• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 6)

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Как такое может быть - нотификации на стрекозу-7 нет.. и меня уже достал PE. Предоставьте документ чтобы отправить посылку. А эта же стрекоза давно продается в РФ. значит нотификация ЕСТЬ? подскажите решение .. Отправить почтой или
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Как такое может быть - нотификации на стрекозу-7 нет.. и меня уже достал PE. Предоставьте документ чтобы отправить посылку. А эта же стрекоза давно продается в РФ. значит нотификация ЕСТЬ? подскажите решение .. Отправить почтой или

Я почтой привозил.
 

mvi

С нами с
04.06.2012
Сообщения
113
Репутация
24
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС!
Хочу заказать Simrad GO7 XSE с Тоталсканом из США. Сейчас на Cabelas и WestMarine он стоит 649$. Возникли вопросы:
1)Возможно, кто-то отслеживает цены - 650$ - это обычная цена? Стоит ли ждать распродажи, скидок или, наоборот, это дешево и нужно брать сейчас?

2)Я так понял, что Cabelas и WestMarine напрямую в РФ не отправляют. Нужно заказывать через посредников? Можете подсказать проверенных?

Заранее спасибо!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
ДВС!
Хочу заказать Simrad GO7 XSE с Тоталсканом из США. Сейчас на Cabelas и WestMarine он стоит 649$. Возникли вопросы:
1)Возможно, кто-то отслеживает цены - 650$ - это обычная цена? Стоит ли ждать распродажи, скидок или, наоборот, это дешево и нужно брать сейчас?

2)Я так понял, что Cabelas и WestMarine напрямую в РФ не отправляют. Нужно заказывать через посредников? Можете подсказать проверенных?

Заранее спасибо!

Я заказывал с WestMarine в прошлом году Ti через бандерольку. Чуть дороже, но надежно. Цена хорошая (скидка 100 $)
 
  • Cпасибо
Реакции: mvi

mvi

С нами с
04.06.2012
Сообщения
113
Репутация
24
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я заказывал с WestMarine в прошлом году Ti через бандерольку. Чуть дороже, но надежно. Цена хорошая (скидка 100 $)

1)бандеролька = qwintry_ком?
2)То есть обачная розничная цена = 750, а 650 - со скидкой 100$? То есть большей скидки можно не ждать?

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

А что стало с WestMarine ??? Не дают зайти на сайт. Хотя был зареганый аккаунт. Написал им на почту письмо с вопросом. В ответ-ТИШИНА....
WestMarine не пускает с российских IP. Я заходил через VPN с IP из США
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Как такое может быть - нотификации на стрекозу-7 нет.. и меня уже достал PE. Предоставьте документ чтобы отправить посылку. А эта же стрекоза давно продается в РФ. значит нотификация ЕСТЬ? подскажите решение .. Отправить почтой или

нет на неё нотификации(( что явно показывает как работают наши "официальные дилеры" )))
 
  • Cпасибо
Реакции: MKAT

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ребята привет! Хелп! Тащу через шопфана стрекозу семеру, должны были сегодня отправить , но пишут Согласно техническим характеристикам, указанным на сайте продавца (изготовителя), в товаре находится модуль шифрования. В соответствии с разделом 2.19 и Положением о порядке ввоза шифровальных средств, утв. Решением ЕЭК № 134 от 16.08.2012, товары, содержащие функции шифрования, могут быть ввезены либо при наличии лицензии, либо про наличии нотификации. Мы проверили базу нотификаций на сайте http://www.eurasiancommission.org/ru/docs/Pages/notif.aspx и не нашли этого устройства. В связи с этим, мы не можем осуществить импорт указанного товара без оформления лицензии. В данный момент посылка отклонена таможенным представителем. Вы можете предоставить лицензию Минпромторга РФ на ввоз либо подходящую нотификацию, оформленную в установленном порядке (Приложение №2 Положения к Разделу 2.19 Решения 134) для пересмотра нашего решения.
Кто нить сталкивался с такими проблемами ? Как их правильно решить?

Такая же проблема. Как все решилось. Подскажи. А ведь стрекоза 7 везде продается в России а нотификации нет.... развод

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

нет на неё нотификации(( что явно показывает как работают наши "официальные дилеры" )))

дилерам разрешено без нотификации а другим нет....обычное дело ....
лучше бы я взял Ti9.
Ладно как=нибудь решим проблему. позже отпишу результат.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
набери меня 8903 семь97 один 065 Сергей соседи вроде)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
1)бандеролька = qwintry_ком?
2)То есть обачная розничная цена = 750, а 650 - со скидкой 100$? То есть большей скидки можно не ждать?

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------


WestMarine не пускает с российских IP. Я заходил через VPN с IP из США

1. Да
2. Да, если только на Рождество (23.12-25.12), но вряд ли.
 
  • Cпасибо
Реакции: mvi
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
  • Cпасибо
Реакции: mvi
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А чем она от XSE отличается

Кирилл, привет. Ну там в спецификации вроде указанно. Немного поясню:
1. У него есть эзернет и можно докупить код разблокировки для подключения нужных функций, например подключение 3D.
2. 2 слота под микроСД.
3. И так далее и ТП.
 
С нами с
01.07.2016
Сообщения
34
Репутация
2
Откуда
Нижний Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Такая же проблема. Как все решилось. Подскажи. А ведь стрекоза 7 везде продается в России а нотификации нет.... развод

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------



дилерам разрешено без нотификации а другим нет....обычное дело ....
лучше бы я взял Ti9.
Ладно как=нибудь решим проблему. позже отпишу результат.
Отправил почтой, пришла в таможню, теперь жду...
 

Сейчас смотрят

Вверх