• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 3)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Да только скажите что карты самому придётся делать.а то человек подумает что карты есть в свободном доступе.:yes:

А, что такая проблема сделать растровую карту? Вот с вектором "новичку" точно сложно будет, а он точно новичок т.к. опытный вообще не будет рассматривать такие приборы :D
P.s. лучше поискать 5 HDI :)
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
А, что такая проблема сделать растровую карту? Вот с вектором "новичку" точно сложно будет, а он точно новичок т.к. опытный вообще не будет рассматривать такие приборы :D
Для новичка да очень сложно.Я помню как я сам мучался на первых этапах.А некоторым это вообще непостежимо будет.:yes:
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
145
Репутация
211
Откуда
Уфа
Lowrance HOOK
На авито взял hook 5 hdi за 15 тыс новый.
не вижу смысла брать 4 дюйма, учтите там еще датчики на 4x могут идти разные, не смотря на то что hdi, от этого цена зависит.
7 дюймов сейчас висит за 20, точно не пожалеете

Может дадите хоть одну ссылку где 7 дюймов за 20 и 5 дюймов за 15?
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
225
Репутация
296
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
запускается работает минуту и отказ программы

Привет.

Попробуй снести эмулятор, скачать другой и переустановить.
Собрал в одну кучу несколько разных эмуляторов:
- elite4hdi_demo
- elite5_demo
- elite5hdi_demo
- elite7hdi_demo
- Mark5x_demo

https://drive.google.com/open?id=1bAEeS1vjRLjymSi9AHAr2eTj1K8tX98P
Пользуйтесь, кому надо

Если глючит после установки файлом *.msi - пробуйте устанавливать *.exe и наоборот.
Есть нюанс - после закачки карт в папку программы нужно снять все атрибуты, иначе прога карту может не увидеть. Тоже самое относится и картам, записанным на карточку для эхолота.
 

Вложения

  • атрибуты_файла.jpg
    68.8 КБ · Просмотры: 40
    атрибуты_файла.jpg
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Lowrance HOOK
Подскажте! Запись лога в хуках 1 всегда идёт сонар вместе с нижним сканером. Т.е неважно откуда я зайду в журнал и включу запись, лог будет записан и потом можно просмотреть и эхо и нижний скан? Где-то пропустил, а вопрос есть?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Подскажте! Запись лога в хуках 1 всегда идёт сонар вместе с нижним сканером. Т.е неважно откуда я зайду в журнал и включу запись, лог будет записан и потом можно просмотреть и эхо и нижний скан? Где-то пропустил, а вопрос есть?

Да.:yes::yes:
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
213
Репутация
114
Откуда
Дмитров
Lowrance HOOK
Всем привет!
Братцы, выручайте. Завтра за воблой рву, достал сегодня с утра с балкона аккумулятор 12V12Ah (ему год), поставил на зарядку. Заряжаю полдня от 220, на зарядном до сих пор зеленая лампочка не загорается, горит красным, в том году веселее как то было. Померил цифровым мультиметром, показывает заряд аккумулятора 13,6V. Подскажите пожалуйста, это нормальное напряжение? Может он зарядился, а лампочка зеленым не загарается, это зарядное тупит? Сколько должно быть при зарядке? Не хочется эхолотом проверять, работает или нет (может замкнул).
Спасибо.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Всем привет!
Братцы, выручайте. Завтра за воблой рву, достал сегодня с утра с балкона аккумулятор 12V12Ah (ему год), поставил на зарядку. Заряжаю полдня от 220, на зарядном до сих пор зеленая лампочка не загорается, горит красным, в том году веселее как то было. Померил цифровым мультиметром, показывает заряд аккумулятора 13,6V. Подскажите пожалуйста, это нормальное напряжение? Может он зарядился, а лампочка зеленым не загарается, это зарядное тупит? Сколько должно быть при зарядке? Не хочется эхолотом проверять, работает или нет (может замкнул).
Спасибо.

Вольтаж нормальный.но я бы подержал до вашей зелёной лампочки.:yes:
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HOOK
Всем привет!
Братцы, выручайте. Завтра за воблой рву, достал сегодня с утра с балкона аккумулятор 12V12Ah (ему год), поставил на зарядку. Заряжаю полдня от 220, на зарядном до сих пор зеленая лампочка не загорается, горит красным, в том году веселее как то было. Померил цифровым мультиметром, показывает заряд аккумулятора 13,6V. Подскажите пожалуйста, это нормальное напряжение? Может он зарядился, а лампочка зеленым не загарается, это зарядное тупит? Сколько должно быть при зарядке? Не хочется эхолотом проверять, работает или нет (может замкнул).
Спасибо.

Вам сюда http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=84140&page=217 там люди опытные, подскажут. А вообще да, вольтаж нормальный, при условии что мерился не во время зарядки батареи, ну мало ли.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
213
Репутация
114
Откуда
Дмитров
Lowrance HOOK
...Что то там молчат.
Подключил к лорику, показывает напряжение 13,3В. Вроде подзарядился. Зарядка так зеленым и не загорелась.
Поеду, вернусь буду разбираться. Всем ответившим спасибо ещё раз!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
...Что то там молчат.
Подключил к лорику, показывает напряжение 13,3В. Вроде подзарядился. Зарядка так зеленым и не загорелась.
Поеду, вернусь буду разбираться. Всем ответившим спасибо ещё раз!
Ни разу на.. лорике..)столько напряжения не видел на экране.Максимум 12.8.:eek::eek::eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх