• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 9)

С нами с
13.10.2014
Сообщения
341
Репутация
216
Откуда
Россия, ЮФО
Выбор маха
с какой удочки запчасть? Кто знает?
 

Вложения

  • 20180913_120912.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 84
    20180913_120912.jpg
С нами с
21.04.2017
Сообщения
22
Репутация
5
Откуда
Москва
Выбор маха
Кто нибудь подскажет, где можно приобрести самую верхнюю комбинированную секцию удилища Блэк Хол Гэлакси 700?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 289
Репутация
20 688
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Выбор маха
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Кто нибудь подскажет, где можно приобрести самую верхнюю комбинированную секцию удилища Блэк Хол Гэлакси 700?

Москва ул. Автозаводская дом 5


89055083334

84956757740
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
49
Репутация
90
Откуда
Москва, пл. Гражданская
Выбор маха
Товарищи, спасите, пропадаю во цвете лет.
Несколько лет ловил тяжёлой блэкхоловской пятиметровой болонкой и горя не знал.
В начале июня купил фотон шестиметровый и всё лето был довольный, как слон.
А ближе к октябрю что-то стало хотеться уже семиметровый. Не знаю почему. Ловлю на прудах, один пруд, правда, довольно большой.
Была в этой теме ссылка на характеристики удилищ: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10644515&postcount=8648 , у шести и семиметрового фотонов центр тяжести примерно в одном и том же месте. Стало быть, семиметровый не должен «по ощущениям» быть намного тяжелее шестиметрового? Т.е. разница в 70 граммов почти вся в комле и предпоследней секции.

Мой федеральный бюджет не потянет обладание сразу двумя фотонами, шестиметровый придётся продавать.
Отговорите, что-ли, меня. Или убедите. А?
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
219
Репутация
137
Возраст
47
Откуда
Витебск
Выбор маха
ИМХО, 6 - рку продал бы, можно и более бюджетной ловить, даже "китайцы" шестерку научились делать типа хантера, самурая и т.д.. Семерку не могут)
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
49
Репутация
90
Откуда
Москва, пл. Гражданская
Выбор маха
Не, более бюджетной не хочу. К фотону запчасти есть, да и понравился он мне.
Стараюсь аккуратно обращаться, но мало ли. Я с блэкхоловской удочкой один раз на берегу поскользнулся и упал. Очнулся — верхнее колено в руке, всё остальное на земле. В тот же день поехал и купил новую вершинку. Родные запчасти — это хорошо.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Товарищи, спасите, пропадаю во цвете лет.
Несколько лет ловил тяжёлой блэкхоловской пятиметровой болонкой и горя не знал.
В начале июня купил фотон шестиметровый и всё лето был довольный, как слон.
А ближе к октябрю что-то стало хотеться уже семиметровый. Не знаю почему. Ловлю на прудах, один пруд, правда, довольно большой.
Была в этой теме ссылка на характеристики удилищ: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10644515&postcount=8648 , у шести и семиметрового фотонов центр тяжести примерно в одном и том же месте. Стало быть, семиметровый не должен «по ощущениям» быть намного тяжелее шестиметрового? Т.е. разница в 70 граммов почти вся в комле и предпоследней секции.

Мой федеральный бюджет не потянет обладание сразу двумя фотонами, шестиметровый придётся продавать.
Отговорите, что-ли, меня. Или убедите. А?

В этой таблице нет данных по 6 метровому Фотону.
https://docs.google.com/spreadsheet...bWaHKHdeUeXMojJL9qTrUIQ-g/edit#gid=1763300909
Хотя я и таблица странная.
, "Расстояние до центра тяжести в см " это и скорее всего в этой таблице и есть баланс .
А что за фантастическая величина " Баланс (вес в 100см. от комля), гр." это я не понимаю.
Баланс это точка в котором тело находится в положении покоя ( равновесия) и у разных удилищ оно конечно в разных местах на бланке.


У меня есть и 6 и 7 и 8 метровые фотоны.
Я бы не сказал что 6 и 7 метровые фотоны очень похожи..
7 метровый заметно мощнее , да и тяжелее лежит в руке однозначно.
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
49
Репутация
90
Откуда
Москва, пл. Гражданская
Выбор маха
Ну да, в таблице нет данных, но у моего фотона центр тяжести в нескольких сантиметрах от комлевой секции.

> … тяжелее лежит в руке однозначно.
Вот я почему и сомневаюсь. Спасибо, буду думать.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Выбор маха
Не, более бюджетной не хочу. К фотону запчасти есть, да и понравился он мне.
Стараюсь аккуратно обращаться, но мало ли. Я с блэкхоловской удочкой один раз на берегу поскользнулся и упал. Очнулся — верхнее колено в руке, всё остальное на земле. В тот же день поехал и купил новую вершинку. Родные запчасти — это хорошо.

Если нравится, то берите. Семиметровая длина - самая универсальная. Лично я чаще только на пятерку ловлю. А шесть и восемь уже не такие ходовые длины для меня. Посмотрите рынок б/у. Может удастся в бюджет вписаться и шестерку оставить. А по запчастям сейчас как-то не очень, видимо, стало, если судить по профильной ветке магазина. Форумчане в поисках второго колена, либо поломок много, либо запчасти кончились. Но обещали вроде завезти к ноябрю-декабрю. Так что думайте сами, решайте сами.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Ну да, в таблице нет данных, но у моего фотона центр тяжести в нескольких сантиметрах от комлевой секции.

> … тяжелее лежит в руке однозначно.
Вот я почему и сомневаюсь. Спасибо, буду думать.

А пятерка легче шестерки:). А восьмерка тяжелее семерки.:) Это нормально. Чем длинее, тем менее кофмортно. Но между шестью и семью метрами не такая большая разница, как между семеркой и восьмеркой. И это у всех махалок.
 

Сейчас смотрят

Вверх