЫЙ СПОНСОР - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК
"РЫБА МАСЛОВА"!!!
Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ
"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN", "SW Carp baits", "*********"
"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN", "SW Carp baits", "*********"
*****
*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/
КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/
*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/
КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/
*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!
ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 50 тандемов
Регламент соревнований, 16 июня 2018 г.
4:00-5:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
5:00-5:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
5:30-6:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
6:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
7:30 Сигнал "Старт!"
12:30 Сигнал "Финиш!"
12:30-13.30 (14.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
14:30 Награждение
*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!
Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
01. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда
02. Замес = Цуриков Виталий, Цуриков Виталий мл., Цурикова Ольга - запасной
03. Вятич = Мерзликин Роман, Голубев Владимир
04. Рыболовный дневник = Алексей Абрамов, Олег Квициния (спорт) (РК F I S H B E R R Y)
05. В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Сарычев Александр, Кочетков Андрей - тренер/запасной
06. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
07. Раскаты-1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК Раскаты)
08. Текстили = Уварин Дмитрий , Денисенко Петр (РК Текстили)
09. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
10. Волжанка = Харитонов Сергей, Узелков Александр (РК Волжанка)
11. Охота и рыбалка = Деев Марат, Фомичев Иван
12. Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
13. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим
14. ФИШКА = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ФВЛ)
15. НИКОМАКС = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег
16. FT CSKA MOSCOW = Зубцов Влад, Петров Артем, Запасной Анохин Дмитрий (РК ФВЛ)
17. L&M = Лопатников Кирилл, Муренков Сергей
18. Раскаты = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
19. Раскаты-2 = Жаров Дмитрий, Лопырев Юрий (РК Раскаты)
20. Белая дача = Гоголев Александ, Гоголев Михаил
21. F I S H B E R R Y = Нагурский Дмитрий (спорт) + Иванов Максим (РК F I S H B E R R Y)
22. Старая Купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
23. Альянс = Юдин Олег, Косенкин Дмитрий
24. Эволюция = Аржанкин Сергей, Семенюшкин Михаил. Запасной - Моховиков Николай, тренер - Семенюшкин Юрий
25. АЛЛИГАТОР = Грошенков Евгений, Белов Степан (РК ФВЛ)
26. Маглы = Бенке Иван, Белянков Евгений, Тренер-запасной Бенке Дарья
27. Драйв = Башлаев Алексей, Чувараев Сергей. тренер/запасной Смирнов Николай (РК Московский)
28. КарПиК = Киселев Владимир, Прусаков Максим
29. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (РК Волжанка)
30. ФВЛ Веселый Роджер = Борко Сергей, Шубин Алексей, запасной Куршев Евгений (РК ФВЛ)
31. На Ховре-Вертолете = Перишков Антон, Мезенцев Илья
32. Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК F I S H B E R R Y)
33. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Павел Вахрушев (РК Савельево)
34. Савельево 2 = Самсонов Юрий, Кочетков Виталий (РК Савельево)
35. УХА = Ухаботин Алексей, Ухаботин Вячеслав
36. Московский-1 = Сметанин Кирилл, Знахаренко Дмитрий (РК Московский)
37. Вормфарм-Пеликан = Журин Владимир, Гончаров Алексей
38. KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий (РК Текстили)
3. ПП-ФИШИНГ = Чащин Павел Александрович (спорт), Мисьник Петр Владимирович ???????????
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр 01. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда
02. Замес = Цуриков Виталий, Цуриков Виталий мл., Цурикова Ольга - запасной
03. Вятич = Мерзликин Роман, Голубев Владимир
04. Рыболовный дневник = Алексей Абрамов, Олег Квициния (спорт) (РК F I S H B E R R Y)
05. В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Сарычев Александр, Кочетков Андрей - тренер/запасной
06. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
07. Раскаты-1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК Раскаты)
08. Текстили = Уварин Дмитрий , Денисенко Петр (РК Текстили)
09. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
10. Волжанка = Харитонов Сергей, Узелков Александр (РК Волжанка)
11. Охота и рыбалка = Деев Марат, Фомичев Иван
12. Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
13. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим
14. ФИШКА = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ФВЛ)
15. НИКОМАКС = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег
16. FT CSKA MOSCOW = Зубцов Влад, Петров Артем, Запасной Анохин Дмитрий (РК ФВЛ)
17. L&M = Лопатников Кирилл, Муренков Сергей
18. Раскаты = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
19. Раскаты-2 = Жаров Дмитрий, Лопырев Юрий (РК Раскаты)
20. Белая дача = Гоголев Александ, Гоголев Михаил
21. F I S H B E R R Y = Нагурский Дмитрий (спорт) + Иванов Максим (РК F I S H B E R R Y)
22. Старая Купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
23. Альянс = Юдин Олег, Косенкин Дмитрий
24. Эволюция = Аржанкин Сергей, Семенюшкин Михаил. Запасной - Моховиков Николай, тренер - Семенюшкин Юрий
25. АЛЛИГАТОР = Грошенков Евгений, Белов Степан (РК ФВЛ)
26. Маглы = Бенке Иван, Белянков Евгений, Тренер-запасной Бенке Дарья
27. Драйв = Башлаев Алексей, Чувараев Сергей. тренер/запасной Смирнов Николай (РК Московский)
28. КарПиК = Киселев Владимир, Прусаков Максим
29. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (РК Волжанка)
30. ФВЛ Веселый Роджер = Борко Сергей, Шубин Алексей, запасной Куршев Евгений (РК ФВЛ)
31. На Ховре-Вертолете = Перишков Антон, Мезенцев Илья
32. Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК F I S H B E R R Y)
33. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Павел Вахрушев (РК Савельево)
34. Савельево 2 = Самсонов Юрий, Кочетков Виталий (РК Савельево)
35. УХА = Ухаботин Алексей, Ухаботин Вячеслав
36. Московский-1 = Сметанин Кирилл, Знахаренко Дмитрий (РК Московский)
37. Вормфарм-Пеликан = Журин Владимир, Гончаров Алексей
38. KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий (РК Текстили)
3. ПП-ФИШИНГ = Чащин Павел Александрович (спорт), Мисьник Петр Владимирович ???????????
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Катя, Муренкова Юля.
НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
***********
Тренировка на Белой Даче по будням 700р без садка, ВЫХИ - по обычным правилам водоема.
На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"
Последнее редактирование: