• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 673
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Про бадминтон потрещим? Динамовцы какими воланами играют?

Бело-голубыми.Всё чтобы по фэншую.

Во! Веретенникова приплел. Ну давай Евстафия Пехлеваниди ,Старухина,Оганесяна вспомнним. Какие игроки были!... по одному на клуб.
Динамовцев из тебя клещами вытаскивать? Или тупо некого назвать? Был у вас один нормальный динамик-Хидиятуллин.Он и помог вам в 94/ 95 взять серебро и Кубок.
Я объяснил, что не считаю нужным тут писать список футбольных и хоккейных игроков, ибо все и так их знают.Не надо думать, что я не знаю истории общества.
15 матчей за Динамо)))Хороший игрок на закате карьеры)У вас кстати тоже был хороший тренер Динамовец Бесков.Который к слову и нашёл Хидиятуллина для Спартака.Это уже без смайлов.Да и щас куда ни глянь то Комбаров, то Ещенко, то Зобнин....:D
Нет.не подколол,а объяснил.Но понять ты не хочешь. Для нас играет. Какую роль играет потеря двух очков у Динамо? Занять не 12 .а 10 место? Я ж писал уже об этом. Для тебя есть разница-10е место или 12е?
Щас чемпионат уже закончился?Еще играть и играть и эти 2 очка для нас могут решить многое.Но надеюсь до этого не дойдет.А 10 или 12 место разницы нет.Речь о другом.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 175
Репутация
1 296
Возраст
54
Откуда
Москва, м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Само собой,раз на то пошло.

Полностью согласен.С чего магнит считать не втросортным клубом?То что Галицкий вбухивает деньги и активно принимает участие в деятельности своего клуба,это вызывает уважение. Сюда же можно и их академию отнести. Но в плане футбольных достижений,они пока дно. У того же нищего сельмаша и то кубок есть.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
Динамо - это Роскомос Рогозина))
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
Остроумие чисто дынамовское))
Прям искриццо))
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Пресс-служба "Зенита" отреагировала на конфликт между главным тренером команды Роберто Манчини и фанатом клуба.
Болельщик послал тренера в "инстаграме", на что Манчини ответил тем же, послав фаната вместе с его сестрой.
"Зенит" уважает своих болельщиков и главного тренера и призывает всех быть взаимовежливыми", – говорится в заявлении клуба.

Ребята достойны друг друга.:D
Клуб лизнул обоим,типа:"Девочки,не ссорьтесь!":D
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 692
Репутация
2 276
Возраст
41
Откуда
Москва,Троицк
Стадион Русфишинга, часть 3
Ребята достойны друг друга.:D
Клуб лизнул обоим,типа:"Девочки,не ссорьтесь!":D

Надо было одного уволить, а второму пожизненно запретить говорить слово Зенит в слух? Такие скандалы и интриги обычно бабки на лавочках у подъезда перетирают:rjach:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Стадион Русфишинга, часть 3
...а случается подобное у Малахова или в Дом2....или у бомжей
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Надо было одного уволить, а второму пожизненно запретить говорить слово Зенит в слух? Такие скандалы и интриги обычно бабки на лавочках у подъезда перетирают:rjach:

Продвинутые у вас в Троицке бабки,на уровне пресс-службы Зенита:D
А так,тему хотел сменить.Вроде получилось:D
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
А между тем драная нами "Севилья" вынесла из ЛЧ Моуриньу с коллективом. Пустячок, а приятно.
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
А между тем драная нами "Севилья" вынесла из ЛЧ Моуриньу с коллективом. Пустячок, а приятно.

Да я вчера опллевался от этой игры до 74 минуты, после пропущенного хоть немножко забегали.
 

Сейчас смотрят

  • ku510
Вверх