• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 3)

С нами с
21.11.2012
Сообщения
80
Репутация
29
Возраст
48
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HOOK
Привет.

Проблем нет-есть нюансы. Я так понимаю ты хочешь модель с навигацией?
Метры и цельсии есть. Русский язык в американской версии заменен на Африканас по просьбе российских дилеров. У меня в январе пришел с синим датчиком и последней прошивкой - т.е. видит растровые карты с кирилицей, хотя русского языка в меню нет. Я выжидал хорошую цену порядка месяца. Нужно учесть, что Хук-5 снят с производства, поэтому сейчас распродаются остатки. Нужно внимательно читать описание и обращать внимание на парт-номер, т.к. продавец может продавать только голову (000-12655-001), а с 4-рех частотным датчиком (83/200/455/800 kHz) идет парт 000-12656-00х или 000-12657-00х (может комплектоваться защитной крышкой, картами пиндосии). Есть некоторый нюанс с доставкой International Priority Shipping - она проходит через несколько служб - у каждой свой трек, но они все отслеживаются. Заключительная в России - СПСР, на которую есть нарекания. Я не стал дожидаться курьера - как только посылка появилась в городе - сам доехал и забрал в офисе СПСР. Доставка заняла чистыми 2 недели из Штатов в Рязань.
Еще один нюанс - если будешь платить палкой - поставь в настройках конвертацию банка, а не палки - выиграешь в курсе рупь-доллар.
Есть тема по покупке в иностранных инет-магазинах -
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=25488

А ссылку не дадите на ваш эхолот,где брали.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
28
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
Чебоксары
Lowrance HOOK
Кто подскажет,приехал эхолотс Америки,две флешки с ихними картами ,можно ли их отформатировать и записать свои карты?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Lowrance HOOK
Добрый день имею хук 5 ,покупал можно сказать когда он только начал продаваться,соответственно прошивка еще первая 1.0.6.0.11 (брал тут на форуме,русифицированный)Вопрос если обновится до последней прошивки 2.0-7.0.10 с оф сайта,я как понимаю русский у меня пропадет?Есть выход?и стоит ли ее обновлять?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance HOOK
Добрый день имею хук 5 ,покупал можно сказать когда он только начал продаваться,соответственно прошивка еще первая 1.0.6.0.11 (брал тут на форуме,русифицированный)Вопрос если обновится до последней прошивки 2.0-7.0.10 с оф сайта,я как понимаю русский у меня пропадет?Есть выход?и стоит ли ее обновлять?
Русский слетит,однозначно. Если все работает и устраивает-обновляться не имеет смысла. Выход есть .:yes:
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Lowrance HOOK
Русский слетит,однозначно. Если все работает и устраивает-обновляться не имеет смысла. Выход есть .:yes:

да в принципе все утраивает,вот только жаль не сохраняется настройка скорости прокрутки...(при вкл записи лога):скорость прокрутки стоит самая быстрая,как только вкл запись лога,она в авто переходит в быструю,приходится самому после вкл заходить и делать обратно самую быструю...мелочь но не приятно))хотя тут дело не в хуке,на элитах ,hdi тоже самое...так а выход то какой?раз затронул эту тему
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Lowrance HOOK
Читайте ветку Mark4-HDI

понятно,значит только через русификацию....

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Подскажите оптимальный вариант флешки. Их куча с разными производителями и параметрами!

10класс,память тут все от ваших запросов....у меня на 16гб мне вполне хвататет,и на карты и на логи на неделю....
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 030
Репутация
541
Откуда
Саранск
Lowrance HOOK
Подскажите оптимальный вариант флешки. Их куча с разными производителями и параметрами!
У меня предидущий был HDI, он к флешкам более требователен, так вот на нем мне показалось лучше работают от производителя A-Data
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
173
Репутация
31
Возраст
39
Откуда
Орел
Lowrance HOOK
Скажите, вот собрался покупать Lowrance Hook 5, нужна ли флэшка что бы просто поехать порыбачить и посмотреть дно и рыбку? Или она обязательная нужна для работы прибора? И какой акб посоветуете для его работы?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Lowrance HOOK
Скажите, вот собрался покупать Lowrance Hook 5, нужна ли флэшка что бы просто поехать порыбачить и посмотреть дно и рыбку? Или она обязательная нужна для работы прибора? И какой акб посоветуете для его работы?

нет не обязательно,просто рыбачить можно и без нее!она нужна для записи логов,и загрузки карт на нее.
акб все зависит от ваших запросов,если на день два то 12ампер за глаза,у меня 12а хватало на 2полных дня,даже заряд еще немного оставался
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 030
Репутация
541
Откуда
Саранск
Lowrance HOOK
Скажите, вот собрался покупать Lowrance Hook 5, нужна ли флэшка что бы просто поехать порыбачить и посмотреть дно и рыбку? Или она обязательная нужна для работы прибора? И какой акб посоветуете для его работы?
В сообщении http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10191499&postcount=1996 видно сколько оно потребляет и можно сделать вывод какой АКБ нужен. Если флешку не вставлять то зачем вообще такой покупать?
 
С нами с
03.07.2016
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Йошкар-Ола
Lowrance HOOK
Здравтсвуйте! Хочу заказать из Ebey хук 7, будет ли русский язык и возможность загрузить карты глубин? Спасибо. Я тут новенький если что, не судите строго.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Все работать будет, русского не будет, русский ставиться за 5 минут , подробности в соседней теме по марку.

Враньё за 5 минут ни чего не ставится и карты покупать или самому делать.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Подскажите оптимальный вариант флешки. Их куча с разными производителями и параметрами!

У меня карточка сандиск 32гига 10класс на всё хватает.А если карты маленькие то и 16гигов предостаточно.:yes:
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Lowrance HOOK
здравствуйте.
может кто подскажет
нашел объявление о продаже б/у hook 4 из-за бугра.

так вот, на фото самого эхолота видно какие-то широкие полосы прям под линейкой с глубинами, на фото 1 указал желтыми стрелками

ФОТО 1
https://c.**********/c31/1803/d3/ad0b557f6942.jpg

хотя как я понимаю должно быть так как на фото 2

ФОТО2
https://b.**********/b24/1803/62/6dbdb9a33318.jpg

пс: извините, не знаю как по другому вставить фото
 

Сейчас смотрят

Вверх