• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SEA-PRO Вопросы и ответы. (Просматривают: 2)

С нами с
25.02.2013
Сообщения
38
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Я слежу за развитием темы по поводу проблем с моторами 9,9 new с самого начала, сделал вывод, что прислушиваться надо к хабару. Он один кто вник по теме всерьез. Бамбила конечно тоже опытный чел. но ему доверять бы я не стал так как он говорил, что сосед уже хочет купить у него мотор, а в итоге он сдал его в магазин. Хотя провел, с его слов, все манипуляции чтобы добиться результата и с его же опять слов он добился. Так что же он соседу его не продал? Вывод: не сри где живешь! Если бы действительно мотор был стоящий то его можно было продать соседу и не париться, что к тебе будут подходить и говорить, что мотор говно! Хабару респект и уважуха.
П.С.Хабар, я кстати сейчас в ваших краях на Сахалине.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 379
Репутация
3 665
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Мужики ну выручайте!!!
Нужен ручной стартер в сборе на сиа-про т2.5 2х тактный, со сторком биться устал, отмалчиваются ссуки постепенные. Кто подскажет где можно купить, сколько он стоит и какая альтернативная ему замена (чей он клон). Мотор брата а нета у него нет, да и мот я ему подарил, посему отписываюсь я и чую себя виновным. И мотор есть а всеравно веслами машет.
Так что выручайте други!!! Буду очень признателен всем откликнувшимся...
С Уважением...
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
38
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Мужики ну выручайте!!!
Нужен ручной стартер в сборе на сиа-про т2.5 2х тактный, со сторком биться устал, отмалчиваются ссуки постепенные. Кто подскажет где можно купить, сколько он стоит и какая альтернативная ему замена (чей он клон). Мотор брата а нета у него нет, да и мот я ему подарил, посему отписываюсь я и чую себя виновным. И мотор есть а всеравно веслами машет.
Так что выручайте други!!! Буду очень признателен всем откликнувшимся...
С Уважением...

Фото шильдика, и хабар тебе в помощь! он докопается до истины (если конечно ему это интересно) а от сторка ни кто еще не получил грамотной тех поддержки!
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Я слежу за развитием темы по поводу проблем с моторами 9,9 new с самого начала, сделал вывод, что прислушиваться надо к хабару. Он один кто вник по теме всерьез. Бамбила конечно тоже опытный чел. но ему доверять бы я не стал так как он говорил, что сосед уже хочет купить у него мотор, а в итоге он сдал его в магазин. Хотя провел, с его слов, все манипуляции чтобы добиться результата и с его же опять слов он добился. Так что же он соседу его не продал? Вывод: не сри где живешь! Если бы действительно мотор был стоящий то его можно было продать соседу и не париться, что к тебе будут подходить и говорить, что мотор говно! Хабару респект и уважуха.
П.С.Хабар, я кстати сейчас в ваших краях на Сахалине.
а соседу я потому и не продал что с винтами заморочка,он тоже любит погонять,примерно как то так,а срать как вы изволили выразиться я тем более не буду, не приучен,потому что были воспитаны другим временем,не то что теперешняя молодежь,и потом следить это одно,а вот когда своими руками да за честно заработанные деньги ,,это совсем другое
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
38
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
SEA-PRO Вопросы и ответы.
....а срать как вы изволили выразиться я тем более не буду, не приучен,потому что были воспитаны другим временем,не то что теперешняя молодежь
так а я что что сказал? Поэтому вы и не продали мотор соседу :-) не в обиду сказано будет, но вы же все равно желаемого результата не добились. А если даже добились то на кой ляд вы брали этот мотор заведомо зная о его винтах?
Или же вы не вникали во время приобретения мотора в эти факторы? У вас было на уме только легкий вес и 9,9 л.с.? У насколько вы себя пражженым по теме моторов показываете, а такой фактор при выборе мотора не учли, прям как новичек.
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
так а я что что сказал? Поэтому вы и не продали мотор соседу :-) не в обиду сказано будет, но вы же все равно желаемого результата не добились. А если даже добились то на кой ляд вы брали этот мотор заведомо зная о его винтах?
Или же вы не вникали во время приобретения мотора в эти факторы? У вас было на уме только легкий вес и 9,9 л.с.?
выше прочитай насчет шпонки я там все изложил
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
38
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 450
Репутация
4 035
Откуда
Архангельская обл.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Может кому пригодится ... Ещё раз хочу предупредить. Чека из гавёной китайской пластмассы на жаре "расползается" ! Не замыкает кнопку Стоп!
У приятеля, на Си Про ОТН 15, "послабилась" ... Долго иплись/заводили, пока не сообразили, в чём дело ...
Сделал ему другую, из текстолита.
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Насколько я вижу то движок у ребят тоха а где ты со своим 9,9 new? Извини что на ты!
эти снимки ни о чем,я так понимаю что вы полнейший дилетант если не понимаете в чем преимущества шпоночных винтов,вам необходимо прочитать всю литературу на эту тему, а лучше побеседовать со старыми рыбаками,они вам расскажут что это такое,на снимках это тоха 3.5 винт на шпонке вес мота 10кг+ лодка таймень 265 со съемным транцем 14кг,перенос с одной протоки до другой 200-300 метров не напрягает,вот и нужен мотор более мощный и тоже чтобы был транспортабельный ,обязательное условие-шпоночный винт,,,,предложи в замен что то
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
38
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
SEA-PRO Вопросы и ответы.
эти снимки ни о чем,я так понимаю что вы полнейший дилетант если не понимаете в чем преимущества шпоночных винтов,вам необходимо прочитать всю литературу на эту тему, а лучше побеседовать со старыми рыбаками,они вам расскажут что это такое,на снимках это тоха 3.5 винт на шпонке вес мота 10кг+ лодка таймень 265 со съемным транцем 14кг,перенос с одной протоки до другой 200-300 метров не напрягает,вот и нужен мотор более мощный и тоже чтобы был транспортабельный ,обязательное условие-шпоночный винт,,,,предложи в замен что то

Признаю себя не правым. Да я действительно дилетант в этом деле. Я читаю теорию, но у каждого места рыбалки свои условия. Я даже не мог предположить что приходится таскать за собой лодку так далеко да еще по несколько раз. Во время разлива мне тоже приходиться Таскать лодку но не на такую дистанцию И без мотора.
П.С. может летом и к вам соберусь в нижневартовск да и вообще по ХМАО надеюсь не откажите в рыбАлке? Научите уму разуму:-) удочки в клеточку не мое сразу скажу :-)
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Мужики ну выручайте!!!
Нужен ручной стартер в сборе на сиа-про т2.5 2х тактный, со сторком биться устал, отмалчиваются ссуки постепенные. Кто подскажет где можно купить, сколько он стоит и какая альтернативная ему замена (чей он клон). Мотор брата а нета у него нет, да и мот я ему подарил, посему отписываюсь я и чую себя виновным. И мотор есть а всеравно веслами машет.
Так что выручайте други!!! Буду очень признателен всем откликнувшимся...
С Уважением...
Сравни с Парсуном 2.5.
Если с одной модели делали, то попробуй созвониться с Техсервисом.
Как я понимаю, тебе нужна 19 позиция.
http://ziponline.ru/zips/2/673/18359/

Это контакты.
http://ziponline.ru/contacts/
 
С нами с
12.04.2013
Сообщения
1 556
Репутация
1 986
Откуда
мальдивы- это в хмао
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Признаю себя не правым. Да я действительно дилетант в этом деле. Я читаю теорию, но у каждого места рыбалки свои условия. Я даже не мог предположить что приходится таскать за собой лодку так далеко да еще по несколько раз. Во время разлива мне тоже приходиться Таскать лодку но не на такую дистанцию И без мотора.
П.С. может летом и к вам соберусь в нижневартовск да и вообще по ХМАО надеюсь не откажите в рыбАлке? Научите уму разуму:-) удочки в клеточку не мое сразу скажу :-)
Повесть о настоящей рыбалке. Часть 1
Повесть о настоящей рыбалке. Часть 2


где то я уже это слышал, прочитай сначала это, потом вторую часть
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
38
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Нижний Новгород
SEA-PRO Вопросы и ответы.
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 379
Репутация
3 665
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
SEA-PRO Вопросы и ответы.
Сравни с Парсуном 2.5.
Если с одной модели делали, то попробуй созвониться с Техсервисом.
Как я понимаю, тебе нужна 19 позиция.
http://ziponline.ru/zips/2/673/18359/

Это контакты.
http://ziponline.ru/contacts/

Нет не такой.:(
Мне сегодня сказали что вроде бы с ямы 2 2х такт подходит:hmm:. Как узнать и как узнать цену этого стартера?
В нете сильно не силен:neznayu:, прошу помочь кто сможет. Заранее благодарен.:friends:
С Ув...
Вот нашел!:thumbupq: Такой у нас :yes: http://ziponline.ru/zips/1/1239/30936/ , теперь бы цену его узнать и можно было бы заказывать:tanz:.
 

Сейчас смотрят

Вверх