• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему FZS600
  • Дата начала
F

FZS600

гость
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
Приглашаем в "Жили-Были" - Воротынский район Нижегородской области, дер. Фокино ул.Мира 20.
Размещение - в комфортабельных двухместных номерах со всеми удобствами, закрытая территория, бесплатная парковка на территории базы. Формат базы - "деревня в деревне" - деревянные тротуары, плетеные изгороди, предметы старины и быта, обустроенная территория, роскошная беседка с мангалом в яблоневом саду, сауна и т.д. Все номера оборудованы ТВ, есть кухня. В стоимость проживания входит завтрак, дополнительное питание - 150 р. с человека. В срубе 7 номеров, при полной одновременной аренде скидка на проживание и дополнительные услуги 10%. Возможна доставка из Нижнего Новгорода. Предоставляем егерское сопровождение, даем катера в аренду. Проживание от 1500 до 2000 в сутки за номер. До Волги 300 метров.
Расстояние от Нижнего Новгорода 152 км, от Москвы 540 км. Место известное всем - описывать не стоит, реки Волга, Сура и Ветлуга, до "Васильсурской слободы" 7 км. Подьезд к базе - асфальт.
Дополнительная информация по e-mail: akrasilnikov@inbox.ru
+7-910-874-6562
Сайт запущен: www.fokino-nn.ru
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dex

гость
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
Мдя... плати за баню,да плати за веники...
эхолот только с егерем... да ещё и за 600ре за 8 часов... это маразм.
прокат спас-жилетов... 200рэ +500 залог. Следовательно это г*** 500-рублёвое,но в сутки 200рэ...
господа,вы совсем уже сбрендили.
 
F

FZS600

гость
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
Уважаемый! При аренде катера - всем выдаются жилеты бесплатно, аренда только если идут на воду самостоятельно, Я не знаю, каким г....ХХ любите пользоваться вы, но у нас жилеты "Ямаха" о стоимости которых вы, наверное, даже не догадываетесь. По поводу бани - где вы видели бесплатные??? подскажите адрес, да и веники, наверное, просто так никто не раздает. Хотите отдыхать и рыбачить в нормальных человеческих условиях - это к нам, ищите бесплатно - туристические коврики есть в любых магазинах.
 
D

Dex

гость
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
Уважаемый,тогда пишите по-русски,а не так,как сейчас написано. Стоимость жилетов мне известна,и даже думаю что даже лучше чем Вам. Да и наличие крутого лейбла на жилете-ещё не показатель его качества,так что поменьше понтов. Про залоговую стоимость-вообще маразм.

По поводу бани я так написал потому,что баня платная,а веники во всех нормальных местах бесплатные. А вот вы из каждой мелочи пытаетесь копейку заработать.
А по поводу чего я хочу и что у вас нормальные условия- не смешите,судя по фоткам у вас на сайте,ваши "2-х местный номер «комфорт»" ничем не отличаются от копеечного номера на любой совковой турбазе.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
FZS600 сказал(а):

БЕСЕДКА В ЯБЛОНЕВЫМ САДУ________бесплатно! А люксов нет? И потом, пишите проще-баня(веники+дрова+вода+.......) столько то!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
FZS600 сказал(а):
Хотите отдыхать и рыбачить в нормальных человеческих условиях - это к нам, ищите бесплатно - туристические коврики есть в любых магазинах.

Это "УДОБСТВА НА ЭТАЖЕ" вы называете: "нормальными, человеческими условиями"!? Мне Ваш жилет Ямаха нах не нужен, а вот туалет и душ в номере не помешал бы. Ни в одной стране не встречал, что б номер "Люкс" определялся наличием санузла!:yucky: :yucky: :yucky:
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
viktoritch сказал(а):
Это "УДОБСТВА НА ЭТАЖЕ" вы называете: "нормальными, человеческими условиями"!? Мне Ваш жилет Ямаха нах не нужен, а вот туалет и душ в номере не помешал бы. Ни в одной стране не встречал, что б номер "Люкс" определялся наличием санузла!:yucky: :yucky: :yucky:
Нда!За наличие телеги для красоты и остатков деревенского инвертаря в холе слишком высокие цены! :thumbdown: Думаю что наши люди ! на такси за хлебом не ездят!:thumbdown: Да ещё в пол километра от воды - да в деревне!:wacko:
 
F

FZS600

гость
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
Не встречал бань с бесплатными вениками еще ни разу. На мелочах никто не пытается заработать, можете сравнить наши цены с соседями в "Васильсурской слободе", по поводу совко-номеров- я Вас умоляю, легко писать не зная темы, я еще не видел ни одного туриста уехавшего недовольным
 
F

FZS600

гость
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
К сожалению, база сделана не для любителей отдыха all inclusive за 300 рублей в сутки.
А наверное и к лучшему
Мы знаем, что сайт не дает полной информативности о базе, - мы работаем над этим.
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
385
Репутация
767
Откуда
москва
Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"
А я, возьму на заметку. Частенько приходится проезжать по этой трассе ( в Чувашию). Подьедем, поинтересуемся. ВОЛГА - Мать наша!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх