• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
15.11.2014
Сообщения
1 128
Репутация
610
Откуда
Новокуйбышевск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста стоит клеить защитную пленку на стекло или тач начнет тупить?
Друг приобрёл Echomap Plus 73 SV спасибо большое Речному Бродяге
Я к сожалению перестал интересоваться Гармином,поэтому и не читаю ветки,так как друг не зарегистрирован на форуме вот и приходится спрашивать за него
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
794
Репутация
419
Откуда
Россия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Врут, 3.8 примерно весит мап 93

Все возможно:) почта США взвесила 4535гр.,наша почта 4530гр, правда у меня едет мап плюс 92 и там же датчик gt50 (длинный) в отдельной коробке похоже, может поэтому тяжелее:) вспомнил, у этого датчика кабеля на 3 м больше)
Завтра проверю лично, иду на почту за посылкой:tanz:
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
351
Репутация
944
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А после обновления побывал самодельные ставить?

Пока нет. Думаете что-то изменится?

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Врут, 3.8 примерно весит мап 93

Да, в коробке 3.8кг
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
351
Репутация
944
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
И не будут, "бесплатный сыр" закончился...

Причем тут "сыр"? Оф.топо карту я купил! Я хочу самодельную растровую карту со спутника поверх топо на нужных мне участках. И если спутниковую карту можно купить, так может Вы мне подскажите Где?:neet:
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
197
Репутация
286
Откуда
Одинцово.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Причем тут "сыр"? Оф.топо карту я купил! Я хочу самодельную растровую карту со спутника поверх топо на нужных мне участках. И если спутниковую карту можно купить, так может Вы мне подскажите Где?:neet:
Но как ты поверх ТОПО поставишь в плюс? Он только читает ОФ карты получется, самоделки не воспримет, я думаю. Хотя в соседней ветке тут чел написал вроде как при официальной топо можно поверх грузить карты самоделки через "актив капитан".
 
  • Cпасибо
Реакции: wer
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Братцы, по наблюдениям владельцев, в чём отличия плюса от обычного эхо? кроме тача и того, что карты только ориджинал? железо такое же? быстродействие такое же? экран получше или такой же?
 
С нами с
30.08.2012
Сообщения
472
Репутация
112
Откуда
Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Братцы, по наблюдениям владельцев, в чём отличия плюса от обычного эхо? кроме тача и того, что карты только ориджинал? железо такое же? быстродействие такое же? экран получше или такой же?

Вай фай и activ captain
 

Сейчас смотрят

Вверх