• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 518
Репутация
22 474
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
КРХ "Триал Русская рыбалка"
Триал Русская рыбалка платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Триал Русская рыбалка"
ВИП ( новый ):
3000 руб – ДЕНЬ
3000 руб – НОЧЬ
4000 руб – СУТКИ

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
Расписание зарыблений ВИПа (8:00-8:30):
4 кг на путевку; 5 кг на суточную путевку;
На данный момент запускаем форель.
Доп. снасти:

Доп. пассив - 500

3 доп. пассива за 1.000
Доп. актив - 1.500.


На путевку разрешены
3 снасти : 1 актив, 2 пассив.

НА СНАСТИ - НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОДСАЧНИК!
БОМБАРДА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ РЫБУ САЧКОМ!
АДМИНИСТРАТОР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СНАСТЬ!
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
ФОТО ФИКСАЦИЯ РЫБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
с 6 часов до 18 часов
Ночная рыбалка :
с 18 часов до 6 часов.

Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

карта водоема.jpg
Аренда беседки - 1000 руб.
возможна БРОНЬ - 500 руб.

IMG_20200730_190230.jpg

БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ( до 15 человек) - 5000 руб.


IMG_20191111_150554.jpg IMG_20191111_150522.jpg IMG_20191111_150444.jpg

ДОМИК РЫБАКА ( до 6 человек) -4000 руб/сутки.

IMG_20190623_183154.jpg IMG-20220519-WA0018.jpg IMG-20220519-WA0020.jpg

*****
Домик Рыбака ( до 5 человек )

4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0006.jpg IMG-20220519-WA0017.jpg

*****
Домик Рыбака

Стоимость - 4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0007.jpg IMG-20220519-WA0014.jpg

КОТТЕДЖ-САУНА ( до 8 человек) - 15000 руб/сутки.


IMG-20220519-WA0008.jpg IMG-20220519-WA0011.jpg IMG-20220519-WA0010.jpg IMG-20220519-WA0013.jpg IMG-20220519-WA0012.jpg

КАФЕ "ВОДОЛЕЙ" - прием заказов и проведение банкетов, юбилеев, корпоративов.

IMG_20181214_194304.jpg IMG_20190118_143331.jpg IMG_20190119_142029.jpg

Наживка и прикормка:
Опарыш — 50 руб.
Червь — 100 руб.
Кукуруза — 100/200 руб.
Прикормка — 300 руб/пакет.
Форелевая паста-600 руб.
Резина-200 руб.
О наличии уточняйте по телефону!

Аренда снастей:
Удочка — 500
руб.( залог 500 руб.)
Садок — 300 руб.
Подсак — 300 руб.

Горячее копчение рыбы на заказ.
IMG_20220514_203729.jpg

Участники посещения обязаны:
Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.
Купание в местах ловли рыбы запрещено.
При повреждении или утрате посетителем имущества, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.
Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: 8 (906) 780-63-40; 8 (906) 780-63-48
Адрес: Московская область, Чеховский район. деревня Масново-Жуково.
Координаты для навигатора (55.210999, 37.258249)
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

схематично, но думаю увидив- разберется любой:p
 

Вложения

  • SS850988.jpg
    133.9 КБ · Просмотры: 1 141
    SS850988.jpg
С нами с
03.07.2007
Сообщения
210
Репутация
523
Откуда
Москва Царицыно
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

21.05.11 Посетили данный водоем. За весь день 15шт. карпят на двоих. Ловили на кукурузу вообщем водоем не плохой если конечно из него не сделают таковой. Ловили там и щучек но уж очень маленьких. Планы у них не плохие вот только воплотились-бы они в жизнь. Пока работают на доверии,но думаю долго так продолжаться не может много в россии завистливых. Вообщем отдохнули не плохо .В заключение хочу пожелать удачи предпринимателям.
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

кстати, из того карпа что я видел там, он одичавший, сильно сопротивляется,и потемневшая чешуя, по берегам попадаются мертвые шнурки и карп,в сумме ~6 штук ,то что видел
был ли там запуск в этом году, ибо многие местные говорят что щука там с давних времен в изобилие, на счет карпа мнения расходятся.
 
С нами с
29.03.2008
Сообщения
606
Репутация
2 455
Возраст
58
Откуда
м.о. п. московский
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

в данном водоеме водились карасик с ладошку и ратан, щуки не было, есть и пескарь, зарыбление карпом и щукой проводилось в конце октября 2010 г, после чего встал лед, до мая 2011 г. рыбалки не было. Зарыблено 4 т карпа 2 т щуки.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
105
Репутация
112
Откуда
Москва, Марьино.
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

Были в воскресенье с другом, ехали на карпа и щуку. Поклевки карпа за весь день не увидили ни разу. У других поспрашивали тоже полный ноль. На противоположном берегу тоже не видели что-бы таскали. Может одного двух за день вытащили. В основном клева не было, то ли погода или не было карпа. Хотя одна компания говорила, что в прошлые выхи клев был хорошим.
По ловле щуки, более менее клев был. Ловили по одной, две штучке. Нам повезло меньше, поймали одного шнурка и было 2 выхода. Ловилось в коряжнике и только там, блесен наотрывали нормально. Ловилось в одном месте и куча народу пыталась кое как уместится на 10 метровом участке. Брала в основном с утра.
Мостиков нет и ловля тоько с берега.На пруду с одной стороны идут бетонные плиты, глубина идет сразу, много сучков, дохлой рыбы. Сам видел 3 карпиков и одну щуку и это только по одному берегу.
Резюме: Больше туда ни ногой. Местные говорили, что щука там водилась давно, про зарыбление карпом ничего не знают. Мое мнение, что его там почти нет. Были на других платниках, там хоть видно, что кто - то ловит. Здесь же НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ. Хотя и прикармливали и меняли места. Если хотите поесть шашлыков и позагорать, то советую сюда - есть небольшой пляж.
По стоимости: 1000 руб - световой день, ха без нормы вылова.
Возможно клева не было по погодным условиям на воскресенье 22 мая. Но им еще зарыблять и зарыблять, пруд большой и кроме щуки ничего не видно.

ВСЕМ УДАЧИ!!!
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
35
Репутация
26
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

был в субботу с 16 до 21.

карп не клевал, поймали только одного нанокарпа. под вечер взял 3 щуки. два карндаша и одна на 1,5 кг.

в общем будем искать другое место. там рядом есть пруд около ишино

кто-нибудь там бывал?
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
222
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
Москва Чертаново
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

Были 21.05 втроём на данном водоёме.Чем меня привлёк этот пруд,только тем что находится в непосредственной близости от дачи.Прибыли в 5:00ч.много мест было занято.Расположились на дальнем берегу напротив пляжа.Уехали в 14:00ч. перед грозой.Итог на троих 5 карпиков и 2 щучки.Карп клевал только на поплавочную удочку(кукуруза),на донки ни одной поклёвки.Блеснить было проблематично,так как пух был по всему зеркалу водоёма и забивал плетёнку.Но двух шнурков вымучил.Соседи слева, компания из 4 человек один карпик и две щучки.Соседи справа на двоих поймали около 10 карпят,у них была глубина помельче чем у нас.
Видели мы хозяйку водоёма,которая тут отзывы оставляет,ходила спрашивала рыбаков об уловах.
Итог:водоём не плохой,на машине подъезд к месту ловли,вот только рыбы надо запустить нужное количество.Думаю со временем ситуацию исправят, вот только условия не поменялись бы.
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
48
Репутация
30
Возраст
48
Откуда
москва,юго-заподное г.московский
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

на этой недели в водоеме будет произведено зарыбление карпом в навеске от 1.5 кг.до 3 кг.
 
С нами с
11.05.2009
Сообщения
1 100
Репутация
2 179
Откуда
Москва, Новые Черемушки
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

был в субботу, припозднился малек, в результате искал где сесть минут 30-40, потому что пруд еще не оборудован мостками, а во многих местах куча коряг и травы, в которых вываживать рыбу можно только с 5-метровым подсаком - у меня такого нет +)
в результате сидел напротив Троля +) между заливчиком и пляжем.
по клеву могу сказать только одно - не надо ныть, что не клюет, надо думать почему не клюет, и что-то менять, пробовать и пытаться. вода еще не прогрелась достаточно, карпа надо было искать на глубинах меньше двух метров, он был только на меляке. маркера с собой не было, поэтому определить где какая глубина мог тока по падению кормушки.
приехал вообще с фидером, но это был реально ад, пуха столько, что после каждого заброса, точнее выматывания, прихордилось вычищать тюльпан, причем занимало это минут по 15... вобщем, даже стартового закорма так и не получилось как следует сделать) через часа полтора меня это сильно утомило и я достал китайскую болонку 5м, которая была с собой))) в результате на нее и ловил, закормил шарами дистанцию метров 7 от берега с глубиной метр и через минут 20 карп отозвался на массированный сенсасовский закорм) лишний раз убедился в том, что для поплавочки надо раза в три больше прикормки, чем для фидера...
вобщем, сначала поимел несколько сходов, потом плюнул и перевязал поводки, а то на 0,1 с 14-16 крючком не получалось засечь по-нормальному никак, после этого дело наладилось, но уже клев начал ослабевать.... результат 3 карпа по 600-700 грамм и 4 схода.
адреналина при вываживании на китайский телескоп больше, чем на фидер))

видел, как напротив ловили щуку, но я не смог выдержать такое количество пуха на плетне - это реально жесть.
единственное, что радует, вокруг нету тополей, так что в период тополиного пуха можно смело ехать сюда)

резюмируя поездку, могу сказать следующее:
1. пока пруд не обустроен хорошими подходами к воде, надо приезжать пораньше, чтобы была возможность выбрать перспективное место
2. подъезд довольно удобный
3. пруд красивый, можно покрасоваться природой
4. карп есть, да, он не гигантских размеров пока, но хозяин обещал через две неделе подселить монстриков до 8 кг - будем ждать, а пока можно таскать тузиков по 0,7 кг. рыбаки говорили, что ловилось две недели назад больше и были экзы крупнее - не видел, не знаю, но если много людей говорит одно и то же, значит это скорее всего правда.
5. познакомился с хозяином, надо сказать мужик классный, планы правильные, главное чтоб все получилось. вообще, надо сказать, если карпятник с огромным стажем начинает делать карповый пруд, то скорее всего будет все сделано правильно) и огромный плюс, что действительно можно спокойно поговорить с владельцем, получить ответы на абсолютно все вопросы, этого на многих платниках нет и впомине.
6. чистота везде просто класс! ни бычка, ни фантика нигде нет, ходят, собирают мусор!

так что я поеду еще точно - мне понравилось. и огромная просьба к рыбакам - если вы едите на платник за рыбой, не езжайте, сходите в магазин, купите эту рыбу, вы сэкономите себе время, деньги и нервы, а нам место на пруду. я плачу на пруду за сервис, а не за рыбу, и не могу понять почему бытует такое распространенное мнение, что на платнике водолаз должен вешать рыбу на крючек... рыбу надо ловить, надо думать, анализировать и учиться ее ловить, а главное получать удовольствие от процесса, а не от мешка рыбы и осознавания, что вы нае№%ли владельца водоема и наловили больше, чем купили бы эту рыбу в магазине на сумму путевки.
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
55
Откуда
Московская область, Солнечногорский район
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

на этой недели в водоеме будет произведено зарыбление карпом в навеске от 1.5 кг.до 3 кг.

Добрый день. Не подскажите сколько тонн карпа планируется запустить в данный водоем ?
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
105
Репутация
112
Откуда
Москва, Марьино.
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

Что там анализировать. Посмотрел вокруг, если никто на пруду не ловит, значит рыбы нет. Или все рыбаки чайники и ждут водолазов? Дело не в выловленной рыбе, а в поклевке. Считаю, что если едешь на платник, то хоть клев должен быть. И если вокруг кто-то ловит, а у тебя нет клева, то тут можно проанализировать, что что-то не так и к пруду притензий никаких. А так, однозначно РЫБЫ НЕТ. Кто хочет позагарать и анализировать окрестности за 1000 руб., то однозначно сюда. А я лично на другой водоем !!!
 
С нами с
11.05.2009
Сообщения
1 100
Репутация
2 179
Откуда
Москва, Новые Черемушки
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

Что там анализировать. Посмотрел вокруг, если никто на пруду не ловит, значит рыбы нет. Или все рыбаки чайники и ждут водолазов? Дело не в выловленной рыбе, а в поклевке. Считаю, что если едешь на платник, то хоть клев должен быть. И если вокруг кто-то ловит, а у тебя нет клева, то тут можно проанализировать, что что-то не так и к пруду притензий никаких. А так, однозначно РЫБЫ НЕТ. Кто хочет позагарать и анализировать окрестности за 1000 руб., то однозначно сюда. А я лично на другой водоем !!!
вы видимо плохо читаете, я написал, что поклевки были, и достаточно, если вы пытались поймать карпа на середине пруда с глубиной 3 метра (в хвосте) или около 6 метров (в районе дамбы), который стоял на меляке, то вам, действительно, никакой анализ не поможет, вам прямая дорога на другие платники, где дно ровное и клюет всегда, например, золотой сазан на новой риге - там без улова нереально остаться, а еще лучше, сходите в магазин ;) вроде человеческим языком написал, что поймал все под берегом, а практически все, кого я видел на противоположном берегу ловили на закидухи, чего ж тут ждать то?
 
С нами с
18.05.2011
Сообщения
1 194
Репутация
2 727
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

вы видимо плохо читаете, я написал, что поклевки были, и достаточно, если вы пытались поймать карпа на середине пруда с глубиной 3 метра (в хвосте) или около 6 метров (в районе дамбы), который стоял на меляке, то вам, действительно, никакой анализ не поможет, вам прямая дорога на другие платники, где дно ровное и клюет всегда, например, золотой сазан на новой риге - там без улова нереально остаться, а еще лучше, сходите в магазин ;) вроде человеческим языком написал, что поймал все под берегом, а практически все, кого я видел на противоположном берегу ловили на закидухи, чего ж тут ждать то?

карпа ждали на глубине от 1-2 метров, не 1 поклевки, не на червя, не на кукурузу, + прикорм местности, про какие 3 метра пишишь не понятна :eek:

если клев фиговый был, то в тот день об этом точно все говорили, если для вас 3 карпика+ 4 схода - это результативная рыбалка, ну чтож, удачи в наборе опыта :tanz:

единственное с чем согласен, что б большом пруду рыбу поймать сложнее чем в аквариумах, и нужна хоть чуток терпения, знаний и сноровки, но при этом рыба должна быть, и запускать по 300кг в данный пруд бессмысленно, ибо она разойдется по прудо с таким мизерным скоплением, что можно будет туда поехать для отдыха-рыбалки лишь года через два-три.

просто почитай отзывы в других темах о прудах 1га и выше, поймешь, что данный пруд не самый лучший вариант за данные деньги .
удачи:victory:
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

Что данный пруд не самый лучший вариант за данные деньги .
удачи:victory:[/QUOTE]

Я был.Целиком и полностью согласен:thumbdown:
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
105
Репутация
112
Откуда
Москва, Марьино.
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Re: чеховский р-он.д.Масново-Жуково новый платник

Согласен, что не лучший.
Кстати ловили под берегом с глубиной не более 2 метров. На дамбе никого не видели и никто не ловил.:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

я плачу на пруду за сервис, а не за рыбу, и не могу понять почему бытует такое распространенное мнение, что на платнике водолаз должен вешать рыбу на крючек... рыбу надо ловить, надо думать, анализировать и учиться ее ловить, а главное получать удовольствие от процесса, а не от мешка рыбы и осознавания, что вы нае№%ли владельца водоема и наловили больше, чем купили бы эту рыбу в магазине на сумму путевки.
Уважаемый "Темка", подскажите, что за сервис Вы увидели? Быстрый сбор денег? Хотя-бы дохляк с замора бы собрали. :yucky:
 

Сейчас смотрят

Вверх