• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2012
Сообщения
132
Репутация
70
Откуда
Краснодар
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
ДВС!Стал обладателем GARMIN 721xs, отличный аппарат очень понравилось интуитивное меню, быстрота работы ,отличные "х@лявные" карты...
https://www.gps4us.com/GARMIN-GPSMAP-721xs--P2727.html

В предзаказе Garmin GCV 10 Black Box Sonar 010-01156-00
https://www.gps4us.com/GARMIN-GCV-10-SideVu-DownVu-CHIRP-Scanning-Sonar--P3655.html
ищу пользователей этой серии,напишите отзыв пжл или ваше мнение...
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
365
Репутация
191
Возраст
48
Откуда
Волгоград, ТЗР
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
Сколько бабла за весь комплект отвалил? Ждем скриншотов. Отличных речных карт еще не видел из америки...
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 916
Репутация
857
Откуда
Москва
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
Чегойта охренеть как дорого или я что то не понимаю?
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
Во-во, можно было поступить проще: заказать не touch hummingbird 999ci SI, по крайней мере все в одном приборе и вышло бы на круг дешевле.

Не смущает множество проводки для установки такой системы на пвх лодке? Какой датчик идет в комплекте?
 
С нами с
28.08.2012
Сообщения
132
Репутация
70
Откуда
Краснодар
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
Сколько бабла за весь комплект отвалил? Ждем скриншотов. Отличных речных карт еще не видел из америки...
2100$+доставка ,Скрины попозже...
Чегойта охренеть как дорого или я что то не понимаю?
Гармин никогда не был дешевым...
Во-во, можно было поступить проще: заказать не touch hummingbird 999ci SI, по крайней мере все в одном приборе и вышло бы на круг дешевле.

Не смущает множество проводки для установки такой системы на пвх лодке? Какой датчик идет в комплекте?
Очень быстрый процессор думает мгновенно,самый точный и быстрый GPS и Глонасс использует максимум спутником точность лучшая имхо,что очень важно когда бьёшь точки, придти потом на них. Подкупили карты х@лявные GARMIN России, Черного и Азовского морей, (VRU002R), g2 Vision я установил за 5 мин фото спутником, куча информации русским все подписи судовой ход ,обстановка название перекатов и.тд. , апгрейд его же (на перспективу)По поводу проводки +2 кабеля которые рядом с головой - структурскан-датчик
акб
С головой датчик не идет.Структурскан дает так же как и голова технологию CHIRP (2 раза быстрей идет обмен лучами что дает более детальную информацию обо всех препятствиях) 455/800 и левый правый луч довольно дальнем обзором, вот он идет с датчиком.
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
А что не взял новую семидесятку? У меня тоже поначалу из-за карт была мысль новый гармин 70DV прикупить, но по итогу решил, что чем проще (меньше соединений), тем лучше. Тем более на реке мне карты особо не нужны.
 
С нами с
28.08.2012
Сообщения
132
Репутация
70
Откуда
Краснодар
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
А что не взял новую семидесятку? У меня тоже поначалу из-за карт была мысль новый гармин 70DV прикупить, но по итогу решил, что чем проще (меньше соединений), тем лучше. Тем более на реке мне карты особо не нужны.

Тут сравнение Сонар истории нет в 70dv и нет допов как Garmin 721xs,так же Chirp встроенный.
Разница не велика поэтому взял по максимуму возможностей.Тем паче с этими заморочками с таможней...Кстате продаван GPS4US.com очень толковый и русскоговорящий, умеет оформлять посылки чтоб не было проблем..
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 595
Репутация
1 223
Откуда
Иркутск/СПб
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
На рекламу попахивает как и сайт якобы иностранный но управляется из России!
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
365
Репутация
191
Возраст
48
Откуда
Волгоград, ТЗР
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
С нами с
16.08.2009
Сообщения
613
Репутация
441
Возраст
50
Откуда
Дзержинск
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
Приветствую! :)
Поздравляю с покупкой!
Комплект - весч!
Но я такой не "потяну", буду брать 527хs, мне достаточно и DV с CHIRPом.
Ну бедность по инфе Оф. карт с лихвой компенсируется огромным кол-вом любительских карт и легчайшим способом впихнуть туда растр (те-же спутники или "привязанные" растровые лоции).
 
С нами с
28.08.2012
Сообщения
132
Репутация
70
Откуда
Краснодар
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
На рекламу попахивает как и сайт якобы иностранный но управляется из России!
Тоже сомневался упоминать об их сервисе,но в связи с таможенной чихардой,решил все таки об этом написать...
g2 визион для волги вообще не о чем, на морях может и есть толк от них, если у вас корабль большой...
Ну так есть к чему стремиться :)
 
С нами с
11.11.2008
Сообщения
101
Репутация
30
Возраст
63
Откуда
пенза арбеково
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
Приветствую! :)
Поздравляю с покупкой!
Комплект - весч!
Но я такой не "потяну", буду брать 527хs, мне достаточно и DV с CHIRPом.
Ну бедность по инфе Оф. карт с лихвой компенсируется огромным кол-вом любительских карт и легчайшим способом впихнуть туда растр (те-же спутники или "привязанные" растровые лоции).

Может-быть не в тему?
Заказал Garmin 50s, со дня на день прибудет.
Для MISTIF - может создатите тему для чайников по "нарисуйке" для Garmin.
Видел Ваши результаты на Volgaфиш, впечатляет.
Ну типа краткой инструкции, алгоритма создания карт глубин.
Нет возможности отслеживать за эволюцией softa, но есть желание самому сделать "лоцию" домашнего водоема.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
Может-быть не в тему?
Заказал Garmin 50s, со дня на день прибудет.
Для MISTIF - может создатите тему для чайников по "нарисуйке" для Garmin.
Видел Ваши результаты на Volgaфиш, впечатляет.
Ну типа краткой инструкции, алгоритма создания карт глубин.
Нет возможности отслеживать за эволюцией softa, но есть желание самому сделать "лоцию" домашнего водоема.
http://nlm.fhero.net/low.htm
 
С нами с
11.11.2008
Сообщения
101
Репутация
30
Возраст
63
Откуда
пенза арбеково
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 595
Репутация
1 223
Откуда
Иркутск/СПб
GARMIN 721xs,70dv 7" Touch серия - обсуждение и отзывы
Garmin хорошо делает туристические и автонавигаторы в морской технике он никогда не был замечен как что то инновационное. Неоднократно был замечен в промышленном шпионаже у Navico и Furuno о чем свидетельствует интернет. Последнее время был замечен в скупке компаний с патентами которые заняли свою нишу в морской электронике. Прошла информация что Гагарин будет работать с C-MAP картографией
 

Сейчас смотрят

Вверх