• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
15.06.2009
Сообщения
23
Репутация
11
Откуда
Бусиново
Платник на Левобережной (Химки)
Ходят слухи, что на Левобережной, где-то около Института культуры, открылся платник. Может, кто-то располагает информацией?
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
99
Репутация
56
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Ходят слухи, что на Левобережной, где-то около Института культуры, открылся платник. Может, кто-то располагает информацией?
Этот небольшой платник (длина 120, ширина 40-50 м) в 15 минутах ходьбы от моего дома, на Левом берегу, на Совхозной улице, в ~ 3 км от кольца, напротив Бусинова. Мы с женой ходим гулять туда по вечерам. Зарыблен карпом и амуром, навеска от 0,7 до 3 кг. Проезд по кольцу или по улице Дыбенко, далее через мост на кольце на Долгопрудный. Около Левобережного рынка поворот направо, а там есть указатель. Цена вопроса или 1500 р за весь день (5кг рыбы), или 100 р в час и 270 за 1 кг рыбы.
 
С нами с
23.09.2008
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Irk
Платник на Левобережной (Химки)
А кто ловил там? Может кто был недавно? Отпишитесь други!
 
С нами с
18.11.2007
Сообщения
215
Репутация
576
Возраст
55
Откуда
Москва, Строгино
Платник на Левобережной (Химки)
А кто ловил там? Может кто был недавно? Отпишитесь други!
Cегодня проезжая мимо зашел на сей водоём. Довольно чисто, стоят мостки для ловли и бочки для мусора. Шатёр и беседки сдаются в аренду
для пикников. Вот это пожалуй большой минус этого водоёма, потому как тепленькие отдыхающие советов надают с туеву хучу.
Прошелся по берегу,у большинства рыбаков и (что приятно и красиво глазу) рыбачек садки лежат на берегу. Пообщался со счастливым обладателем трофея(карп 1200гр.). Сего слов ловится по разному и никаких приоритетов в насадке у карпа нет.
Следующие выхи сам туда собираюсь уже со снастью.
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
56
Репутация
10
Откуда
Москва,м."Речной вокзал"
Платник на Левобережной (Химки)
Все это конечно хорошо,но больно крутовато за рыбу цену загнули:карп по 300р/кг!!!Они у них что там "золотые"???На "Тимерязевке" и то по 200 р/кг а тут караул!!!ВСЕМ НХНЧ!!!
 
С нами с
23.09.2008
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Irk
Платник на Левобережной (Химки)
Был на данном пруду 30.08, ловил с 16.00 до 20.00. Итог 1 карпик на 1кг. Хотя народ вокруг ловил очень даже неплохо. Брал путевку по часам, 1 час -100 руб. Рыбу можно отпускать, только сразу и минуя садок. Хотя особо на этом внимание никто не заоострял из проверяющих. Карп был пойман на кукурузу, на донку. Единственный минус, что особо не раскидаешся, есть возможность перекинуть чужую донку. А в целом мне понравилось, хотя ехать надо в будни - народу поменьше.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
178
Репутация
597
Откуда
Москва,СВАО
Платник на Левобережной (Химки)
седня был на данном водоеме, там проходил турнир гос учереждениями!!! ТОже принимал участие в личном зачете у меня получилось 6 карпов общим весом 6кг910грам до 3 места не хватила всего 91 грамм!!! и также принимал участие на самый крупный хвост опять не вхатило всего 16 грамм!!! мой макимальный карпик 1605грамм а рекордный 1620!!!немножко обидно что было 2 схода!!! так бы занел призовое мето!!!! :)
 
С нами с
26.09.2009
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
химки,Север
Платник на Левобережной (Химки)
Мне очень понравился платник.Все цивильно,очень чисто.Персонал доброжелателен.Женщины бесплатно.За рыбу,правда,дороговато.Ловили там несколько раз,каждый раз удачно.Приезжали на 1.5 часа,вечером.Рыбка попадалась на 800гр.Карасик ловится на хлебную корочку,карась-бесплатно.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
21
Репутация
36
Возраст
61
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
В СУББОУ 10.10 ПОСЕТИЛ ЭТОТ ПРУД ДЕТСТВА. Я НА НЁМ 4О ЛЕТ НАЗАД ПОСТИГАЛ ПЕРВЫЕ РЫБОЛОВНЫЕ ПРИМУДРОСТИ. ПРУД ПОНРАВИЛСЯ,ЧИСТО,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО,РЫБКА КЛЮЁТ . ПОЙМАЛ 2 ФОРЕЛЬКИ И 2 КАРПИКА.ВСЕ ПРИМЕРНО ПО КГ. БЫЛ ПОЛДНЯ.КОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ ЕХАТЬ ДАЛЕКО И СЕРЬЕЗНО А ПОЛОВИТЬ ОХОТА ТО ЭТО МЕСТЕЧКО ВПОЛНЕ!
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
627
Репутация
1 048
Возраст
39
Откуда
Тольятти Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Уважаемые, есть у кого нибудь телефон этого водоема?
 
С нами с
28.09.2009
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Добый день, а нет ли ссылочки на карту... где находится сей дивный пруд?
 

Сейчас смотрят

Вверх