• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 6)

С нами с
26.07.2009
Сообщения
262
Репутация
951
Возраст
40
Откуда
Москва Нагорная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий, здравствуйте!
Хотим в этом августе именно в Замьяны, идеальный вариант к Вам. Собираемся вдвоем, два рыбака, интересует все включено. Скажите, бронировать на начало августа Ваши базы реально будет в начале июля или все уже расписано заблаговременно? Скорректировать конкретные даты пока не можем, работа не позволяет.
Спасибо!
С Уважением, Дмитрий.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 552
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий, здравствуйте!
Хотим в этом августе именно в Замьяны, идеальный вариант к Вам. Собираемся вдвоем, два рыбака, интересует все включено. Скажите, бронировать на начало августа Ваши базы реально будет в начале июля или все уже расписано заблаговременно? Скорректировать конкретные даты пока не можем, работа не позволяет.
Спасибо!
С Уважением, Дмитрий.

Парни, сильно надеюсь, что ошибусь, но ...возможно, что бронировать уже нечего. Вам надо позвонить к нам в офис , контакты на сайте
777-999.ru Андрей на телефоне каждый день и просто поинтересоваться наличием мест. Зачем вам все включено ??? т.е еда и бензин. Сколько съедите, столько и заплатите...так же и с бензом. Зачем платить заранее за то, что может не пригодится и деньги пропадут.
Берите как все...проживание и лодку с мотором, остальное никуда не убежит от вас.
 
С нами с
26.07.2009
Сообщения
262
Репутация
951
Возраст
40
Откуда
Москва Нагорная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Парни, сильно надеюсь, что ошибусь, но ...возможно, что бронировать уже нечего. Вам надо позвонить к нам в офис , контакты на сайте
777-999.ru Андрей на телефоне каждый день и просто поинтересоваться наличием мест. Зачем вам все включено ??? т.е еда и бензин. Сколько съедите, столько и заплатите...так же и с бензом. Зачем платить заранее за то, что может не пригодится и деньги пропадут.
Берите как все...проживание и лодку с мотором, остальное никуда не убежит от вас.

Дим, спасибо!
Будем очень надееться, что повезет, июль не за горами!
Тут где-то есть тема-горящие путевки, актуальную инфу по наличию мест выкидываете? Ну может у кого сорвалось...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 552
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дим, спасибо!
Будем очень надееться, что повезет, июль не за горами!
Тут где-то есть тема-горящие путевки, актуальную инфу по наличию мест выкидываете? Ну может у кого сорвалось...

Внезапные отказы бывают и Андрей в курсе, тут же наберёт, но начинать надо по любому с созвона с ним.
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Извините, если слегка не по теме, но вопрос следующего характера. В этом году решил обзавестись электрической рыбочистилкой. Использовать этот прибор буду скорее всего исключительно на 77ой, поэтому хочется подобрать модель, которая для здешних условий лучше подойдет. И в связи с этим никак не могу вспомнить, есть ли на пирсе, где специальное место для этих целей, розетка? Или же надо искать чистилку на аккумуляторах.

И может кстати кто посоветует какой-то проверенный вариант?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 552
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Извините, если слегка не по теме, но вопрос следующего характера. В этом году решил обзавестись электрической рыбочистилкой. Использовать этот прибор буду скорее всего исключительно на 77ой, поэтому хочется подобрать модель, которая для здешних условий лучше подойдет. И в связи с этим никак не могу вспомнить, есть ли на пирсе, где специальное место для этих целей, розетка? Или же надо искать чистилку на аккумуляторах.

И может кстати кто посоветует какой-то проверенный вариант?
В любом случае лучше на аккумуляторах.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Извините, если слегка не по теме, но вопрос следующего характера. В этом году решил обзавестись электрической рыбочистилкой. Использовать этот прибор буду скорее всего исключительно на 77ой, поэтому хочется подобрать модель, которая для здешних условий лучше подойдет. И в связи с этим никак не могу вспомнить, есть ли на пирсе, где специальное место для этих целей, розетка? Или же надо искать чистилку на аккумуляторах.

И может кстати кто посоветует какой-то проверенный вариант?
"Кто посоветует...":yes: Держите №32488781054 на "Али". Фото и видео делал сам. Работает как от сети, так и от аккумулятора(внешнего), вполне подойдёт маленький от эхолота.
 

Вложения

  • FHD0008.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 205
    FHD0008.jpg
  • FHD0007.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 209
    FHD0007.jpg
С нами с
30.01.2011
Сообщения
2 451
Репутация
4 015
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮАО, Южная
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
"Кто посоветует...":yes: Держите №32488781054 на "Али". Фото и видео делал сам. Работает как от сети, так и от аккумулятора(внешнего), вполне подойдёт маленький от эхолота.
Вопросик, а чего судак не потрашенный? Лучше сохраняется, так вкуснее, или что?
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вопросик, а чего судак не потрашенный? Лучше сохраняется, так вкуснее, или что?

Так лучше сохраняется в морозилке, пробовали потрашенных хранить, вкус другой и менее сочный. И чистить потом проще.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вопросик, а чего судак не потрашенный? Лучше сохраняется, так вкуснее, или что?
Не совсем так, как выше ответили... Обычно я стараюсь сразу после рыбалки чистить и разделывать рыбу, потом в пакеты и в морозилку.
Просто один раз, года 3 назад, мне пришлось в конце ноября при летящих "белых мухах", чистить до ночи судаков в результате чего сильно простыл и еле доехал до дома:wacko: Хорошо ещё друзья в Тамбове на ночь приютили, чаем отпоили:friends: С тех пор, я стараюсь, на холоде с рыбой не возится и сразу много не ловить:p А эти судаки были пойманы, как раз при таких условиях, прошлой осенью, я их сразу заморозил и привёз домой в таком виде:pardon: Собственно этот "неприятный случай" и подвиг меня на приобретение данной рыбочистки! Теперь эта процедура занимает минимум времени:thumbupq: Только у судака лучше предварительно плавники срезать.
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
"Кто посоветует...":yes: Держите №32488781054 на "Али". Фото и видео делал сам. Работает как от сети, так и от аккумулятора(внешнего), вполне подойдёт маленький от эхолота.


Да,спасибо, вчера уже видел такую на Али. Смутило то, что нет встроенного аккума, но даже в голову не приходило, что можно маленький внешний нарыть. Так и поступлю наверное.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
876
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Да,спасибо, вчера уже видел такую на Али. Смутило то, что нет встроенного аккума, но даже в голову не приходило, что можно маленький внешний нарыть. Так и поступлю наверное.

Там есть такая же, но на встроенных литиевых аккумах, на 500 р дороже. Я себе заказал.
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Там есть такая же, но на встроенных литиевых аккумах, на 500 р дороже. Я себе заказал.


Типа вот такая? Тоже обратил на нее внимание, вроде всем хороша, и стоит меньше 50$, но опыт эксплуатации подобных китайских аккумов мягко говоря негативный. Как бы эта "карета" после недели эксплуатации не превратилась в "тыкву"... наверное все же буду брать проводную с питанием от 12В + искать внешний аккум средних размеров, может от ИБП компьютерного или типа того.




Безымянный.jpg
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Типа вот такая? Тоже обратил на нее внимание, вроде всем хороша, и стоит меньше 50$, но опыт эксплуатации подобных китайских аккумов мягко говоря негативный. Как бы эта "карета" после недели эксплуатации не превратилась в "тыкву"... наверное все же буду брать проводную с питанием от 12В + искать внешний аккум средних размеров, может от ИБП компьютерного или типа того.




Посмотреть вложение 5471088
Считаю что лучше проводную. Любой аккумулятор можно подключать, а не искать как для шуруповертов по цене самих шуруповертов.
 

Сейчас смотрят

Вверх