• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Simrad GO XSE (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Simrad GO XSE
Я с утра успел, прошился, русский не слетел

Через ВАЙФАЙ то же прошился, даже поигрался и всё проверил, работает нормально. Самое интересное в режиме имитации можно включить отображение параметров Сузуки, а стандартном режиме их нет, может появится при подключении двигателя.
 
С нами с
14.08.2016
Сообщения
221
Репутация
163
Откуда
Оренбург
Simrad GO XSE
А вот что даёт пункт регистрация,надо ,не надо,может бонусы какие?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
А вот что даёт пункт регистрация,надо ,не надо,может бонусы какие?
Ага, дождёшься от них бонусов :D
Обычная регистрация, как у хомяков
Кстати теперь симычи коннектятся с гайдами
 
С нами с
29.05.2015
Сообщения
6
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
Курск
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO XSR

Всем добрый день. Мужики, подскажите, если c Ebay приобрету Simrad GO XSR, есть ли у меня шансы каким-нибудь образом (кроме покупки у официалов за 20-30 тыс. руб.) зарегистрировать прибор и установить русский язык с последующими обновлениями прошивок? Или лучше не рисковать, и брать сразу у официалов в РФ?
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
452
Репутация
170
Откуда
Ярославль
Simrad GO XSE
Re: Simrad GO XSR

Всем добрый день. Мужики, подскажите, если c Ebay приобрету Simrad GO XSR, есть ли у меня шансы каким-нибудь образом (кроме покупки у официалов за 20-30 тыс. руб.) зарегистрировать прибор и установить русский язык с последующими обновлениями прошивок? Или лучше не рисковать, и брать сразу у официалов в РФ?

Покупай если цена нормальная :) русский можно поставить. На форуме много кто тебе предложить может русский пакет ..сима хороший эхолот..:)
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Simrad GO XSE
Через ВАЙФАЙ то же прошился, даже поигрался и всё проверил, работает нормально. Самое интересное в режиме имитации можно включить отображение параметров Сузуки, а стандартном режиме их нет, может появится при подключении двигателя.
Сергей, приветствую! Проверь, есть или нет в настройках коррекция установки датчика относительно gps
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
183
Репутация
84
Откуда
Питер
Simrad GO XSE
Ставил эхолот на лодку и появилась проблема.
Датчик эх-та ниже уровня днища. Этак я его вырву при слипе на не оборудованных местах. И что теперь делать?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Simrad GO XSE
Ставил эхолот на лодку и появилась проблема.
Датчик эх-та ниже уровня днища. Этак я его вырву при слипе на не оборудованных местах. И что теперь делать?

Изучить тему Крепление датика эхолота и выбрать оптимальный вариант
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
183
Репутация
84
Откуда
Питер
Simrad GO XSE
Спасибо за посыл в просторы инета, но я спрашиваю владельцев Simrad как они ставили датчик, если он в поднятом состоянии ниже опущеного.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Simrad GO XSE
Датчики что у симы, что у любого другого производителя ставятся одинаково. В вашем случае поднять датчик чтоб был вровень с днищем
 
С нами с
17.06.2014
Сообщения
4
Репутация
15
Возраст
41
Откуда
г.Видное
Simrad GO XSE
День добрый, подскажите по русификации simrad go7 xse , где сделать? в личку если можно. Заказывал на Хеппи англер
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
24
Репутация
-109
Откуда
Москва
Simrad GO XSE
Всем привет, также заказал go7 xse на HA. На потрях в приборе что-то немного гремит внутри, как будто плохо закреплено. У остальных также?
По поводу русификации также интересно, предложения в личку
 

Сейчас смотрят

Вверх