• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вопрос, стоит ли сенсор геморроя с картами. Я так свой 93 и обновлять выше 4.2 не буду, чтоб не подсунули такое же счастье. Пропадет куча наработок, да и самодельные карты такие, что почти и рисовать не надо. Не удивительно, что на не плюсы ценник пополз вверх.

Тут сыграло в большей степени то что их уже не выпускают, работают карты, ну и курс валют!
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
330
Репутация
867
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вопрос, стоит ли сенсор геморроя с картами. Я так свой 93 и обновлять выше 4.2 не буду, чтоб не подсунули такое же счастье. Пропадет куча наработок, да и самодельные карты такие, что почти и рисовать не надо. Не удивительно, что на не плюсы ценник пополз вверх.

Вы задаёте вопрос "Стоит ли переплачивать 3т.р. за сенсор?". Уверен, Вы и сами можете ответить на этот вопрос, ведь оф.ТОПО столько примерно и стоят.
А если серьезно, я вообще не представляю как можно использовать Такой прибор без сенсора? Ладно 5", но 9ку... Сенсор однозначно рулит, тем более, что им можно приближать и отдалять. В лориках тишках, несколько мне известно, мультитача нет. Если что, поправьте.
Ну если Вы как я, хотите растровые карты со спутника, то я думаю, что умные люди победят и мы найдем способ как это сделать.
Если бы я знал до покупки своего прибора, что с картами, как вы говорите "геморрой", я бы все равно купил именно плюс версию.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну на вкус и цвет, если на 7-9 и т.д диагонали стоимость карт как-то маскируется начальной стоимостью прибора, то на четвёрке добавка 3+ совсем беспощадна. Люди ведь не от хорошей жизни покупают эту "замочную скважину".
Зря Garmin это сделал, проиграет Лоренцу рынок в России, хотя, как я понимаю, он особенно и не привлекателен, как и Дерипаска.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
05.07.2011
Сообщения
9 995
Репутация
21 408
Возраст
61
Откуда
Воронеж
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Да им, правда версия старенькая 046. Про дату не понял?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Попробовать так.
 

Вложения

  • Безымянный242.jpg
    127 КБ · Просмотры: 195
    Безымянный242.jpg
  • Безымянный243.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 165
    Безымянный243.jpg
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Уже давно писали что можно загрузить карты за $! Все будет работать нормально, ради интереса загрузите ломанные и воду! Все отображается корректно...

Ломанные и воду это как?
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не дописал Топо. Топо и Блючарт проставьте гляньте!

то есть, можно топо и блю использовать с одной карты одновременно? можете сфоткать экран, как выглядит? и ненужно их переключать?
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
100
Репутация
137
Откуда
волгодонск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
то есть, можно топо и блю использовать с одной карты одновременно? можете сфоткать экран, как выглядит? и ненужно их переключать?

Они накладываются и не переключаются, получается не то не то:thumbdown: по ощущениям топо перебивает.
Лучше,что то одно. Но за 3к воду, которая может перестать робить после очередной обновы девайса-ВААЩЕ не камельфо. Топо за эти деньги горантия подДержки и обновы. Использовал воду года 3- 4 лажа полная!!! Не совподают глубины ВОООПЧЕ!!!
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
то есть, можно топо и блю использовать с одной карты одновременно? можете сфоткать экран, как выглядит? и ненужно их переключать?
Да можно использовать обе, переключать не надо, идет наложение! Завтра постараюсь сделать, работы очень много приезжаю поздно, если получится обязательно кину скрин!
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
а в топо Баренцево море есть?
 

Сейчас смотрят

Вверх