• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка (Просматривают: 5)

  • Начавший тему greenkonti
  • Дата начала

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 018
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Клинский Рыбхоз
Платная рыбалка.
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на прудах Клинского рыбхоза!
ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРУДОВ : 8:00 до 17:00

На каждом участке своя касса. Пожалуйста, учитывайте то обстоятельство, что Путевка
на рыбную ловлю действительна только на том водоеме, где была приобретена.
Путевку приобретает КАЖДЫЙ мужчина старше 12 лет (женщины и дети, сопровождающие
рыбака, рыбачат бесплатно). Для мальчиков с 13 до 18 лет действует подростковая путевка.
Будьте внимательны при выборе категории путевки.
Продлить свою рыбалку вы можете только, купив очередную путевку за полную стоимость.
Либо купив путевку "Дополнительный час". Эта путевка позволяет находиться на водоеме еще один час. Оплачивает каждый мужчина. Норма вылова на эту путевку - 0.
Летняя рыбалка
Владимировка.
Пруд № 1. 103 га, ловится карп.
Пруд № 2, 53 га, ловится карп, белый амур, толстлобик, щука, судак, окунь, плотва, карась.

Дятлово.
Пруд № 1. 120 га, ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась, красноперка, густера и т.д.
Пруд № 2. 155 га, ловится карп.

Новоселки.
Элитный пруд. 3 га, ловится карп 1 - 18 кг, белый амур 4 - 15 кг.
Зимовальный пруд. 1 га. Работает: конец сентября - начало ноября. Ловится карп.
Головной пруд. 120 га. Работает по льду. Ловится щука, судак, окунь, плотва, подлещик, карась.
цены на рыбалку лето 2024 для интернета.jpg
Зимняя рыбалка по льду.
Владимировка (пруд № 2), Дятлово (пруд № 1)
Стоимость путевки - 1000 руб/день.
Подростковая путевка - 500 руб/день.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.

Новоселки (головной пруд)
Стоимость путевки 400 руб/день.
Для пенсионеров (при обязательном предъявлении пенсионного удостоверения) - 100 руб/день.
Льготные категории граждан - ветераны войн, инвалиды (при обязательном предъявлении удостоверения) - бесплатно.
Ограничение по снастям: 10 жерлиц + 1 активная снасть в руке.
Ограничение по вылову: 10 кг. В зачет идет щука, судак. Окунь, плотва, подлещик - безлимит.
Женщины, дети, приехавшие с рыбаком, рыбачат бесплатно.
[/SPOILER]

Оплата наличными. Карты не принимаем.

Вся дополнительная информация (расположение участков, схемы проезда, стоимость домиков, календарь занятости) - на нашем сайте vladimirovka.com

Рыбалка https://vladimirovka.com/rybalka
База отдыха https://vladimirovka.com/baza-otdyha

Телефон: +7 (495) 241-32-16 (с 9:00 до 19:00)
sxema-proezda-na-vladimirovku-i-ehlitnyj-jpg.7815388
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
До рыбалки 22 дня!!!!! Домик заказан)) На Майские заказали)))

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Парни и девочки... по Вашему опыту... апрельско -майская рыбалка... что готовить и на что берет? Я упор на чеснок делаю... поправьте, если не прав... Хочу с опарышем и червем приехать... Ну, соответственно, местный комбикорм...
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
12.08.2011
Сообщения
890
Репутация
5 025
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
До рыбалки 22 дня!!!!! Домик заказан)) На Майские заказали)))

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Парни и девочки... по Вашему опыту... апрельско -майская рыбалка... что готовить и на что берет? Я упор на чеснок делаю... поправьте, если не прав... Хочу с опарышем и червем приехать... Ну, соответственно, местный комбикорм...

Какой домик, если не секрет?

На майские уже тепло, наживка куку и комбик. По вонючкам - чеснок, конопля и карвалол. Червь и опарик.... даже на открытие не очень (иногда до обеде червь)...

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Саныч, мне до пруда, 140 км))) почувствуйте разницу. И еду на двое суток, а не набегом (вечерок порыбачить), как местные (им везет)

А мне 130 км. Не велика разница-то.... :victory:

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Мы на открытие едем (20-го) на три дня. Пятое открытие - традиция, однако. Домик(и) 11 и рядом. Напишите, какой домик сняли, а я посоветую снасть, прикорм, вонючки и наживку... Может ещё чего подскажу...
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
685
Репутация
2 827
Откуда
Москва
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Что по наживке? Поделитесь, пожалуйста

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Какой домик, если не секрет?

На майские уже тепло, наживка куку и комбик. По вонючкам - чеснок, конопля и карвалол. Червь и опарик.... даже на открытие не очень (иногда до обеде червь)...

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------



А мне 130 км. Не велика разница-то.... :victory:

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Мы на открытие едем (20-го) на три дня. Пятое открытие - традиция, однако. Домик(и) 11 и рядом. Напишите, какой домик сняли, а я посоветую снасть, прикорм, вонючки и наживку... Может ещё чего подскажу...
17 домик с 29 по 1

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Я специально у залива.. утром блесну покидать и туда карповики кинуть.. рыба грется будет выходить
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
890
Репутация
5 025
Возраст
43
Откуда
Москва, Строгино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Вы поедите уже по теплому, да и берег там мелкий (в этом и плюс, и минус). Плюс в глубине и теплой воде, а минус в соседях (а их там будет много) с двух сторон.
По наживке.... Комбикорм и кукуруза. Комбикорм на подвесе (или волос, или колечко двойное). Кука на большом крюке. Диповать уже сладостями можно, остальное уже написал. Червь и опарик... Мы берем только на открытие, почти не ловим на них, комбик и кука рулят.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 018
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
С нами с
02.05.2016
Сообщения
56
Репутация
132
Возраст
30
Откуда
Москва, Тушино
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Открываем рыбалку 21 апреля. Сейчас ловить не будем. Во-первых, дадим щуке отнереститься.
А во-воторых, сейчас мы будем готовить берега к новому летнему сезону рыбалки. Нужно подправить грибки и лавочки, если что-то за зиму испортилось, все покрасить. У нас на это осталось две недели. :pardon:

А что по ценам у нас на предстоящий летний сезон? Изменения есть?
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
122
Репутация
130
Откуда
МО Химки
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
А что по ценам у нас на предстоящий летний сезон? Изменения есть?

Исходя из информации на сайте, как я понял, цену уменьшили вместе с нормой... 3000 р за 20 кг на 12 часов.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 398
Репутация
20 018
Возраст
56
Откуда
Клин
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Исходя из информации на сайте, как я понял, цену уменьшили вместе с нормой... 3000 р за 20 кг на 12 часов.

Да, цену пересмотрели.
В разговорах с рыбаками часто встречалась такая мысль: "Мне рыбы много не надо. Мне посидеть. Путевки дорогие. Вот если бы дешевле, я бы чаще... и т.д." Вот исходя из этих соображений, пересмотрели цены на новый сезон:

3 часа - 1500 руб, ограничение 7 кг
6 часов - 2300 - 12 кг
9 часов - 2700 - 15 кг
12 часов - 3000 - 20 кг.
Обратите внимание, теперь 9 часовая путевка будет весь сезон.
Подростковая путевка (мальчики с 13 до 18 лет) - 1000 руб, ограничение по вылову 5 кг, одна снасть.
Вводится путевка "Дополнительный час" - это для тех, кто не готов уехать вовремя - надо собраться, или шашлыки доесть, или вдруг клев пошел, а до этого не было и надо норму добрать, или протрезветь и т.д. Путевка стоит 500 руб, вылов по ней не предполагается.
Остаются скидочные дни Понедельник, Среда. Путевка стоит 2000 с 7:00 до 20:30. Ограничение 15 кг. Такая путевка будет действовать на Владимировке и Дятлово. На Элитном таких путевок не будет.
 
С нами с
25.10.2016
Сообщения
232
Репутация
2 002
Возраст
63
Откуда
Черноголовка, Московская обл.
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Добрый день, Оксана!

Спасибо за такую информацию и ценовую политику:). Хотел узнать, планируется ли зарыбление и когда?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
340
Репутация
553
Откуда
Солнечногорск
КРХ "Клинский Рыбхоз" - Владимировка
Доброе время суток!

Указанные цены распространяются на любую рыбу или только на ловлю карпа? И сколько будет стоить приехать половить щуку с берега на участке Владимировка и с лодкой на участке Дятлово?
2300 или 2700 за щуку дороговато получается.

С уважением,
 

Сейчас смотрят

Вверх