• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 5)

С нами с
27.10.2012
Сообщения
293
Репутация
759
Возраст
43
Откуда
Истра
Humminbird Helix
Почитал тему но так и не понял, в чем отличие от Humminbird 899 HD SI Combo, расталкуйте плз, т.к. есть желание купить эхо с SI но нет желания потом продавать поняв что в те же деньги есть лучше ( да, Б/У несколько не пугает а больше в приоритете из за цены)
Да, волшебные 3 кнопочки - большое и даже огромное! дело, так что имхо 899 получше будет..А если сArch(Ростов) сторгуетесь... Вроде 998с SI от 999-го почти не отличается. Будет совсем другое дело с 8" экранчиком. Получше будет разве что Helix 10 - но там цена..даже не знаю сколько сейчас встанет - наверное и до Оникса недалеко.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 245
Репутация
49 834
Откуда
Казань
Humminbird Helix
тогда я понимву што всем GPS равотает без проблем.. тем которые заказали humminbird helix 5 si или humminbird helix 7 si например из amazon.com?

нащот карты, а мозно ых ли гдето скачатъ в интернет? в нашым веком всо же можно скачать :)

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

последний вопрос, будет ли работать ета формула:

Helix 7 DI + hds transducer (SI support) = получаем Helix 7 si

Что за не уважение. Я понимаю человек пишет и случайно допускает ошибки и опечатки, но так коверкать слова. :punish:
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
371
Репутация
281
Откуда
Санкт-Петербург , Василеостровский р-н
Humminbird Helix
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
Да, волшебные 3 кнопочки - большое и даже огромное! дело, так что имхо 899 получше будет..А если сArch(Ростов) сторгуетесь... Вроде 998с SI от 999-го почти не отличается. Будет совсем другое дело с 8" экранчиком. Получше будет разве что Helix 10 - но там цена..даже не знаю сколько сейчас встанет - наверное и до Оникса недалеко.
К сожалению Оникс пока далеко от Хеликса 10-го... даже 8-й:(
 
С нами с
30.10.2014
Сообщения
184
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Волгоград
Humminbird Helix
Люди, а мне показалось или цены на хеликсы за бугром приподнялись? причем на все.
 
С нами с
06.11.2007
Сообщения
173
Репутация
386
Откуда
Ногинск - Озеры
Humminbird Helix
На Марине вроде пока еще с легким дисконтом) Кто с кровными в кулаке в нерешительности у компа сидит - еще успеть может ))
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird Helix
На Марине вроде пока еще с легким дисконтом) Кто с кровными в кулаке в нерешительности у компа сидит - еще успеть может ))
Это не дисконт,а старая уловка с ценами. Добавить ,потом зачеркнуть и налетай по акции. Халява была 10 SI - за 1300,а 12 SI - за 1990,вот это был дисконт. Примерно тоже самое и про другие приборы.
 
С нами с
30.10.2014
Сообщения
184
Репутация
137
Возраст
43
Откуда
Волгоград
Humminbird Helix
Это не дисконт,а старая уловка с ценами. Добавить ,потом зачеркнуть и налетай по акции. Халява была 10 SI - за 1300,а 12 SI - за 1990,вот это был дисконт. Примерно тоже самое и про другие приборы.
Так и есть. 7ка - 640, 10ка - 1320 именно на эти цифры я целился и самую малость не успел похоже :angry: Но вообще свинство на 10ку накинуть сразу почти 200 баксов! Будем надеяться, что к осени скинут опять, как это уже было с 5-ками
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Humminbird Helix
Так и есть. 7ка - 640, 10ка - 1320 именно на эти цифры я целился и самую малость не успел похоже :angry: Но вообще свинство на 10ку накинуть сразу почти 200 баксов! Будем надеяться, что к осени скинут опять, как это уже было с 5-ками

Скидывать будут когда новую модель анонсируют, а это может быть ни очень скоро.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Так и есть. 7ка - 640, 10ка - 1320 именно на эти цифры я целился и самую малость не успел похоже :angry: Но вообще свинство на 10ку накинуть сразу почти 200 баксов! Будем надеяться, что к осени скинут опять, как это уже было с 5-ками
Они не накинули,а пришли к номиналу рекомендованному заводом.
Халява была ,так как не сезон. Осенью возможно ,но не все до осени могут ждать. Этим и пользуются.
Хотя попадаются магазины,кто набрал много и -200 по прежнему предлагают на некоторые модели.
На Helix 12 нашёл быстро.
 
С нами с
08.03.2015
Сообщения
46
Репутация
57
Откуда
Питер
Humminbird Helix
Доброе утро,

Поделитесь информацией как подключить внешний GPS к 7-ке Helix di.
Вчера пришла посылка из штатов. Пока прочитал про отсутствие питания без конкретики. Если так то соорудить внешний источник и подать его на провода внешнего GHS не сложная проблема.
В Сильвере остался установленным внешний датчик GPS и датчик эхолота от 998с si. Бошка "сделала ноги". Датчик эхолота скорее всего потребуется поменять, а вот GPS хочется прикрутить, так как снаружи прием будет более уверенный, чем из кабины.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Humminbird Helix
А какие порты у 5го хеликса есть чтоб принюхать к авточарту?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Доброе утро,

Поделитесь информацией как подключить внешний GPS к 7-ке Helix di.
Вчера пришла посылка из штатов. Пока прочитал про отсутствие питания без конкретики. Если так то соорудить внешний источник и подать его на провода внешнего GHS не сложная проблема.
В Сильвере остался установленным внешний датчик GPS и датчик эхолота от 998с si. Бошка "сделала ноги". Датчик эхолота скорее всего потребуется поменять, а вот GPS хочется прикрутить, так как снаружи прием будет более уверенный, чем из кабины.
Нерабочая бошка интересна. Пишите в личные. Датчик от 998 не подойдёт для 7DI.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
441
Репутация
320
Откуда
Краснодарский край
Humminbird Helix
Всем ДВС!! Мужчины, ну ткните носом в скрины Хеликса 5го, а то некоторые рассказывают о том что картинка у Хеликса ужасная по сравнению с тем же Лором, мол пиксели как в Тетрисе:eek:!! Видюхи амерские смотрел, но может у кого есть с наших просторов именно реальные фото!!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх