• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 2)

С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Лодки "Флагман"
Петь, в москитной сетке будет грязи много оставаться, которую никак не вымоешь, че то клеить надо, а вот что пока не придумал

Есть покрытие для полов. Не знаю как точно материал называется, но похож на пенку - я такой постелил в ванную и туалет. Думаю, что он для таких целей подойдет, только наверное его лучше не клеить, а просто класть - т.к. 1. изнашиваться будет за сезон, макс два, он с дырочками - будет грязь забиваться.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Лодки "Флагман"
3. Можно поподробнее про книжку - пайол? что за зверь, сколько весит, как крепится, из чего сделан, сколько стоит и т.д.

Книжка пайол весит примерно 4 кг, состоит из черырёх секций складывающихся как детская книжка. Просто вкладывается сверху на надувной пол и также просто снимается.Лежит на полу свободно, не в распорку.Сделан из вспененного пластика, стоит по моему 3-4 тысячи, но можно его и не покупать.....
да и стоять можно без проблемм, как с полом так и без него[/QUOTE]

А он не проскальзывает? К лодкам других производителей подойдет или он конкретно по кокпит флагманов сделан?
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
Лодки "Флагман"
dushaman,

Вот книжка-пайол
 

Вложения

  • img_512.jpg
    12.8 КБ · Просмотры: 2 392
    img_512.jpg
  • img_774.jpg
    8.8 КБ · Просмотры: 1 979
    img_774.jpg
С нами с
19.07.2009
Сообщения
165
Репутация
320
Возраст
58
Откуда
Санкт Петербург, Красногвардейский
Лодки "Флагман"
А он не проскальзывает? К лодкам других производителей подойдет или он конкретно по кокпит флагманов сделан?[/QUOTE]

Не проскальзывает .Думаю подойдёт, только лодка должна быть с приблизительными размерами пола Флагмана,
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Лодки "Флагман"
dushaman,

Вот книжка-пайол

А он не проскальзывает? К лодкам других производителей подойдет или он конкретно по кокпит флагманов сделан?

Не проскальзывает .Думаю подойдёт, только лодка должна быть с приблизительными размерами пола Флагмана,[/QUOTE]

Судя по фото вопрос в ширине кокпита - если совпадает, то должно подойти (при более или менее схожей длине).
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 580
Репутация
994
Возраст
57
Откуда
москва тушино
Лодки "Флагман"
Весной тоже взял Ф-380, но с набувным пайлом, очень доволен спасибо Питерцам:thumbupq:. Трое -300кг + багаж 180кг под Хондой -2,3 облазили все Пяозеро за 20дней проблем не было:thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Лодки "Флагман"
Весной тоже взял Ф-380, но с набувным пайлом, очень доволен спасибо Питерцам:thumbupq:. Трое -300кг + багаж 180кг под Хондой -2,3 облазили все Пяозеро за 20дней проблем не было:thumbtwoup:

Все флагманы с надувным полом. Можно просто дополнительно взять пайолы-книжку.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Лодки "Флагман"
Я имеею ввиду вставной.

Так со вставным пайлом флагманы не делают. или я не прав? Насколько я понимаю тип пола у флагмана один для всех лодок. И можно взять допом книжку-пайол. но она устанавливается поверх основного пола.
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 580
Репутация
994
Возраст
57
Откуда
москва тушино
Лодки "Флагман"
Так со вставным пайлом флагманы не делают. или я не прав? Насколько я понимаю тип пола у флагмана один для всех лодок. И можно взять допом книжку-пайол. но она устанавливается поверх основного пола.
Ошибаешся, весной поставили на поток. Чуть потяжелее (общий вес), но по раздельноти удобней, да и геморою с ремонтом днища нет.:neznayu:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Лодки "Флагман"
мы, с Лизой, остановились на 380 комбинированной. Для нас эстетика фактор немаловажный.
Викторыч, комбинированная - имеется ввиду вставное НДНД? Пайолы тоже будешь брать?
Если есть инфа по пользованию Флагмана такого исполнения - дай наводку, плиз...:)
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Лодки "Флагман"
Надувная лодка "ФЛАГМАН-380"


Лучший вариант надувной лодки для активного отдыха компанией из 3-5 человек. Удобна при транспортировке и эксплуатации благодаря малому весу и компактной упаковке. Позволяет выходить на глиссирование с мотором от 5 л.с. Оптимальная внутренняя длина и ширина кокпита позволит Вам с комфортом провести свои выходные на воде. При всей внешней похожести на традиционные надувные лодки под мотор – надувная лодка «Флагман 380» принципиально другая и прежде всего за счет V-образного умеренно килевого надувного дна.

Еще фотографии и видео лодок Флагман посмотреть можно на сайте производителя.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
Лодки "Флагман"
Ошибаешся, весной поставили на поток. Чуть потяжелее (общий вес), но по раздельноти удобней, да и геморою с ремонтом днища нет.:neznayu:

Реально. Посмотрел щас на сайте их - серия FB (free bottom). Прикольно. По раздельности удобнее 100%.
виноват батенька, звиняйте.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Лодки "Флагман"
но по раздельноти удобней, да и геморою с ремонтом днища нет.:neznayu:
Вроде, разница в весе до 20 кг выскакивает, если не путаюсь. ИМХО, это совсем не "чуть"... Даже учитывая, что в одной сумке.
А про геморрой с ремонтом днища: сталкивались Вы или Ваши знакомые? А то щас отзывы везде только "+". Может, реально классные корабли, а мож, просто ленятся владельцы лодок про косяки отписать, или недостатки упомянуть.
 

Сейчас смотрят

Вверх