• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 3)

С нами с
23.08.2010
Сообщения
642
Репутация
2 663
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
и тишина.напишите как на базе дела.собираюсь к вам в октябре

судя по группе воцапа рыб активно ловится, окунь на голую джиг головку активно себя проявляет. Усатые влетают.Мошка присутствует. Вчера лично беседовал с Колей по телефону по брони номера, из разговора понял рыба как из пулемёта валит!!! до заезда меньше месяца, всё зудит и чешется )))
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
61
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Липецк
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Мне кажется общение в вотсапе это как клуб избранных. До заезда чуть больше месяца. Тоже зудит и чешется. А информации нет.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
39
Репутация
190
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Мне кажется общение в вотсапе это как клуб избранных. До заезда чуть больше месяца. Тоже зудит и чешется. А информации нет.

Всем привет!На базе все отлично,рыбы клюет хорошо!Всех ждём в гости!Мы создали группу в ватцап,там выкладываем видео и фото!Все желающих добавим!89267266540 пишите!Отчёты скоро начнем выкладывать и суда!
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
67
Репутация
357
Возраст
37
Откуда
Москва, Beverly West
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Доброго времени суток, расскажите как обстоят дела с сазаном, попадается? Ровно через месяц будем у вас!
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
642
Репутация
2 663
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Всем здравия. Семейная поездка на базу Эко-Порт. 20.07.17-28.07.17
Вступление. С марта месяца я усердно ждал месяц июль, так как мне очень нравится рыбалка на Нижней Волге, именно в этот месяц и соответственно свой отпуск я планирую всегда на начало июля. Друзья по увлечения как то начали отваливаться сразу, хотя после прошлогодней моей рыбалке на Эко-порт, со мной хотело ехать куча людей и многие семьями. К июню месяцу из таких желающих остался один хороший приятель и его сын. Но в середине июля его отправляют в командировку аж на Камчатку где то на месяц. Корректируем даты заезда на 15 июля, делаем бронь, но по итогу он не успевает и мы переносим на 20 июля, бронируем вносим предоплату, но и тут у него всё срывается, задерживают в командировке минимум до августа. Ну, а мне переносить отпуск уже ни как нельзя и я прикинув все + решаюсь на авантюру-поездку с семьёй (супруга и двое детей 3.9 и 1.7 лет соответственно) В чем авантюра, да просто в том, что на рыбалку я привык ездить без семьи, так сказать чисто самому отдыхать и ни на что не отвлекаться, полностью погружаться в своё любимое хобби. Но зная уже базу Эко-порт не понаслышке, я понимал, что детям и жене будет чем заняться и скорее всего у меня получится та рыбалка, к которой я привык. Забегая впрёд скажу, что благодаря инфраструктуре базы, моя рыбалка удалась….А далее всё по порядку.
Сборы-дорога. Моя подготовка к рыбалке началась еще в 2017г. как только я вернулся с Эко-порт. Начал каждый месяц пополнять свои запасы приманок, обновился отличной катушкой TP 4000 PG, тем самым довел свой основной джиговый комплект до совершенства. Обновился шнурами, крюками, резиной и свинцом в избытке я был полностью готов. Собрав все шмотки в кучу, сумки с одеждой на всю семью и мои рыболовным скарбом я не понимал как мне это всё грузить в мою пузотёрку Опель Астру. Но в очередной раз я как то всё уместил, благо еще и детки маленькие часть вещей стояла у них в ногах. Итак выдвинулись мы семьёй в наше рыболовное приключение в 19-00 19 числа в четверг из Москвы. Маршрут для себя в очередной раз я спланировал через станицы. Я считаю его наиболее безопасным и легко проходимым не смотря на круг в 280 км. Да и нам так удобнее ехать, у нас есть деревенька в липецкой области, там мы делаем пит стоп. И вот заехав в деревеньку, я поспал после рабочего дня в 4 утра мы выехали на базу. Дорога прошла отлично, транспордер на М4 удачно сокращал наше время в пути, а дорога через станицы с почти нулевым трафиком позволяла ехать довольно таки быстро. Весь путь занял 1150 км от деревни до парома и прошли мы его за 11 часов. Остановки делали только на заправках и два раза в магазин уже в Астраханской области для закупки необходимых детских продуктов. Позвонили в Никольском Николаю, нам он вызвал паром, тот который по бетонке ехать надо, так как прошел сильный ливень и дорога к первому паромы была для нашей машины не проходимой. Переплавились, на острове встретил нас Коля и на квадрике нам показывал дорогу на базу, после ливня дорога по острову была крайне размытой, но мой опель справился ))) правда Коля нас один раз выталкивал в размытую горочку, респект ему.
База и всё с ней связанное. Встретили нас достойно, пока супруга с детьми изучали базу, мы с Колей быстро оформили все необходимые документы для заселения, обменялись парой слов о рыбалке и мы пошли заселяться. Брали мы номер Эконом, ну не видели мы смысла жить в стандарте с телевизором, нам лично он без надобности, приехали отдыхать, а не в телевизоре зависать. Утюг нам тоже не требовался, одежды хватало )) Инфраструктура базы на уровне, детская площадка, шикарная детская комната, два бассейна, чистый пляж с шезлонгами и зонтами, зелёные фруктовые деревья, есть какие то машинки детские, есть квадрики взрослые и детские за отдельную плату. Отличное кафэ с кондиционерами, позволяло прятаться от жары, вкусная и разнообразная еда по системе шведский стол, вкусное разливное пивко, компот из свежих абрикосов выращенных на базе, баловали арбузами, очень вкусно готовят всё, а особенно блюда из рыбы. Номер у нас как ив прошлом году был очень просторный с видом на бассейн и Волгу. Любые пожелания выполняются незамедлительно. Не успел Колю попросить о дополнительной подушке в номер, он тут же отзвонился и пока мы обедали, нам ее принесли в номер. Перед заездом попросили поставить холодильник в номер, приезжаем всё стоит и уже подключено. В этом году было очень много ос, на просьбу потравить их перед домом, команда Николая для обслуживающего персонала поступила мгновенно, а через 15 минут когда мы пошли в номер осы уже валялись дохлые. Территория базы ухоженная, приятно прогуляться . В общем и целом вся моя семья очень довольная отдыхом и сказали, что на Эко-порт меня одного не отпустят, только с ними. Уезжать ни кто из нас не хотел, задумывались о продлении отдыха, но дела, которые ни как нельзя было откладывать ждали нас в деревеньке. На следующий год семьё обязательно вернёмся. Семья меня от рыбалки абсолютно не отвлекала, им было чем заняться. Видел я их только утром на пляже когда приходил с воды, потом я спал, в обед и вечером после рыбалки….
РЫБАЛКА!!! Этот год мне подарил нереально крутую рыбалку на джиг. Это была лучшая рыбалка в моей жизни. Я не люблю троллинг, моё направления это джиг. В том году по большой воде рыбалка на джиг была слабовата, решал в том году троллинг. В этом году на всякий случай купил бюджетную палку, катуху и десяток воблеров для троллинга. Пользовался я всем этим один час, взял один вечером с собой сына, ну и так показать ему как папка ловит, очень просился. Ну и решили этим троллингом, чтобы и сам он участие принимал. Поймали 3 щуки: 4кг, 3кг и 1,2кг и сын нам сказал: «поехали на базу, я наловился, хочу купаться». Все остальные дни мы ловили только на джиг. По каждому дню расписывать особо не буду, но общую картину попытаюсь донести.
Итак день первый, утро 5 часов мы стартуем в Кокцик. Разведка боем с третьего заброса даёт мощнейшую поклёвку Егерю Лёхе (дальше просто Лёха) и я наверное от неожиданности не смог завести её в подсак, ушла ЩУКА у борта. Начало обнадёживающее. За утро такая мамка больше не вышла, но экземпляры до 4 кг были. Щуку меньше двух кил отпускали, судачков до кила старались тоже отпускать, если рыба сильно не травмировалась, а судак жрал очень жадно. Наловив с утра довольно таки не плохо, я довольный и счастливый ушел на базу спать. Вечером решили поискать клыкастого на Волге, нашли 3 перспективных места, два молчали, на третьем оторвались от души, поклёвки на каждом забросе, но сударь не крупный, хвоста 3-4 от кила до 1.5, остальное мелочь, так же постаяли на всем известной Копановки, поймали одного клыка закилошного и тишина.
Второй день. Утро Кокцик, вечер Волга. Почти всё так же, только утром уже была щучка 5+, сударь на двушку, в прилове много щуки до 2кил, и пару около трёшек и клыкастых до 1.2. Вечером попробовали поискать жереха, видели одиночные выходы, результат ноль, встали на точку, подолбили сударя.
Третий день. Утро Кокцик. Вечер с сыном часик потролили, потом его доставили на базу а сами пошли на Волгу. Кокцик принес несколько приятных Щук от 3 до 5+, меньше 3 кил было рыбы три всего наверное, отпустили их. Вечер на Волге посвятили поиску новых точек, что то нашли и оставили их до утра.
Четвертый день. Утром Волга, по наработанным точкам, встаем на первой есть поклёвки и удары, вытаскиваем щучку 2.5 примерно на глазах у троллингистов . Освобождаем им их путь, так как поклёвок не было, смещаемся на вторую точку, поднимается ветер, не даёт сделать нормальную постановку, сносит с якоря и всё тут, вяжемся к веткам, облавливаем, поклёвки есть, но всё не то, окунь берш и небольшой судак. Решаем сместиться поискать, встали еще в одном месте, чуть надолбили клыкастого и пошли на базу, ветер раздувался… к вечеру понимаем, что ловить нам только в Кокцике, а тут в тему нам насобирали саранчи и мы решили мчать на сомика. Накрапывал дождик, мы отчаянные с Лёхой и решаем идти. Поклёвок 40 было у нас. 8 реализовано, но всё не то, за чем пришли. Малыши до 3.5 кил. Оставили 4 штуки, которых было совсем не спасти.
А далее, а может и в выше написанном я уже путаюсь. Скажу так оставшиеся дни ловили только на Кокцике, на проверенных своих точках и на одной всем известной, но почему то позабытой для джига или оставленной на осень. А рыба там стояла и стояла та рыба за которой я ехал, достойный судак. Как обычно самые крупные два или три, уже сбился, сошли, но экземпляры до 3 кил, не редкие гости были в нашем подсаке. Так же на джиг был пойман один сомик и чехонь, с десяток окуней до 500 грамм, куча пиписечных окуней. Рыбалкой в этом году именно на любимый джиг остался доволен как слон, намахался палкой от души. Крайний день, пятница вечер, решено вывезти семью на рыбалку в полном составе. Так как для катера семья наша большая приняли решение ловить недалеко в Кокцике и ловить бель и с берега спинингом. Что из этого получилось? Да толком то ни чего, дети же им же побеситься нада )) Сын мой раз 20 покидал спиннинг с моей помощь, катушкой правда сам работал, не удалось правда ему ни чего зацепить, супруга покидала тоже блёсенки, даже подловила судачка, который у её ног и сошёл, ну а Лёха на фидеры подёргал мелочевки бели, густеры, подлещиков и даже воблу поймал, сыну это было интересно и рыбу он не хотел отпускать, но потом мы с Лёхой его всё же уговорили выпустить всю рыбу и он охотно согласился. А потом мы всей семьё наслаждались Волжским закатом на косе на выходе из Кокцика в Волгу. Как же это было красиво, не передать словами эту красоту, фоток сделали кучу и семья осталась очень довольная таким красивым завершением нашего рыболовного приключения.
Техническая часть. Упор делал на два комплекта, остальные палки и катухи просто пролежали в номере, а одна в лодке. А по факту я ловил одним комплектом, а второй отдал Лёхе, так как в первый день обнаружили поломку верхнего тюльпана на его спиннинге. По приманкам и комплектам я отпишусь в группе вотцапа, дабы здесь не рекламировать и не получить бан. Вкратце и без рекламы, основные груза у меня 28-36 грамм из них 30-32 95 % времени ловил. Цвет резины у меня в фаворите был фиолет, фиолет с дабавлением красного, марковка, розовый, зелень. Размер 3.8-5 дюймов. 98% рыбалки 4.5-5 дюймов , остальное время размеры помельче ради эксперимента. Очень хорошо зарекомендовала себя жёлтая чебурашка с фиолетовой резиной. Так же использовал поводок струну 0.35 и 0.28. В том году использовал другие разные, было много очень обидных срезов поводка на пополам или слабая фурнитура на этих поводках подводила.
Заключение. Мы отдохнули очень здорово. Это было не забываемо. Семья осталась довольна и это главное. Я очень хорошо отловился и счастлив. Все мы загорели и наплавались в Волге-матушке и в бассейне. Хочется выразить слова благодарности пожалуй всем сотрудникам базы, все вместе вы делаете большое дело. Отдельное спасибо: Николая, за своевременную помощь во всём, быструю регистрацию, за беседы, за выталкивание машины )), Моему егерю или как сейчас правильно Гиду Лёхе Тюрину, на мой взгляд профи своего дела, всегда ловит с клиентом, разговоры обо всём, любая помощь по рыбалке и советы, второгой год очень рад быть в компании с тобой. Поворам и барменам хочется сказать спасибо за вкусности.
Так же спасибо егерю Диме за вкуснейшую копчуху, всем очень понравилось. Всем добра и здоровья, ждите нас в следующем июле, мы обязательно вернемся, у вас ЗДОРОВО!!! и что еще мне нравится в июле (не знаю как в другие месяцы) здесь нет прессинга, нет пробок из тролингистов, которые не дают ловить на Ахтубе. Акватория у вас более чем достойная!!! Надеюсь мой отчет понравится читателю, хотя писатель из меня так себе. До новых встреч!!! Фото приложу чуть позже, времени после отпуска катастрофически не хватает.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
159
Репутация
830
Возраст
69
Откуда
Москва, ВДНХ
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Были неделю на любимой базе.О базе писать не буду там все замечательно . И условия и люди и природа.
Упирались , как обычно , по судаку. Рыбка ловилась. Не то, чтобы жрал, но клевал регулярно. Трофеев не было, но за 2-шки были. Была поклевка очень крупного судака.
Довольно много жереховых котлов. Но, жерех настеган и очень осторожен. Хотя и его половили. Мешали жадные и глупые :( влезающие на лодках прямо в котлы.
Но , что с них убогих взять :)
В этом году очень много щуки. Она везде. От нее приходилось убегать:) Причем щуки от килошки и выше. На троллинг люди ловили и 5-ки и 7- ки.
Окуня много , но мелковат. В основном, 100 гр. и около.
Воды мало, много новых кос. Весь берег в палатках. Один день посвятили Кокцетменю, но, большинство перспективных мест в донках, сетках и прочих препятствиях для нормальной спининговой рыбалки.
С погодой повезло. Тепло , ветер слабый.
Персонал и база, как всегда, вне конкуренции. Народа много. Ловят все. Особенно ,в этот раз, отличились сазанятники. Привозили 9-ки и больше :)
Поездкой очень доволен, рекомендую :)
Всем удачи !!!!!!!!!
 

Gang

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 251
Репутация
668
Откуда
РФ
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Николай, Павел, какие новости?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
5
Репутация
43
Возраст
12
Откуда
Мосва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Добрый день! Были на базе Эко-порт 23-29 сентября 2018 года.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность персоналу базы за их помощь и терпение. В особенности егерю Александру с которым мы рыбачили и уборщицы, которую напугала наша кошка.
У нас не совсем стандартная ситуация, рыбаком является ребенок 6 лет, который с 5 лет ловит рыбу на спиннинг и поплавок. До поездки у него был опыт ловли окуней и щуренка на блесна, микро-джиг и воблеры. Егор целый год мечтал о рыбной ловли на большой воде (на Волге) на джиг и путем тщательного отбора было принято решение поехать в Эко-порт. Решение оказалось верным и доставило всем море положительных эмоций и трофеев. После поездки папа Денис тоже увлекся рыбалкой.
У нас был рыболовный тур на 5 дней. Рыбачили все вместе с утра до вечера с перерывом на обед в любую погоду. Благодаря помощи и обучению егеря Александра, ловить рыбу на джиг, смогли научиться не только Егор, но и его родители и все смогли поймать первые в своей жизни трофеи.
Итогом этого мероприятия стало то, что Егор смог осуществить свою мечту и добыть самостоятельно на джиг своих первых больших рыб!
У вас замечательная команда, удобные номера, доброжелательный персонал и прекрасное место, которое дарит столько положительных эмоций даже людям не увлеченным рыбалкой.
Спасибо вам огромное, надеюсь еще к вам приедем!
 

Вложения

  • 5IMG_20180928_084851.jpg
    522 КБ · Просмотры: 242
    5IMG_20180928_084851.jpg
  • 5IMG_20180928_085408.jpg
    508.2 КБ · Просмотры: 251
    5IMG_20180928_085408.jpg
  • 5IMG_20180929_105155.jpg
    787.5 КБ · Просмотры: 232
    5IMG_20180929_105155.jpg
С нами с
06.03.2010
Сообщения
525
Репутация
1 250
Возраст
53
Откуда
москва ВДНХ
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Был в Ваших краях прошлой осенью. В степях полно фазана. Летает утка. Знаю охота на фазана в Калмыкии открывается с первого ноября. Есть ли возможность организовать охоту или оказать помощь в приобретении путевки? Стоит ли вообще брать ружьё? Спасибо.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
15
Репутация
85
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
На базе были с 12 октября по 17 октября, по рыбалке, можно сказать одно-она удалась!!! По сравнению с низовьем, куда ездим постоянно, много хороших экземпляров( судак за 3+ и щука 3+, жерех 2 +), трофеев взять не удалось, было пару сходов...Ловили на джиг(в основном keitech swing impact) и паралонку(зеленый с голубой спинкой Lex), пробовали троллинг( повезло с егерем Валентином у него в арсенале были нужные воблеры), ловили на живца в проводку. Жаль только ерики обмелели и свой арсенал воблеров использовать не удалось. Будем ждать следующего сезона. База понравилась, егеря отличные, уже хочется вернуться...
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
60
Репутация
417
Возраст
43
Откуда
Волгоград
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Привет, друзья. Вот и закончился мой первый сезон в качестве рыболовного гида. Так получилось, что попал на Эко Порт в середине сезона. Сразу хочу отметить и поблагодарить дизайнера за такое искусство. Огромная ухоженная территория с ландшафтным дизайном, с фонтанами и скамейками где каждый может найти себе занятие по душе. Приличный песчаный пляж с зонтами и лежаками. Для тех, кто любит очищенную воду есть бассейн. Внушительные терема в азиатском стиле. В общем я гармонично вписался в эту красоту на своем зеленом катере..)) Акватория базы очень разнообразна.. Тут найдет себе место и новичек и самый закоренелый джигит. На этой земле Волга раздает!) Много озер и ериков набитых щукой и окунем. Река в Калмыкии не запрессована троллингистам и всякими «отвесниками». Мы за спортивную рыбалку! Есть затоны, где глубины поражают! Представьте затон с глубиной 13 метров по самому малому осеннему уровню, и как Вы думаете кто там живет? Все верно - щуки птицееды - я их называю, т.к не однократно на моих глазах эти монстры утаскивали с поверхности воды уток- Чирков. Судак на Волге мерный, искал его на косах и резких глиняных бровках. Как правило стоит на границе сильного и слабого течения, привязан к белой рыбе. Хочу обратить внимания, что есть свалы очень суровые.. глубина идет резко с 3х до 25метров. Поэтому будьте готовы к мощному удару пока Ваш грузик катится в бездну! Сом- это отдельная история, как нибудь я расскажу о ловле сома в этих водах. Сейчас скажу одно- это сомовья Мекка. Столько сома нет ни где..! Теперь мечтаю попасть по первому льду на озеро Майорское, что не подалеку от базы. Всем добра:victory:
 

Вложения

  • IMG-20181112-WA0052.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 189
    IMG-20181112-WA0052.jpg
  • IMG-20181112-WA0053.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 184
    IMG-20181112-WA0053.jpg
  • IMG-20181112-WA0054.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 189
    IMG-20181112-WA0054.jpg
  • IMG-20181112-WA0048.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 183
    IMG-20181112-WA0048.jpg
С нами с
21.11.2018
Сообщения
7
Репутация
38
Возраст
41
Откуда
г. Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Короткий отчет об обстановке на нашей рыболовной базе Эко-Порт по последней ноябрьской неделе!
По погоде - для последних осенних деньков днем довольно тепло и приятно на улице, но ночи уже довольно морозные. Температура воздуха доходит до -10 градусов, а воды - не поднимается выше 4 градусов.
Итог такой погоды - хороший клев и заметный рост рыбьей активности. Гости, приехавшие к нам именно в это время, с легкостью смогли поймать своих долгожданных трофеев. =>
:taschu: В этот период мы ловили на разных точках. Но стоит особенно отметить показатели Копановской ямы - в этом месте клевало очень круто!
А вот река Кокцикмень на редкость притихла. По предположениям сказался низкий уровень воды.
Чернов затон подарил гостям много крупных щук, но позавчера утром (20.11.18) на удивление всех рыбаков он покрылся льдом.
Из последнего можно сделать смело вывод, что зимняя рыбалка совсем не за горами.
Прилагаю небольшой фотоотчет.
 

Вложения

  • IMG-20181121-WA0038.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 175
    IMG-20181121-WA0038.jpg
  • IMG-20181121-WA0037.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 183
    IMG-20181121-WA0037.jpg
  • IMG-20181121-WA0035.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 195
    IMG-20181121-WA0035.jpg
  • IMG-20181121-WA0034.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 201
    IMG-20181121-WA0034.jpg
  • IMG-20181121-WA0029.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 191
    IMG-20181121-WA0029.jpg
С нами с
21.11.2018
Сообщения
7
Репутация
38
Возраст
41
Откуда
г. Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Всем привет!! :thumbupq: Вчера удалось попасть-таки на рыбалку. Только вот проехав все более и менее известные локации, мы поняли, что рыба на реке отсутствует - ну или проще говоря, обладает сниженной активностью по сравнению с предыдущими периодами. В итоге, через 2-3 пустых часа было принято решение - заняться штурмом Чернова затона!
Окончательный вывод - зима добралась уже и до нас ) Несмотря на то, что лед еще пока "слабенький" - где-то порядка 3 см, зимнюю рыбалку теперь уже не остановить!
:slodki: Мы пробурили в месте затона 10 лунок, и рыба была найдена! За пару последующих часов нам удалось выловить несколько крупных щук, одна из которых попалась весом в 4 кг, и десяток окуньков.
Сегодня лед уже еще окреп, морозы усиливаются!
 

Вложения

  • 19december.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 487
    19december.jpg
С нами с
04.02.2012
Сообщения
60
Репутация
417
Возраст
43
Откуда
Волгоград
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Привет Всем. Хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех любителей рыбной ловли! Пожелать здоровья, успехов в работе и конечно же долгожданных трофеев! У нас на Волге до сих пор жидкая вода и я с удовольствием собираю свои трофеи. На днях удалось поймать сома на 48кг)) Правда за хвост))) Ну все же почувствовал силу волжского гиганта, после долгой борьбы мне удалось победить, чему очень рад! На мое удевление сом оказался на подводной косе на 4.5 метрах под стаей леща рядом с судаком.. Неделей раньше у меня клюнул судак на 6.6кг. Находился на глубоком свале в корягах.. Что сказать, удачный сезон! Надеюсь следующий будет еще лучше! До новых встреч в Новом Году‍♂️
20181209_163001.jpg
 

Вложения

  • IMG-20181225-WA0077.jpg
    120 КБ · Просмотры: 110
    IMG-20181225-WA0077.jpg
  • 20181209_120503.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 110
    20181209_120503.jpg

Сейчас смотрят

Вверх