• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 3)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
103
Репутация
302
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

ну еще в обеденные обещания можно записать перекрученное сало с копченой паприкой и чесноком :coolio:
если меня маразм не прошибет и я туесок не забуду )))
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
250
Репутация
1 344
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Доброго утра ! Согласна , что справедливость у нас хромает;( Но в эти выходные постараемся организовать и тарелку супчика и второе :D Мы бы рады каждый раз "пожирнее да погуще" , только вот условия у нас полевые пока , хотя рыбаки нас жалеют :D Вы нам настойку , в эти выходные обещали огурцов маринованных привезти , вообщем жить можно :) Приезжайте к нам у нас здорово и клёво!
Да,кто-бы сомневался,что клево?Я ведь как про Вас узнал,еще ни одного выходного не пропустил,напрочь забросив все другие водоемы!Есть только одна проблемма-рыбу девать уже некуда(семья столько не съедает,а друзья-товарищи уже отказываются.Вот!:helpsmilie:

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

ну еще в обеденные обещания можно записать перекрученное сало с копченой паприкой и чесноком :coolio:
если меня маразм не прошибет и я туесок не забуду )))
Тогда не маразм,а склероз!Очень приятная болячка-нигде не болит,а каждый день узнаешь что-то новенькое.По себе знаю!:victory:
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Да,кто-бы сомневался,что клево?Я ведь как про Вас узнал,еще ни одного выходного не пропустил,напрочь забросив все другие водоемы!Есть только одна проблемма-рыбу девать уже некуда(семья столько не съедает,а друзья-товарищи уже отказываются.Вот!:helpsmilie:
Я тоже накормил всех родственников и соседей форелью, уже сам скоро светиться начну от избытка фосфора в организме! Ну ничего, скоро заработает коптильня, тогда начнем пристраивать уже готовую рыбу, а берут ее с большим удовольствием, нежели сырую.
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Подскажите принимают ли на водоеме пластиковые карты? :D
З.Ы. хорошо жить не запретишь :pardon:
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Подскажите принимают ли на водоеме пластиковые карты? :D
З.Ы. хорошо жить не запретишь :pardon:
Карточки не принимают, но на будущее, есть в планах такая мысль!
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 424
Репутация
24 535
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Gregory еще и разные настойки собственного приготовления предлагают продегустировать! :coolio:
Большая просьба :D, Грише (Gregory), сильно много не наливать :D. Неее, он не буйный (когда выпьет) он просто очень тяжелый :D. А то мы с Юлькой его в машину не загрузим, только в багажник получиться. Гриша :friends: это я шуткую.

Перечитал всю тему. Пока только положительные эмоции. Теперь думаю, что зря согласился за руль садиться :D(если Гриша и Юля на рыбалку в субботу соберутся). Хоть и не пью, но настойки бы попробовал. С таким сервисом, мне всё сложнее сопротивляться, чтобы не стать "пингвином" :D. Организаторам данного КРХ желаю продолжать в таком же положительном "ключе" и исполнения всех хороших начинаний.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Большая просьба :D, Грише (Gregory), сильно много не наливать :D. Неее, он не буйный (когда выпьет) он просто очень тяжелый :D. А то мы с Юлькой его в машину не загрузим, только в багажник получиться. Гриша :friends: это я шуткую.

Перечитал всю тему. Пока только положительные эмоции. Теперь думаю, что зря согласился за руль садиться :D(если Гриша и Юля на рыбалку в субботу соберутся). Хоть и не пью, но настойки бы попробовал. С таким сервисом, мне всё сложнее сопротивляться, чтобы не стать "пингвином" :D. Организаторам данного КРХ желаю продолжать в таком же положительном "ключе" и исполнения всех хороших начинаний.
Гриша (в моем лице) едет 100%! Юлька Yulia пока думает, выбирает между олимпиадой по телеку и рыбалкой. Но (я уверен) это только потому, то вкусные настойки её не очень интересуют... :)
А я еду (это не о еде, а о настойках). Эта... значить... о чём бишь я? А! Вспомнил! О том, что надоели соревнования и хочется съездить просто на рыбалку. Расслабиться. В общем, не думать о том, что надо поймать максимум рыбы в промежуток между красным и зеленым свистком. :thumbupq:
P.S. Спасибо камраду Estero за то, что предоставил нам полную информацию о водоеме и даже предупредил представителя администрации Анатолия о нашем приезде. Ну там... чтобы бьющиеся предметы подальше убирали... чтобы обед не пригорел... чтобы Банзая накормили (а то он очень злой, когда не покушал). :rjach:
У меня после прочтения данной ветки форума впечатления тоже положительные. Посмотрим, что там... и честно напишем отчеты по результату :pisatel:
P.P.S. Категорически прошу для членов клуба Русфишинг увеличить входящую в обед дозу фирменной настойки с 50 до 150 граммов! :laduh:
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Ну и отлично друзья, соберемся так сказать в "узком" кругу, на новом водоеме, половим форель и отдохнем после рабочей недели! :friends:
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Ну и по сложившейся традиции добавлю - Администрация КРХ "Рыбалка в Измайлово" приглашает всех желающих в эти выходные к себе на водоем, горячие обеды, горячительные напитки, чай/кофе, хорошее настроение и стабильный клев форели обеспечат!
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

И услугу: "Трезвый" водитель + пожалуйста)))))))
Такой услуги пока нету. Приходилось мне прибегать к услуге "А можно я машину у вас до завтра на стоянке оставлю", администрация относиться с пониманием! А так можно заказать такси прямо к водоему, телефоны таксистов у администрации имеются.
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
250
Репутация
1 344
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Ну и по сложившейся традиции добавлю - Администрация КРХ "Рыбалка в Измайлово" приглашает всех желающих в эти выходные к себе на водоем, горячие обеды, горячительные напитки, чай/кофе, хорошее настроение и стабильный клев форели обеспечат!

Спасибо за при глашение и администрации и лично многоуважаемому estero,однако в эти выходные у меня полный облом-работаю!А вот в следующие выходные приеду обязательно, а то ломка начнётся. Вот тогда можно будет вкусно и МНОГО поесть,да и рыбку половить!Всем удачной рыбалки и хороших выходных,НХНЧ !
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Заезжал с утра в Измайлово, народу полно, многие с женами и детьми. Все отдыхают, общаются и ловят форель, погода располагает. Администрация произвела запуск рыбы из садков, клев отличный, многие уже с переловом! На мангале уже во всю варится гусь с лапшичкой и подготавливаются шашлыки!
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
8 789
Репутация
24 492
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

меню на завтра...
 

Вложения

  • IMG_3952.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 129
    IMG_3952.jpg

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 424
Репутация
24 535
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Всем добрый вечер. Вот мы и вернулись с рыбалки. Мы-это я (Банзай), Гриша (Gregory), Юля (Yulia). На водоеме были первый раз. Решили съездить так сказать на разведку, тем более недалеко от дома и отзывы положительные от рыбаков. Гриша и Юля целенаправленно ехали рыбачить, а я за компанию и в качестве рикши. Правда ехал-то за компанию, но не удержался и тоже заделался пингвином. Ну теперь по порядку, то есть отчет по сегодняшней рыбалке. Буду писать за себя так как Гриша с Юлей тоже обещали отчет. Приехали на водоем в 9 с копейками. Дорогу нашли быстро, по навигатору.
Координаты:
Широта: 55°33′37.98″N (55.56055)
Долгота: 37°38′24.97″E (37.640269)
.
Если нет навигатора, то ищите на картах "Гривненский пруд" (поселок Измайлово, Ленинский район, Московская область, Россия).
Гриша в дороге всё ворчал :D, что уже светло а мы еще не около лунок. По приезду познакомились с Александром и Анатолием. В продаже (в домике администрации) были замечены: карповый и форелевый комбикорм, удочки, блесенки. Цены, к сожалению, не спросил. Так же были в прокате зимние поплавочные удочки по цене 200 руб. Александр обилетил друзей и поставил отметку в путевке об доп. пайке для меня. Ну в смысле обеда для меня. Так как я хотел сначала всё разведать, а потом решить буду ли рыбачить или нет. Водоем не очень большой, но уютный, проточный (подземные ключи). Водоем естественный, т.е. не искусственно вырытый. Берега начинают укреплять деревянными сваями (после укрепления сваями берег будет выглядеть очень красиво). Анатолий рассказал о сделанных работах по благоустройству платника, об их планах на будущее. С его слов: После укрепления берегов будут поднимать уровень воды примерно на метр, а также равнять берега и засыпать землей пустоту между сваями и основным берегом. То есть у берега будет сразу глубина. Платник начал свою работу в январе месяце 2014 года. Будет строится ресторан, большая коптильня. Её размеры (коптильни) можно увидеть с правой стороны при въезде на стоянку. Большое и длинное сооружение это и есть коптильня. В планах будут услуги по чистке рыбы, горячему и холодному копчению, засолке рыбы. Все их планы я пока раскрывать не буду и пусть воплощение этих планов в будущем будет приятным сюрпризом для рыбаков. Могу только выразить пожелания наверное большинства рыбаков. Чтобы с построением ресторана, комплексные обеды (как сейчас) не ушли в небытие и остались в "изюминке" этого КРХ.
Пока я слушал рассказ Анатолия, работники водоема произвели запуск форели из садка. Рыбаков на водоеме сегодня было много, но мест всем хватало. Лед крепкий и толстый, 30-50 см. На водоеме были замечены рыбаки с форума :friends:. Клев был хороший, а запуск рыбы его еще улучшил. Без рыбы сегодня ушел скорее всего я один :). Что самое удивительное, так это то, что это меня нисколько не огорчило (ну только если чуть-чуть :)). Гриша, на зимнюю удочку, к тому времени уже поймал одну форель. Юлька на поставушку тоже. Я пошел за снастями. Так как я последний раз ловил со льда лет этак 30 назад то решил попробовать половить форель на летнюю маховую удочку. Место лова выбрал участок чистой воды между садком и краем льда. Там где бурбулятор не давал воде замерзнуть. Сразу скажу, что это очень маленький по размеру участок открытый воды и выглядел я около него с летней удочкой немного странно :rjach:. Я просто видел глаза :eek::wacko: соседних рыбаков когда закидывал оснастку :D. А мой трех метровый подсак вызвал у моих друзей гомерический смех. Бурбулятор выдавал такую струю воздуха, что моя 3 граммовая оснастка постоянно пыталась уйти под лед. Посидев так минут 30 и поняв, что если я не сложу удочку то кто-нибудь точно позвонит по "03", решил я пойти к своим друзьям. Наш общий друг Виктор (Estero) тоже поймал форель, но так как у него сегодня запланирован шопинг по лабазам с прекрасной половиной человечества, то отдав мне в аренду свою зимнюю удочку с блесной он умчался в даль. Но как Карлсон "обещал вернуться". Что я могу сказать по поводу моей ловли рыбы на зимнюю снасть со льда :coolio:. Отвык я от зимней рыбалки, ой как отвык. Моя левая рука побаливает от моих безуспешных попыток просверлить лед буром. Нет, вру, одну лунку я просверлил :laduh:. Хотя Юля бурила лед словно он был из масла. Правая рука иногда непроизвольно делает отмашку вверх и опускается на клавиатуру :D. Я понял что я не пингвин :D. Наступило время обеда и я с друзьями пошли знакомиться с Иринами в шатер. Взял из машины, приготовленную моей тещей, аджику. На обед был домашний суп из гуся с лапшой и зажаренный на мангале (если я не ошибся про мангал) карп с соусом. Компота к моему сожалению не было, зато был чай и крепчайший кофе. По поводу обеда. Очень хорошая задумка с комплексными обедами, а с хреновухой и настойками вдвойне хорошая. Я даже не удержался и чуток (только лизнул :)) попробовал хреновуху у Гриши. Вкусная оказалась. Хотел купить домой, чтобы лучше распробовать с супругой, но забыл и вспомнил об этом только :( когда подъезжал к МКАД. Обед оказался вкусным, но порции (лично для меня) очень маленькие и к сожалению добавки нет. Будем надеяться что это временно. Запеченный карп оказался выше всех похвал :thumbtwoup:. Очень нежным и без костей. Вообще без костей. Даже мелких не было :thumbtwoup:. Суп тоже был вкусным, а гусь мягким. Сало (если оно было) нам не досталось, правда соленых огурчиков я попробовал. Гриша же "упивался" хреновухой и судя по его довольному лицу она ему понравилась. Решили идти на лед. Правда после обеда меня, даже не смотря на холодную погоду, потянуло в сон. И я присев на стульчик, взяв в руку удочку, впал в анабиоз :D. Рыба у меня не клевала. Пришедший Гриша похвастался пойманным окунем. Такого большого окуня я еще не видел. Взвешивание показало 600 грамм. Два окуня потянули на кило. Разбудила меня Юлька, сказав, что пора собираться домой. Правда наш путь до машины занял примерно час-полтора :D. Пока с одними друзьями попрощаешься, пока с другими, вообщем дошли.

Большое спасибо:
Администрации водоема в лице Анатолия и Александра за рыбалку.
Ирине+Ирине за вкусный обед.
Виктору за прокат удочки и за компанию.
Грише и Юле за компанию и отданную рыбу (большую часть рыбы уже раздал).


P.S. Прошу прощения у читателей за столь масштабный отчет.
P.SS. Забыл написать, что сапог на последней фотке 54 размера :p.
 

Вложения

  • 20140208_152034.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 166
    20140208_152034.jpg
  • 20140208_151904.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 173
    20140208_151904.jpg
  • 20140208_151847.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 167
    20140208_151847.jpg
  • 20140208_151836.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 171
    20140208_151836.jpg
  • 20140208_151819.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 159
    20140208_151819.jpg
  • 20140208_095445.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 152
    20140208_095445.jpg
  • 20140208_093759.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 149
    20140208_093759.jpg
  • 20140208_093748.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 164
    20140208_093748.jpg
  • 20140208_093702.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 160
    20140208_093702.jpg
  • 20140208_093648.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 154
    20140208_093648.jpg
  • 20140208_152108.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 162
    20140208_152108.jpg
  • 20140208_152136.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 159
    20140208_152136.jpg

Сейчас смотрят

Вверх