• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 17)

С нами с
27.06.2013
Сообщения
1 277
Репутация
9 338
Возраст
42
Откуда
Москва.Планерная
рыбалка в Красногорске
С нами с
16.03.2016
Сообщения
905
Репутация
6 722
Откуда
москва войковская
рыбалка в Красногорске
С нами с
23.11.2016
Сообщения
187
Репутация
2 857
Откуда
МОСКВА,МЕТРОГОРОДОК БУЛЬВАР РОКОССОВСКОГО
рыбалка в Красногорске
Добрый вечер:D.отчет за четверг (рыбный день):taschu: приехал к 6 часам.пообщался с охраной :friends:и решил идти на дальний кордон. сел на свободный мостик справа от труб.Поставил поплавочку:taschu: и закидушку на пасту(сыр.чеснок) за весь день поклевок на пасту не было:(.С рассвета начал кидать железо.(у меня небыло ни одной поклевки. хотя рядом ловили):thumbupq:Решил первый раз попробывать ловить на бомбарду.было поймано две форели по1.5 кг и одну упустил(ТЗ красный)рыбалкой.доволен.:thumbtwoup: пообщался со старыми знакомыми:friends:. Админам респект:thumbtwoup::thumbupq:.Всем НХНЧ до встречи в Красногорске:taschu::taschu::victory:
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
81
Репутация
667
Возраст
65
Откуда
г. Красногорск, Московская область
рыбалка в Красногорске
для спинингистов.В рыболов у 66 магазина вчера завезли оригинальные чабики 15 новых цветов.По 2 штуки каждого цвет.(Андрюха торопись:p)

Игорь:victory: как выяснилось чабики завезли тонущие:eek: от Андрюхи бочки выговор тебе:D


Женек пусть Андрюха не пи.......... :dubina:.Проверил прям сейчас 5 воблеров- все плавают.Первый раз слышу про тонущие чабы.Наверно друган лишку пивка хлебанул.
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
11
Репутация
272
Откуда
г. Красногорск
рыбалка в Красногорске
Всем ДВС. Отчет за четверг. Рыбачил с 9.00-18.00 На запуске 0, даже ни удара, гонял только резину ТЗ. Далее у труб, на колебалки и резину, один удар, вообщем 0. Хотя соседи поймали на резину ТЗ(морковный) и колебалку с подсадкой силикона, на пасту. Далее, от труб к спорт зоне с 14.00 На колебалку пару ударов и сход. На резину ТЗ(зеленый) удалось уговорить первую и последнюю. Попалась упертая такая, удовольствие получил. Итог: 1 форель. Всем удачи!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
рыбалка в Красногорске
Всем,Доброй ночи!Написал по карму,хотя и ловил неплохо,да и ося попадался.Так вот:думаю будет неуважение ко Всем,если и открытие веснушечного сезона открою неподелившись результатом.
Были на водоеме к шести со стороны стадиона(так км русло со стороны админов,то пошли к стадиону.Как всегда,и много лет,один мах с пятеркой на осю.
Закона на семёрку(пелетс распаренный+фишбайт форель для разбибки и тренер флуирисцентные панировочные сухари,а осе пелетс с100 поплавок криль.
Прошу прощения,но всю рыбу прятал.Паста сыр и чеснок с дипом краб от пел кана.На осю сельдь вдлину порезанная в винном соусе.Форы взял неплохо.
16-ть штук.А теперь о секретах.!!?Мой секрет по формы микро систем белого света,плавающий(вместо пенопласта)на цевье к месте.Периодическ те поддерги до берега,и по почти каждый заброс с поддергом-хвост.Сосед спросил-я показал и сначала просил не писать,но модумав,реш л,а зачем скрывать,хотя 99% писарчуков сказки заливают по полному составу прокорма.А теперь Вы,Друзья попробуйте,только внимательно простите пост.
Всем,НХНЧ!
 
С нами с
27.12.2015
Сообщения
1 345
Репутация
10 384
Возраст
42
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
С нами с
23.06.2016
Сообщения
81
Репутация
667
Возраст
65
Откуда
г. Красногорск, Московская область
рыбалка в Красногорске
Сам бы не поверил, но это факт:pardon:

Жень у меня все чабы плавают и на коробке написано плавающий.Андрюхе крупно повезло унего одного тонущие-эсклюзив значит.Фора начнет брать у дна будет один ее ловить:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
23.06.2016
Сообщения
81
Репутация
667
Возраст
65
Откуда
г. Красногорск, Московская область
рыбалка в Красногорске
Жень у меня все чабы плавают и на коробке написано плавающий.Андрюхе крупно повезло унего одного тонущие-эсклюзив значит.Фора начнет брать у дна будет один ее ловить:laduh::laduh::laduh:
Для тех кто не зает.Большинство вобов из этой серии светятся в ультрафиолете.Какие светятся какие нет можно посмотреть в Японских снастях:hmm:
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
909
Репутация
2 282
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
рыбалка в Красногорске
А это что за такая форель странная? Или не форель?
 

Вложения

  • IMG_6435.JPG
    227.8 КБ · Просмотры: 157
    IMG_6435.JPG
  • IMG_6436.JPG
    171.8 КБ · Просмотры: 217
    IMG_6436.JPG

Сейчас смотрят

Вверх